Злостный спам, как средство продвижения сервиса

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#71
SSA.RU:
только я не очень понимаю, как можно доказать, что это политика фирмы спамить, а не личная инициатива горе-менагера.

А никто и доказывать не будет, манагер это по собственной инициативе, или руководство конторы. Накажут контору, а та уже будет с манагером разбираться.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#72
MoMM:
Кто считает, что одно письмо в определенный адрес не является спамом и не жалко своей конторы - напишите им "краткое коммерческое предложение" прямо со своего домена и пошлите. Проблем-то!

Кстати, у них тИЦ7300 и PR главной страницы 7. Если они согласятся на коммерческое предложение, то навар будет не плохой :) :) :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#73
MoMM:
Не важно, что вы считаете. Важно - что будет считать инспектор ФАС. Исход я уже предсказал. Хочется проверить - вперед, на мины.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 17:29 ----------

Кстати, есть сайт ФАС, там есть их мыло. Кто считает, что одно письмо в определенный адрес не является спамом и не жалко своей конторы - напишите им "краткое коммерческое предложение" прямо со своего домена и пошлите. Проблем-то!

Заодно меня опровергнете и нагнетаемые страхи.

да достаточно добавить сайт ФАС в сапе и написать им, уважаемый партнер Сапе и все:)

[Удален]
#74
SSA.RU:
да достаточно добавить сайт ФАС в сапе и написать им, уважаемый партнер Сапе и все

попробуйте, узнаете много интересного :)

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#75

Кстати, у знакомого была ситуация:

Знакомый - владелец небольшого производственного цеха, сам ничего не продает в розницу - перекупщики забирают. Подвязался один, мол, "буду продавать", но о методах торговли мы узнали позже, когда его официальный сайт заблочил хостер. Почты доменной у торгаша-спамера не было, но с какой-то радости обычной бездоказательной абузы хватило для блокирования, причем, без предупреждения и уведомления. Конечно, "по шапке" надавали спамеру (да и торгаш из него оказался никчемный в результате, как и методы), но сайт лежал неделю (домен по незнанию у хостера же и зарегистрирован).

Вот такая история - сам не спамил, а получил. А спамеры ходят по свободе в хорошем настроении. Несправедливо. 🙅

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#76

Нямкин, хостер не 1GB случаем? :)

А блокнули, потому что ссылочка на сайт в письме была.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#77
Масол:
А блокнули, потому что ссылочка на сайт в письме была.

И что? Никакой формальной связи с его сайтом не было. В теле письма можно написать сайт конкурента - пусть его заблочат, так получается? Да и в конце-концов можно было сообщить, что мол так и так, на вас абуза, примите меры. И он бы принял - работает полностью по-белому, репутацией дорожит.

Масол:
Нямкин, хостер не 1GB случаем? :)

Нет, украинский - hostbizua.com.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#78
Нямкин:
Никакой формальной связи с его сайтом не было. В теле письма можно написать сайт конкурента - пусть его заблочат, так получается?

Я почему 1GB упомянул - была похожая ситуация с одним из сайтов. Включить его потом включили, но факт остается фактом - сайт был отключен. :)

Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#79
Cmse:
Так мы пишет о письме 2- месячной давности, мы тогда локализовали проблему. Скрин то февральский.
Я связался с руководителем активного отдела, меня заверили, что письма в данной форме не рассылаются и что это было давно и ошибкой.

Советую:

- не хамите потенциальным клиентам. Топик читать противно, а его прочтет еще не один десяток человек;

- не отвечайте сами, посадите на форум грамотного человека. Ваши "Так мы пишет" "Ваш сайтв сети" "Я повтору" и т.д. не увеличивают лояльность пользователей к Вашему сервису;

- не юлите, вы уже 20 раз сами себе противоречили.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#80

ну че правдорубы, "где посадки?"

....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий