Ждем подключения монеты-2

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#81

У меня пропали часы просмотров. Показывает 0. Говорят, тех сбой на ютубе. У многих так. Но...

18 сентября я набрал 1000 подписчиков и автоматически была подана заявка на монетизацию. Вот, прошло 28 дней, сегодня 16 октября, к монетизации за 28 дней не подключили. Но теперь, раз 0 часов, то меня выкинуло из очереди, и теперь, после того, как тех сбой закончится, я опять встану в начало очереди на монетизацию????????????

Это беспредел просто. Просто беспредел и всё. Верните из бана моего господина, он хоть и матерится, но правду пишет.

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#82

Добрый день коллеги.

1,5 месяца назад создал канал, 3 недели назад достиг 1к4к. Написал заявку. 3 недели на рассмотрении.

Расскажите мне нормально ли это и что делать когда будет месяц?

Они отморозки? Я не понимаю как можно канал в 21 веке проверять МЕСЯЦ?

Да, ещё, я подключил канал к старому адресу, может быть нужно создать новый и подключить к нему?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#83
Thanx:
Верните из бана моего господина, он хоть и матерится, но правду пишет.

Согласен.Он пишет часто по делу.

---------- Добавлено 16.10.2018 в 12:42 ----------

Thanx:
У меня пропали часы просмотров. Показывает 0. Говорят, тех сбой на ютубе. У многих так. Но...

18 сентября я набрал 1000 подписчиков и автоматически была подана заявка на монетизацию. Вот, прошло 28 дней, сегодня 16 октября, к монетизации за 28 дней не подключили. Но теперь, раз 0 часов, то меня выкинуло из очереди, и теперь, после того, как тех сбой закончится, я опять встану в начало очереди на монетизацию????????????

У меня тоже обнулился. Не стоит переживать. Всё вернут как и было.Я надеюсь)))

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#84

А может все... прикрыли лавочку? Все кто набирал серяком просмотры, а потом удалял все... Теперь все не у дел... У меня деньги остались на канале, нужна монетизация, чтоб их вернуть. Чуть больше 1300 дол. не знаю,что придумать, чтоб получить монетизацию

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#85

У меня серяка не было.

Цифры, кстати, вернули.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#86

Мне тоже вернули))

А какие каналы приводил в пример мой господин для получения монетизации? ссылка есть у кого

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#87
V_VRNR:
А может все... прикрыли лавочку? Все кто набирал серяком просмотры, а потом удалял все... Теперь все не у дел... У меня деньги остались на канале, нужна монетизация, чтоб их вернуть. Чуть больше 1300 дол. не знаю,что придумать, чтоб получить монетизацию

У меня на одном канале осталось 4100$,на другом три сотни.Я уже и не надеюсь их получить.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#88
V_VRNR:
Мне тоже вернули))

сколько ждали повторную проверку?

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#89
mirni:
сколько ждали повторную проверку?

Мне не монетизацию вернули))) а часы в личном кабинете после сбоя сегодня

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#90

Ситуация по подключению к монете сейчас хуже, чем в первой половине года. Думаю, скоро выкатят новые правила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий