Ждем подключения монеты-2

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#51
Мой Господин:
мляяя по ходу эта ветка будет пополняться всегда...
уже стали проверять за 2 недели. так нет, они всё ноют.

Два канала с декабр 2017 висят на проверке.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#52
Tarzan1616:
Два канала с декабр 2017 висят на проверке.

Месяц назад мне меньше чем за сутки одобрили на канале с человеческой озвучкой слайдов, но канал бы старый, заброшенный почти 2 года назад

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#53

Может, у них взрослые каналы как ветераны - без очереди идут на рассмотрение? :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#54

А может дело в тематике? Кому детский контент подключило?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#55

Не знаю как с подкл новых каналов, но мне недавно откл монету на канале с авторскими видео. 70К подписок. Бред полный! На почте нет никаких сообщений. В менеджере видео тоже нет никаких сообщений, как это всегда происходит. Более того, реклама на видео по -прежнему есть, маслает по полной. На Адсенсе показывается доход. Из опыта предыдущих отключений монеты, реклама вырубалась сразу же и надпись в Менеджере сразу же. (Ну не окуели ли?!) Канал в свое время нормально набирал просмотры, потом скис, очень туго шел. Я на него и забил уже месяца два не лью ничего.

У меня после этого утвердилось мнение, что ют забирает монету у каналов со слабенькими просмотрами и соответсвенно с малыми доходами. Видимо все идет к тому, что ют хочет оставить на платформе монету только мощным каналам, короче телевидению . А остальные без монеты естественно отомрут как динозавры.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#56
Кайдал:
Не знаю как с подкл новых каналов, но мне недавно откл монету на канале с авторскими видео. 70К подписок. Бред полный! На почте нет никаких сообщений. В менеджере видео тоже нет никаких сообщений, как это всегда происходит. Более того, реклама на видео по -прежнему есть, маслает по полной. На Адсенсе показывается доход. Из опыта предыдущих отключений монеты, реклама вырубалась сразу же и надпись в Менеджере сразу же. (Ну не окели ли?!) Канал в свое время нормально набирал просмотры, потом скис, очень туго шел. Я на него и забил уже месяца два не лью ничего.
У меня после этого утвердилось мнение, что ют забирает монету у каналов со слабенькими просмотрами и соответсвенно с малыми доходами. Видимо все идет к тому, что ют хочет оставить на платформе монету только мощным каналам, короче телевидению . А остальные без монеты естественно отомрут как динозавры.

Если ЮТ будет зажимать новичков, то старички закончатся, а свежая кровь контентоделов приходить не будет, и ютуб заглохнет.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#57
YourBunnyBallOne:
Если ЮТ будет зажимать новичков, то старички закончатся, а свежая кровь контентоделов приходить не будет, и ютуб заглохнет.

Вряд-ли крупные медиасети закончатся:) Разве если их постигнет банкротство,тогда может быть! А новички могут и бесплатно на перспективу работать!🍿

---------- Добавлено 25.09.2018 в 17:07 ----------

Кайдал:
Не знаю как с подкл новых каналов, но мне недавно откл монету на канале с авторскими видео. 70К подписок. Бред полный! На почте нет никаких сообщений. В менеджере видео тоже нет никаких сообщений, как это всегда происходит. Более того, реклама на видео по -прежнему есть, маслает по полной. На Адсенсе показывается доход. Из опыта предыдущих отключений монеты, реклама вырубалась сразу же и надпись в Менеджере сразу же. (Ну не окуели ли?!) Канал в свое время нормально набирал просмотры, потом скис, очень туго шел. Я на него и забил уже месяца два не лью ничего.
У меня после этого утвердилось мнение, что ют забирает монету у каналов со слабенькими просмотрами и соответсвенно с малыми доходами. Видимо все идет к тому, что ют хочет оставить на платформе монету только мощным каналам, короче телевидению . А остальные без монеты естественно отомрут как динозавры.

Может это какой-то глюк? Тем более пишешь,что на адсенс доход идет???😕

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#58

Если не дают монету, есть смысл открыть канал новый через другой комп? Или это все паранойя и новый канал на этом же железе и создавать, просто к другому аккаунту подвязывать?

L
На сайте с 11.01.2018
Offline
9
#59
zp230584knv:
А может дело в тематике? Кому детский контент подключило?

слежу за некоторыми конкурентами, монету на детских каналах так же подключают, хоть они и новые, которые весной 2018 года открыты. Канал зарегистрирован в конце марта, монету дали в мае, июне.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#60
lkxxxx:
слежу за некоторыми конкурентами, монету на детских каналах так же подключают, хоть они и новые, которые весной 2018 года открыты. Канал зарегистрирован в конце марта, монету дали в мае, июне.

Попробую новый открыть, шо получится - маякну

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий