Злостный спам, как средство продвижения сервиса

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#11
MoMM:
Одно дело позвонить (написать) и спросить можно ли присылать. В таком звонке (письме) нет никакого коммерческого предложения. А другое дело прислать само коммерческое предложение. Разницу замечаете?

Вот "Ниссан" видимо видит разницу. Видимо потому, что ужеобжигались в других странах или просто привыкли соблюдать законы.

т.е. сначала я пишу в контактах на сайте, можно ли я вам вышлю свое предложение, а потом если есть согласие высылают предложение? или меня спрашиваю, а какого характера предложение, я в общих чертах описываю, у меня еще пару раз уточняют и вот уже на 5 письме получаю согласие или не согласие:) по моему проще в корзину спустить письмо и продолжать движение

---------- Добавлено 07.04.2013 в 10:30 ----------

datot:
Письмо - это я сделал скрин. Конечно, никуда ничего не добавлял. Не надо искать "дырки" в своих оправданиях.

я вопрос задал вебу, мне то за что оправдываться?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
SSA.RU:
т.е. сначала я пишу в контактах на сайте, можно ли я вам вышлю свое предложение, а потом если есть согласие высылают предложение? или меня спрашиваю, а какого характера предложение, я в общих чертах описываю, у меня еще пару раз уточняют и вот уже на 5 письме получаю согласие или не согласие по моему проще в корзину спустить письмо и продолжать движение

ну, это ваш выбор... некоторые и в магазинах воруют потому, что надеются быть непойманными...

закон однозначен: любая реклама без предварительного согласия - спам.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#13
<!--WEB-->:
Да вот и письмо подоспело:

Наш менеджер прислал Вам письмо, прислал в ручном режиме. Рассмотрел Ваш сайт и сделал предложение именно Вам. Указал свой мобильный телефон. Так как менеджер зарабатывает, его интерес получить клиента и он старается это сделать любым способом.

То есть выслать Вам письмо, это инициатива менеджера, а не целеноправленная автоматическая рассылка.

Если мы говорим о явлении активных продаж, то можно закрывать 50% бизнеса в России.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#14
Cmse:
У нас есть реферальная программа, может какой то реферал что то рассылал

Ага, с вашего ящика:

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#15
MoMM:
ну, это ваш выбор... некоторые и в магазинах воруют потому, что надеются быть непойманными...

закон однозначен: любая реклама без предварительного согласия - спам.

я на 100% уверен, если бы из цмсе позвонили или предварительно написали на почту, с вопросом, можно ли мы вам вышлем предложение по повышению заработка с сапе, любой работающий с сапе дал бы согласие

есть еще здравый смысл, причем тут воровство в магазинах не очень понял

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#16
Cmse:
I-Technologies не рассылает спам. Не пользуется сервисами и скриптами для рассылки спама..

Ага, а мыло отвправителя случайно прилепилось. :)))

Признайте свою ошибку, извинитесь и найдите грамотного чела, который будет продолжать отвечать на вопросы пользователей.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17
Cmse:
Наш менеджер прислал Вам письмо, прислал в ручном режиме. Указал свой мобильный телефон. Так как менеджер зарабатывает, его интерес получить клиента и он старается это сделать любым способом.

То есть выслать Вам письмо, это инициатива менеджера, а не целеноправленная автоматическая рассылка.

Я предупреждаю официально: получу от вас ещё одно письмо, поступлю с вами по тому алгоритму, который разъяснил MoMM. И ищите потом виноватых менеджеров.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
Cmse:
Наш менеджер прислал Вам письмо, прислал в ручном режиме. Указал свой мобильный телефон. Так как менеджер зарабатывает, его интерес получить клиента и он старается это сделать любым способом.

То есть выслать Вам письмо, это инициатива менеджера, а не целеноправленная автоматическая рассылка.

Если мы говорим о явленииактивных продаж, то можно закрывать 50% бизнеса в России.

Cmse, у вас есть согласие <!--WEB-->, которое вы предьявите ФАС, когда антимонопольная служба вас попосит это сделать?

---------- Добавлено 07.04.2013 в 14:35 ----------

SSA.RU:
есть еще здравый смысл, причем тут воровство в магазинах не очень понял

при том, что и рассылка и воровство - нарушение закона РФ

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
SSA.RU:
я на 100% уверен, если бы из цмсе позвонили или предварительно написали на почту, с вопросом, можно ли мы вам вышлем предложение по повышению заработка с сапе, любой работающий с сапе дал бы согласие

Вот и промахнулись. Я бы не дал согласия, потому что все эти "оптовики-посредники" уже достали.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#20
Cmse:
Наш менеджер прислал Вам письмо, прислал в ручном режиме. Указал свой мобильный телефон. Так как менеджер зарабатывает, его интерес получить клиента и он старается это сделать любым способом..

И мне лично он написал "Повесть о настоящем человеке", не указав о каком конкретном сайте ОН вел речь :)

То есть выслать Вам письмо, это инициатива менеджера, а не целеноправленная автоматическая рассылка..
Если мы говорим о явленииактивных продаж, то можно закрывать 50% бизнеса в России.

Ну и закрывайтесь, если Вы не видите другого способа раскрутить свой бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий