Ждем подключения монеты-2

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#91
Thanx:
Ситуация по подключению к монете сейчас хуже, чем в первой половине года. Думаю, скоро выкатят новые правила.

Проверили канал и добрили монету за 3 недели после набора 4к часов. Белый канал, созданный в начале марта.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#92

В этом месяце одобрили? Поздравляю. В математике, исключения лишь подтверждают правило.

И еще момент. Новым каналам да, слышал, одобряют. А вот чтобы одобряли такие как мой, которые старые и потеряли монету в феврале из-за нехватки 1000/4000, про такие не слышал.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#93
Tarzan1616:
У меня на одном канале осталось 4100$,на другом три сотни.Я уже и не надеюсь их получить.

А если теоретически, залить на канал несколько 100% авторских видео - "я гуляю", "ловлю рыбку", "еду на дачу", и почистить ( удалить ) со временем весь серяк, можно ли таким образом подключить монету и вернуть деньги?

Или уже ты в чёрном списке, и удаление не поможет?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#94
Антон101:
А если теоретически, залить на канал несколько 100% авторских видео - "я гуляю", "ловлю рыбку", "еду на дачу", и почистить ( удалить ) со временем весь серяк, можно ли таким образом подключить монету и вернуть деньги?
Или уже ты в чёрном списке, и удаление не поможет?

Серяк удалил сразу после отключения монеты поэтапно,несколько десятков видео в день удалял.Потом начал закидывать авторские,снятые мной на мобильник местные достопримечательности.Закидывал 1 раз в неделю,потом понял-зря.Монетизацию жду до сих пор,в декабре год будет...Думаю,что такие каналы в черном списке и их не проверяют.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#95

Не в последнюю очередь из-за таких, как "Мой Господин", которые постоянно пытаются на***ть систему, ютуб и закручивает гайки, вводя все более жесткие правила.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#96
Tarzan1616:
Серяк удалил сразу после отключения монеты поэтапно,несколько десятков видео в день удалял.Потом начал закидывать авторские,снятые мной на мобильник местные достопримечательности.Закидывал 1 раз в неделю,потом понял-зря.Монетизацию жду до сих пор,в декабре год будет...Думаю,что такие каналы в черном списке и их не проверяют.

Да, наверно бесполезно, так только уберёшь все видосы которые траф дают, а ютуб тебе типа надежду даёт: "после устранения всех нарушений, можете подать заявку"

Причём, прикол в чём был, когда 1,5 года назад подавал на монетизацию - на канале почти один серяк с чернью был :) после одобрения, начал понемногу авторские видео делать и отключили в итоге

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#97

Тему пора переименовать в "Ждём отключения монеты". Всё-равно никого не подключают, зато хоть будут новости, кого отключили на этот раз. :)

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#98

Скажите 3,5 недели ожидания это как? Мне паниковать? Когда будет месяц, нужно долбить их письмами?

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#99
NHSman:
Скажите 3,5 недели ожидания это как? Мне паниковать? Когда будет месяц, нужно долбить их письмами?

LOL... паникуй, не паникуй, все равно получишь... - дальше сами допишите :)

повторное подключение монетки жду с начала июня... это несколько больше 3,5 недель наверное :)

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#100
Thanx:
Ситуация по подключению к монете сейчас хуже, чем в первой половине года. Думаю, скоро выкатят новые правила.

Всмысле хуже? Вначале года ВООБЩЕ НЕ БЫЛО подклчюений, кроме каких то редчайших исключений. Сейчас же с каждой неделей все чаще пишут о том что одобрили канал (даже сразу же последующий ответ на твой вопрос).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий