Злостный спам, как средство продвижения сервиса

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#21
MoMM:

закон однозначен: любая реклама без предварительного согласия - спам.

Реклама по ТВ в перерывах тоже спам? Тоже будем сажать телевизионщиков. Думаю не так все однозначно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#22
<!--WEB-->:
Вот и промахнулись. Я бы не дал согласия, потому что все эти "оптовики-посредники" уже достали.

а вы трольте поменьше в каждой теме и спать будете спокойнее

я естественно против любого спама и тп, но самого себя так не беречь, за пределами моего понимания, не доводите себя до "не было ни одного разрыва":)

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#23
Так как менеджер зарабатывает, его интерес получить клиента и он старается это сделать любым способом.

90-е возвращаются?🍿

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#24
Cmse:
Реклама по ТВ в перерывах тоже спам? Тоже будем сажать телевизионщиков. Думаю не так все однозначно.

Ну влезли в бизнес, учите Законы.

Есть Закон о рекламе, где, в частности, телевизионный (по вашему) спам - регламентирован и жестко фильтруется и отслеживается.

Ваша безграмотность, начиная с налогов и заканчиванием подмешиванием понятий, еще больше усугубляет отношение к Вашему проекту.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#25
datot:
Ну влезли в бизнес, учите Законы.
Есть Закон о рекламе, где, в частности, телевизионный (по вашему) спам - регламентирован и жестко фильтруется и отслеживается.
Ваша безграмотность, начиная с налогов и заканчиванием подмешиванием понятий, еще больше усугубляет отношение к Вашему проекту.

Я ответил на однозначное утверждение что все реклама на которую Вы не согласились спам, только и всего. Про то, что у Вас все услугулблсяется Вы пишите нам не первый раз. Ваше присуствие в нашем топике также отмечается с первого дня его создания. Ваше отношение к нам Вы также сразу высказали, причем субьективно, ествественно, Вы клиентам нашим не являлись и общее негативное отношение позволяет Вам с удовольствием продолжать троллинг нас и тут.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26
Cmse:
Ваше отношение к нам Вы также сразу высказали, причем субьективно, ествественно, Вы клиентам нашим не являлись и общее негативное отношение позволяет Вам с удовольствием продолжать троллинг

А как ещё относиться к спамерам? К злостным, неуёмным спамерам.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
Cmse:
Думаю не так все однозначно.

Я юрист. Потому по этому вопросу я не думаю, а знаю. А Вы лично сейчас делаете большую глупость.

У регионального отделения ФАС есть показатели и отчетность. Заявка, отправленная через госуслуги не потеряетя в отличие от письма и попадет под учет - ее обязательно рассмотрят. Дело ваше 100% проигрышное, поскольку доказать ФАС, что у вас есть согласие не получится, а для ФАС - легкая и быстрая галка в отчетность.

Что будет в итоге: ФАС направит в вашу контору запрос на который вы должны будете ответить в течение 30 дней. Ответить вам будет нечего, кроме "уп-с"...

После этого испектор ФАС напишет представление и оштрафует вашу компанию примерно на 50 000 рублей, если заявление будет одно и они не найдут логов, что шла массовая рассылка по списку мыл. Или где-нибудь на 200 000 если такие логи у вашего провайдера найдут.

Всё это сделают без суда, т.к. уполномочены решения принимать сами и приказ на списание денег в бюджет банку выдадут тоже сами. Ну а вы сможете подать на них в суд и тратиться с удовольствием на юристов, что обойдется в итоге тоже где-нибудь в 200 000.

Так что личный совет: соберите в кучку павлиний хвост и извиняйтесь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#28
Cmse:
Я ответил на однозначное утверждение что все реклама на которую Вы не согласились спам, только и всего. Про то, что у Вас все услугулблсяется Вы пишите нам не первый раз. Ваше присуствие в нашем топике также отмечается с первого дня его создания. Ваше отношение к нам Вы также сразу высказали, причем субьективно, ествественно, Вы клиентам нашим не являлись и общее негативное отношение позволяет Вам с удовольствием продолжать троллинг нас и тут.

Я "влез" первый раз, т.к. получил СПАМ.

Далее, я просто смотрел за Вашей работой, как вы юлите и подменяете права и понятия. Я после разговора с Авелоном по телефону, не стал дальше смотреть, что там у Вас происходит, но когда я прочитал про налоги, я долго ржал, а потом написал пост, чтобы оградить неопытных людей от обмана, а второе, ...

Не знаю как Вы, но у меня отношение к САПЕ осталось (пока) высшей степени положительным, а Ваш угрюмый сервис может просто "сломать" хорошее, только по причине того, что официально САПА ваш учредитель.

Нельзя на чужом горбе в Рай въехать. А "убить" налаженное годами (САПУ) можно только одной .... очередной биржей, или очередным агрегатором по отъему бабла.

[Удален]
#29
Cmse:
Реклама по ТВ в перерывах тоже спам? Тоже будем сажать телевизионщиков. Думаю не так все однозначно.

там всё очень однозначно - есть платные каналы без рекламы :)

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#30
<!--WEB-->:
А как ещё относиться к спамерам? К злостным, неуёмным спамерам.

Правда как дышло, куда повернул так и вышло. Датот высказался о нас в первый же день создания топика, ни о каком спаме речь не шла.

Мы говорим о том, что мы инструмент увеличения продаж в Sape, что мы и делаем. Господин датот просто скзал что это все вранье без какой либо мотивации.

Хотя в реальности проект работает отлично и клиенты зарабатывают значительно больше, это факт.

Вам в нас не нравится все, Вы тчательно анализирвоали каждое наше предложение и на любую не точность и т.п Вы тут же старались замечать и троллинг продолжается только и всего.

Причем это письмо Вам, только повод, не более того.

Вы, видимо, глубоко несчастный человек, если свою жизнь растрачиваете на подобную деятельность на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий