Злостный спам, как средство продвижения сервиса

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#41
datot:
Опять вранье. В письме от вашего спамера я не увидел названия своего сайта.

Вам было написано через форму обратной связи?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#42
Cmse:
Вам было написано через форму обратной связи?

Если память подводит, то

/ru/forum/comment/11429521

А далее, я уже все сказал. Или меняйте свое отношение к людям, или ... врядли удача будет на Вашей стороне.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#43
datot:

А далее, я уже все сказал. Или меняйте свое отношение к людям, или ... врядли удача будет на Вашей стороне.

Менеджерам запрещено рассылать письма в "тупую". Передам информацию в активный отдел.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#44
datot:
Опять вранье. В письме от вашего спамера я не увидел названия своего сайта.

может забыл?:) ну письмо то на скрине выглядит именно адресно, темы у письма нет?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#45
SSA.RU:
может забыл?:) ну письмо то на скрине выглядит именно адресно, темы у письма нет?

Вы между собой договоритесь, что за спам был - адресно или без адресно. Что писал ваш менеджер индивидуально с названием сайта или без. Что 2000 знаков он писал каждому по разному, что спам шел не с сайта cmse, а по личной инициативе какого-то менеджера.

Вы заблудились, а начинаете осокрблять всех тех, кто вам указывает на ваши ошибки.

Вы подставляете САПУ, т.к. база адресов, куда шел спам, мог быть только от них. На месте сапы, я бы открестился от такого "помощника".

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#46
datot:
Вы между собой договоритесь, что за спам был - адресно или без адресно. Что писал ваш менеджер индивидуально с названием сайта или без. Что 2000 знаков он писал каждому по разному, что спам шел не с сайта cmse, а по личной инициативе какого-то менеджера.
Вы заблудились, а начинаете осокрблять всех тех, кто вам указывает на ваши ошибки.

я то тут причем?:)

я в цмсе не работаю, не орите, вы опубликовали скрин письма без темы, спрашиваю тема письма была? все

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#47
datot:
т.к. база адресов, куда шел спам, мог быть только от них. На месте сапы, я бы открестился от такого "помощника".

Вы уверены? Наш менеджер нашел Ваш сайтв сети, посчитал стоимость рекламы и связался с Вами. Вы, естественно, с менджером лично не знакомы и негативно восприняли данное письмо, о чем весь сыр бор. ТЕперь, Вы говорите что только сапа могла дать базу и мы по ней пишем, это уже параноидальный бред. Если менеджер Вам посмел сделать предложение, то явно взял Вашу почту из открытых источников.

Я повтору, менеджера запрещено рассылать письма в тупую, только для связи со своими клиентами.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#48

Cmse, очень советую, покажите эту тему Avelon если вы действительно учреждены САПой и послушайте, что он вам скажет.

Вы сейчас продолжаете "дразнить гусей". Всё, что вы сейчас можете добиться продолжая эту дискуссию - это то, что некоторые, обиженные на ваших менеджеров, все-таки переборют свою лень и сделают несколько кликов на сайте госуслуг.

И обратной дороги уже не будет. Дальше заскрипят ржавые колеса госмашины, которая споконо перемолола "Юкос", так что вашу контору, она даже не заметит между своих шестеренок и смелет в труху.

Уймитесь уже.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#49
MoMM:
Cmse, очень советую, покажите эту тему Avelon если вы действительно учреждены САПой и послушайте, что он вам скажет.

Вы сейчас продолжаете "дразнить гусей"

Уймитесь уже.

ДА о чем речь, я же гооврю, что действия менеджера тут противоречит нашей политике, мы не хотим, чтобы кто бы то нибыло рассылал письма в "тупую" от нашего имени. Так как это, безусловно, негативно для нас. Менеджер не прав, он не должен был этого делать, ему запрещено это делать.

Спам это плохо, делать этого нельзя.

Всем кто получил от нерадивого менеджера спам, мы приносим свои извинения. Все что я говорил о терминалогии было лишь на основании того, что любая переписка по почте между не знакомыми людьми может быть названа спамом, только и всего.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#50
MoMM:
Cmse, очень советую, покажите эту тему Avelon если вы действительно учреждены САПой и послушайте, что он вам скажет.

Вы сейчас продолжаете "дразнить гусей". Всё, что вы сейчас можете добиться продолжая эту дискуссию - это то, что некоторые, обиженные на ваших менеджеров, все-таки переборют свою лень и сделают несколько кликов на сайте госуслуг.

И обратной дороги уже не будет. Дальше заскрипят ржавые колеса госмашины, которая споконо перемолола "Юкос", так что вашу контору, она даже не заметит между своих шестеренок и смелет в труху.

Уймитесь уже.

предлагаете "всех сдать"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий