Ждем подключения монеты-2

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#551
stob:
А что это за тема? Типо монетизируют канал без монеты?
https://support.google.com/youtube/thread/1614476?hl=ru

Здравствуйте, постоянно натыкаюсь на видео, где авторы обходят официальную монетизацию. Как это происходит? Заказывают или сами делаю музыку, загружают в специальные сервисы, например tunecore.com, routenote.com и порчие. После этого ставят эту музыку в свои видео и монетизируют. Ладно бы видео нормальные были. Но видео это переработанные фильмы, описание к видео не соответствует содержанию. Такие "музыканты" с миллионными просмотрами наносят ущерб нормальным каналам, забирая у них копеечку.

На эту тему еще в поддержку в бурже жаловались год может полтора назад. Ютуб ответил в том же духе типа исправим. Так что работайте вряд ли смогут закрыть ее. Если музыку уберут, можно будет сочинять музыку со словами, с двумя)) Типа хоп это это рок-н-ролл))

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#552
bodbersea:
А есть те, кому за последнее время включили монетку после повторной подачи?

Повторно вряд кому включают...разве что попробовать удалить весь контент и залить новый

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#553
Thanx:
У меня приятные новости. Небезызвестный специалист, имеющий связь с командой ютуба, сообщил, что мой ютуб канал в ближайшее время рассмотрят на предмет монетизации.

Не рассмотрели еще? Это на форуме ответил специалист?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#554
zin4:
Не рассмотрели еще?

Нет, ещё не рассмотрели. Прошло 154 дня или 5 месяцев и 1 день. Пока так.

Да, на форуме. Надеюсь, что что-то сдвинется с мёртвой точки.

Тоже давно ждёте?

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#555

4 месяца жду

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#556

Ну что же. Только терпения остаётся мне вам пожелать! И отвлечься на какую-то другую тему, чтобы не портить нервную систему. :)

Я так понимаю, ждать нам 6-9 месяцев где-то. Т.е. летом должны подключить нас, где-то так.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#557

Друзья!

У меня мега новости личного характера.

Специалист ответил: "Хорошие новости! Монетизация на вашем канале была одобрена."

Вау.

У меня такое ощущение, как-будто я в далёком прошлом купил много биткоинов, а сегодня их продал по 20 000. )))))

18 сентября 2018 г. - 20 февраля 2019 г.

155 дней

5 месяцев и 2 дня.

Думаю, что без помощи специалиста с форума ютуба не обошлось. :)

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#558
Thanx:
Друзья!

У меня мега новости личного характера.

Поздравляю!

Видите Деда Мороза нет, а есть лишь собственные действия либо бездействия ☝

Жаль, что вы все видео по загружали на канал в холостую, надеясь на "вот-вот и..." Теперь придётся начинать сначала. Но не совсем, конечно. Фундамент-то заложен.

P. S. Зелёные заветные доллары-то появились на канале в менеджере видео?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#559

Спасибо вам за хороший совет!

Я же говорил, что я так там надоел, что меня даже забанили в прошлом году на старом форуме. И надо же, 101я попытка принесла результат. Кажется, после вашего совета, я решил ещё раз попроситься. :)

Стучащему отворят. :)

Да, появились просто значки долларов, я нажал монетизировать, и абсолютное большинство стало зелёными, и несколько жёлтых. :)

У меня ещё много видео припасено, сейчас буду их выкладывать, а идей ещё больше. ))))

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#560
Thanx:
Спасибо вам за хороший совет!

Я же говорил, что я так там надоел, что меня даже забанили в прошлом году на старом форуме. И надо же, 101я попытка принесла результат. Кажется, после вашего совета, я решил ещё раз попроситься. :)

Стучащему отворят. :)

Да, появились просто значки долларов, я нажал монетизировать, и абсолютное большинство стало зелёными, и несколько жёлтых. :)

У меня ещё много видео припасено, сейчас буду их выкладывать, а идей ещё больше. ))))

Поздравляю! Всё-таки не всё так плохо на трубе, можно работать и развиваться! 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий