Отключение монетизации на канале Ютуб

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#851
Sla100:
Basbas, как???

Отвечу за БАСБАСа. Ускорение или замедление иногда помогает.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#852
Renovatio229:
Не только! Упал и ЦТР и цена клика ((( Примерно в 2 раза доход просел((

Скажи спасибо что не в 20,а то бывает и такое

S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#853
PNC:
можно для "одаренных" поподробнее!! что значит главный канал? у меня всего 1 канал, от гугл + я отвязал экаунт (сделал как тут писали реверт), но монетизация всеравно не включается. Подскажите поэтапно что куда нажать чтоб включить монетизацию. Заранее спасибо!

Потом опять связывашь с гугл+ и выбираешь "использовать как". Ждёшь какое-то время. Включается монетизация, идёшь в настройки канала-настройки монетизации-Просмотреть или изменить привязку AdSense и перепривязуешь новый адсенс (бязательно, т.к. если останешься на старом, то через пару дней отключат опять). Вот собсно как то так...

Да, и самое главное - первым делом найти и удалить аккаунт гугла канала из-за которого отключили монетку. Пока не удалишь монетка не включится.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#854

второй раз пытаюсь подключить канал к одной медиасети, первый раз подал заявку в итоге через некоторое время влепили страйк за одно видео якобы нарушающее правила сообщества 😂

подал вторую заявку с другого канала в итоге с него удалили 5 видосов за накрутку просмотров, но в качестве бонуса снова их залили ессесно без просмотров и прочего, страйк правда не влепили 😂

видать медиасеть даёт запрос на проверку каналов перед принятием, по условиям подключения канал им подходит, контент авторский, а когда не хотят принять просто валят канал, что бы была причина в отказе 😂

PC
На сайте с 05.01.2014
Offline
1
PNC
#855
Sla100:
Потом опять связывашь с гугл+ и выбираешь "использовать как". Ждёшь какое-то время. Включается монетизация, идёшь в настройки канала-настройки монетизации-Просмотреть или изменить привязку AdSense и перепривязуешь новый адсенс (бязательно, т.к. если останешься на старом, то через пару дней отключат опять). Вот собсно как то так...
Да, и самое главное - первым делом найти и удалить аккаунт гугла канала из-за которого отключили монетку. Пока не удалишь монетка не включится.

если снова связываю с гугл + то восстанавливается старая страница гугл+ со старым именем. Как связать но с новым именем?

R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#856
Sla100:
Просмотреть или изменить привязку AdSense и перепривязуешь новый адсенс (бязательно, т.к. если останешься на старом, то через пару дней отключат опять). Вот собсно как то так...

Значит если я восстановил монетизацию на своих каналах, и они остались привязаны к тому AdSense на которому они были отключены по Сontent ID, то через несколько дней на них опять пропадет монетизация? Каналы нужно отвязывать от старого AdSense, и привязать к новому?

---------- Добавлено 06.01.2014 в 17:04 ----------

Renovatio229:
Не только! Упал и ЦТР и цена клика ((( Примерно в 2 раза доход просел((

ЦТР и цена станет в норму, такое бывает. По своему опыту и не только, замечал такое, должно пройти примерно 15 дней и все будет нормально.

F
На сайте с 04.01.2014
Offline
12
#857
Sla100:
freemovpalm, полное гониво!

В каком месте я гоню, что тебе не понравилось, мне и так лень писать, я еще буду писать выдумки, зачем мне оно тут надо? Впрочем пофиг.

____________________________________

Я канал спас, адсенс с остатком 70 долларом удалил, также удалил все другие акки гугла когда либо созданные. Для прикола хотел создать нулевый гугл акк и адсенс, создал акк на британском айпиадресе, ну через впн, а как дошло дело до создания адсенс, опять не смог создать, пишут за накрутки, ппц, комп другой, айпи другой, страна и телефон другие, почему не могу создать адсенс?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#858
Renovatio229:
Не только! Упал и ЦТР и цена клика ((( Примерно в 2 раза доход просел((

надеюсь после праздников всё вернётся на свои места. вроде так всё хорошо идёт и тут вдруг такое проседание.

сделал на ролик чтобы 4 раза показывалась реклама. ролик длинный. зашёл посмотреть а там реклама только 1 раз показывается. почему так? поставил ведь 4 раза. кто в этом что-то понимает?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
F
На сайте с 04.01.2014
Offline
12
#859
ChampionHL:
адсенс 68% не забирает а отдает,лопух ты

да дело даже не в этом, пусть так, я может и ошибся, но с адсенсом не охота просто больше дел иметь, даже если по деньгам у них лучше

тем более я больше могу создавать акки адсенс, разве кого-нит попрошу если приспичит:)

---------- Добавлено 06.01.2014 в 18:02 ----------

art29:
второй раз пытаюсь подключить канал к одной медиасети, первый раз подал заявку в итоге через некоторое время влепили страйк за одно видео якобы нарушающее правила сообщества 😂
подал вторую заявку с другого канала в итоге с него удалили 5 видосов за накрутку просмотров, но в качестве бонуса снова их залили ессесно без просмотров и прочего, страйк правда не влепили 😂
видать медиасеть даёт запрос на проверку каналов перед принятием, по условиям подключения канал им подходит, контент авторский, а когда не хотят принять просто валят канал, что бы была причина в отказе 😂

а какие это именно медиасети?

S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#860
PNC:
если снова связываю с гугл + то восстанавливается старая страница гугл+ со старым именем. Как связать но с новым именем?

Когда опять привязываешь к google+ будет выбор и можно создать новый. Но нет разницы, новый или старый. У меня включалась монетка и так и так.

---------- Добавлено 06.01.2014 в 18:15 ----------

Relaxx:
Значит если я восстановил монетизацию на своих каналах, и они остались привязаны к тому AdSense на которому они были отключены по Сontent ID, то через несколько дней на них опять пропадет монетизация? Каналы нужно отвязывать от старого AdSense, и привязать к новому?

Да, нужно переподвязывать на новый

---------- Добавлено 06.01.2014 в 18:21 ----------

freemovpalm:
В каком месте я гоню, что тебе не понравилось, мне и так лень писать, я еще буду писать выдумки, зачем мне оно тут надо? Впрочем пофиг.

Потому что гониво, мне тоже лень писать почему... Смысл твоего первого сообщения на форуме - реклама услуг какого-то там "одного человека" и какой-то там медиасети. Во всяком случае это выглядело именно так...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий