Биткоин готовится к новому рекорду

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1041
bridal777:
Я думаю, что биток уже перегрипповал - и мы будем наблюдать уверенный плавный рост, с небольшими откатами назад.

Думаю на этой неделе возможно обострение, пока он не пробьет уровень сопротивления, и не зафиксируется выше 11300 а еще лучше продавит до 12K - тренд нисходящий, в любое время может рухнуть на 5-6K.

PK
На сайте с 22.05.2009
Offline
89
#1042
Евген:
phoenix_kys, почему мега? спокойно так настроен -) как есть -))
и слил пока только 30, если это тебя так волнует -) а сколько поднял не скажу -))

Возможно я ошибаюсь, но исходя из сообщений, то точно можно сказать, что поднял на битке... и что перешел на исо на волне хорошего +, но исо более рискованные, где в итоге и оставил какую-то часть средств.

Как только скинул биток в +, с того момента и топишь за то, что это пузырь...и вот вот он лопнет)

И своим и чужим убыткам - я не радуюсь...я вообще за то, чтобы все в + были

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1043
phoenix_kys:
что это пузырь...и вот вот он лопнет)

пузырь - это понятно. лопнет или нет - кто его знает. и как это будет.. например вырос до 100к и упал на 10 - лопнул?

пока за всю историю развития нет никакого развития, вот и топлю - не вижу развития. не вижу дальнейшего применения, не вижу будущего. отношусь как к рулетке. те кто пишут про 3-5-10 лет, думаю пролетят совсем - не вижу такого горизонта в принципе.

опять же не раз писал - биток интересен только ростом. вот сейчас мы получили падение и долгую стагнацию и уже все смотрят что будет... а это очень вредно для битка -))) ведь все должны его покупать, а он должен только расти -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#1044
Евген:
пузырь - это понятно. лопнет или нет - кто его знает. и как это будет.. например вырос до 100к и упал на 10 - лопнул?

Всё будущее битка зависит от того будут ли "за" или "против" настроены сильные страны мира сего.

Если поставят под запрет - то неизбежно или погибнет, или уйдёт в "подполье" в третьи страны only.

Но пока что тренд негативный - в фейсбуке и гугладсенс уже запретили объявления о криптовалютах 🙄

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1045

Евген, биток вообще-то растет 2 недели уже как.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1046
basterr:
Евген, биток вообще-то растет 2 недели уже как.

Как наш любимец Серега подтвердит, что пора закупаться, так и апогей

А Лиза за ночь +50% сделала

А я говорил. 😂 Маленько только с точкой входа не угадал

Но что мне еще надо? Рост налицо!

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1047
Fourteen:

Но пока что тренд негативный - в фейсбуке и гугладсенс уже запретили объявления о криптовалютах 🙄

Разве биткоин кто то когда либо рекламировал? Запретили из за того, что люди во всякие ico лезут бездумно.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1048

Ну да, завалился с 20K до 6K, отскочил до 11K, рост налицо! :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1049

ага. вырос с 0 до 11к рост налицо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1050
basterr:
Евген, биток вообще-то растет 2 недели уже как.

ну ты закупился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий