Злостный спам, как средство продвижения сервиса

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#51
Cmse:
я же гооврю, что действия менеджера тут противоречит нашей политике, мы не хотим, чтобы кто бы то нибыло рассылал письма в "тупую" от нашего имени. Так как это, безусловно, негативно для нас.

Уже забыли, что сами писали вчера и сегодня, а также месяц и два назад? Перейдите в стартпост и прочтите.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#52
MoMM:
Уймитесь уже.
MoMM:
Вы сейчас продолжаете "дразнить гусей".
Cmse:
ДА о чем речь, я же гооврю

Вы так ничего и не поняли.

Дружеский совет: закройте окно Серча, откройте Яндекс, наберите в поисковой строке "кризисный пиар" и займите себя чтением на часок.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#53
MoMM:
Дружеский совет...

Увы. Не поймёт...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#54

Господа юристы и им сочувствующие. А как сделать спам не спамом?

Вот я нашел сайт, которому хочу сделать коммерческое предложение, я считаю что мое предложение будет интересно админу сайта, на сайте есть страница контактов, с мылом/формой.

Как мне написать? Ведь даже написав типа "Можно я вам сделаю коммерческое предложение" - это ведь тоже скрытая реклама, а значит все равно спам...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#55
foxi:
Как мне написать? Ведь даже написав типа "Можно я вам сделаю коммерческое предложение" - это ведь тоже скрытая реклама, а значит все равно спам...

Если Вы напишете что-нибудь типа "Я Вася Пупкин из "Рога и копыта", хотел бы обсудить вопрос сотрудничества по заготовке рогов, с кем можно это обсудить?", то в этом не будет коммерческого предложения. Это нудно и дороже, т.к. предполагает 2-х шаговый контакт, зато проблем с этим не будет...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#56
MoMM:
Если Вы напишете что-нибудь типа "Я Вася Пупкин из "Рога и копыта", хотел бы обсудить вопрос сотрудничества по заготовке рогов, с кем можно это обсудить?", то в этом не будет коммерческого предложения. Это нудно и дороже, т.к. предполагает 2-х шаговый контакт, зато проблем с этим не будет...

звонки из МГТС и прочих на домашний телефон по 10125 разу с предложением их засратого интернета спам?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#57
SSA.RU:
звонки из МГТС и прочих на домашний телефон по 10125 разу с предложением их засратого интернета спам?

Да.

Мне тоже периодически звонят с подобной ерундой из Билайна, а так же шлют СМС из такси, которым я когда-то пользовался.

Но всё это спам. Правда, как бывший абонент Билайна, я не помню, что я подписывал в договоре. А вот про СМС от служб такси - это точно спам, т.к. я им ничего не подписывал и не просил.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#58
<!--WEB-->:
Уже забыли, что сами писали вчера и сегодня, а также месяц и два назад? Перейдите в стартпост и прочтите.

Так мы пишет о письме 2- месячной давности, мы тогда локализовали проблему. Скрин то февральский.

Я связался с руководителем активного отдела, меня заверили, что письма в данной форме не рассылаются и что это было давно и ошибкой.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#59
Cmse:
Скрин то февральский

Скрин-то, может быть, и февральский, а Ваши слова — вчерашние:

Cmse:
Что касаемо спама и т.п на почты.
У нас есть активный отдел. То есть менеджеры которые связываются с вебмастерами с целью вовлечения в нашу систему. Менеджеры используют стандартные каналы связи, телефон, обратная связь, почта.
Когда Вы размещаете контактную информацию на сайте, это значит только одно, Вы открыты к диалогу
и если Вам пишут какое либо предложение незнакомый человек то его можно назвать спамом, то есть любое письмо которое Вы не ждете по сути спам.
Дальше уже Ваше дело как назвать это, спам или коммерческое предложение.

Если Вам предложение не подходит и Вы его не принимаете, это еще не значит что это спам.
В данный момент Вам удобно так считать не более того.

Если бы люди не высылали письма к какими то ни было предложениями вообще, то было бы хуже.
Я думаю интернет бы не развивался так активно и не работал так активно, контакт между людьми двигатель интернет.

На этом вопрос считаю раскрытым. В дальнейшие пустые диалоги не вступаю.

Опять не дошло?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#60
Cmse:
Так мы пишет о письме 2- месячной давности, мы тогда локализовали проблему.

Мною указан мой пост от 26 марта 2013 года.

И ещё вопрос (может немного не в тему). Я когда искал свой пост со скрином спама, обнаружил этот пост. Как к вам правильно обращаться, на "он" или "она"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий