I-Technologies - Официальный дилер Sape

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#71

Не Ваш сайт и не Ваши скрины.

Мы сейчас пытаемся связаться с Вашими родителями, может они Вам обьснят, как нужно себя вести. Если нет, то будем с Вами разбираться персонально.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#72
Мы сейчас пытаемся связаться с Вашими родителями

децкий сад какой-то...

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#73

Не знаю как и что. Имею с сотню сайтов, многие жирные, решил протестить биржу. Привел ним 2 сайта, которые явно зарабатывали в сапе меньше, чем должны были. Остальные, упаси бог, не отдам :) . Прошло 5 дней. Они мне сказали переставить код выше (поставил в шапку, вместо футера как раньше), уменьшить кол-во внешних ссылок - сделал, уменьшить кол-во ВНУТРЕННИХ ССЫЛОК! Тоже сделал. Итого недели - -15% к доходу, хотя в сапе все было стабильно и стояло на месте. Причем их саппорт настолько туп, что им пришлось доказыавть что в сапе можно перенести просто сайт (без статей и пиара) в течении недели, при чем при подтверждении данного факта саппортом сапы, а их саппорт мне глаголили про какие-то отчисления с пиар.сапы, и что они не помешают с ними работать ). На мое высказывание, что это биржа вечных ссылок, и там работа нужна напрямую, саппорт был очень удивлен. вообщем печаль печальная.........................

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#74
Ko-lya:
Ссылок новых добавили 700 шт., а вот доход дорос максимум до 235

Cmse, это так?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#75
traglod:
Не знаю как и что. Имею с сотню сайтов, многие жирные, решил протестить биржу. Привел ним 2 сайта, которые явно зарабатывали в сапе меньше, чем должны были. Остальные, упаси бог, не отдам :) . Прошло 5 дней. Они мне сказали переставить код выше (поставил в шапку, вместо футера как раньше), уменьшить кол-во внешних ссылок - сделал, уменьшить кол-во ВНУТРЕННИХ ССЫЛОК! Тоже сделал. Итого недели - -15% к доходу, хотя в сапе все было стабильно и стояло на месте. Причем их саппорт настолько туп, что им пришлось доказыавть что в сапе можно перенести просто сайт (без статей и пиара) в течении недели, при чем при подтверждении данного факта саппортом сапы, а их саппорт мне глаголили про какие-то отчисления с пиар.сапы, и что они не помешают с ними работать ). На мое высказывание, что это биржа вечных ссылок, и там работа нужна напрямую, саппорт был очень удивлен. вообщем печаль печальная.........................

Ваш персональный менеджер не технический специалист. Мы запустились 2 месяца назад, еще не все вопросы обкатаны. Вышлите Ваш проект мне в propose@cmse.ru, пдение может быть связано только с наличием Ероров.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 23:10 ----------

юни:
Cmse, это так?

Почитайте внимательно. Господин Ko-lya фейковый акаунт. Все эти скрины взяты на странице другого нашего пользователя-блогера.

Мы сделаем функционал где Вы будите подтверждать размещение ссылок по оптовым ценам, то есть решение будет принимать пользователь. Сейчас у нас стоит автомат. Ссылки безусловно дешевле чем в Sape, что естественно, так как оптовики бы покупали просто в системе. Наша коммисия + 6% с общей суммы. Получается каждая ссылка дешевле чем в Sape, но, кадый принимает для себе решение, готов он продать доп ссылки или нет.

Наше основное отличие в том, что мы синхронизируем размещение с ссылками Sape. Сейчас особо продвинутые вебмастера запихали свои проекты в другие биржи, тем самым схватив санкции Sape, мало народу знает, но продажи падают очень сильно падают в Sape по двум причинам.

1. Санкции от Sape

2. Появление "чужих" ВС.

У нас Вы не попадаете под санкции, как парнера Sape и наши ВС не считаются "чужими" в системе.

Также цены на ссылки у нас оптовые, но не дешевые как у других "быстрых выкупальщиков ссылок"

Вы можете написать в поддерку и Вам ответят, что Выши продажи снижецы, многие не обратили на это внимание, но в итоге подобное "совмещение" приносит минус в дневном доходе и значительное увеличение количество продаваемых ссылок с проекта.

Берем на себя все тех работы, еженедельные чисти индекса страниц и т.п

Также все налоговые выплаты, расчеты с продавцами, согласование площадок с продавцами и много других специфических работ, я не говорю уже о работа по стандартным ссылкам.

Мы сделаем функционал, где каждый пользователь будет соглашаться на предлагаемую цену или нет. То есть, решение будет принимать сам вледелец площадки.

Сейчас получается средний рост на 30% в системе по истечении 1.5, также он потихоньку растет, но мы вводим дополнительные "фишки" чтобы продать ссылок больше для наших клиентов.

Например сейчас пишем возможность совмещения ссылок оптовиков и Sape без вреда для обычных продаж. Сейчас стараемся размещать только на пустых страницах.

Стандартный хороший проект это 1500 уже размещенных ссылок в Sape и больше 10000 страниц.

В этом случае наиболее целесообразно размещение ссылок на пустых страницах.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#76
Cmse:
Ссылки безусловно дешевле чем в Sape

Насколько дешевле?

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#77
юни:
Насколько дешевле?

Смогу ответить только в понедельник. Там с каждым покупателем разные договоренности. Надо с финансовым отделом консультироваться. Сейчас функционала нет даже для поддержки.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#78

Cmse, на маринку из капусты похожа...

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#79
porh:
Cmse, на маринку из капусты похожа...

Меня зовут Елена, здравствуйте.

http://adne.info/i-technologies/

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#80

Cmse, фотки будут? Портянки не интересно читать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий