Стоимость Sape.ru аккаунта для работодателя

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#51

Вы работали штатным оптимизатором(тоесть как я понимаю в офисе)... То должны без всякого отдать акки..

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#52

+1, просто отдать.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#53

а я так смотрю на ситуацию:

- нанялся я к барину огород копать за денюжку... а огород - поле немалое! я подумал - нафиг надо, принесу ка я из дома свой культиватор и буду им пахать! да и делать за одно в 10 раз больше плана...

- все хорошо, я работаю - мне денежка, барин доволен - поле копается, он картошку сажает, продает, зарабатывает...

- а тут он мне говорит, иди мол, не нужен ты мне... запасов посаженной картошки мне хватит еще на год вперед...

конечно, я не буду топтать картошку, асфальтировать вспаханные поля, но культиватор то заберу, ибо мой... ну или продам барину, если он ему так нужен...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#54
MASe:
а я так смотрю на ситуацию:
- нанялся я к барину огород копать за денюжку... а огород - поле немалое! я подумал - нафиг надо, принесу ка я из дома свой культиватор и буду им пахать! да и делать за одно в 10 раз больше плана...

- все хорошо, я работаю - мне денежка, барин доволен - поле копается, он картошку сажает, продает, зарабатывает...

- а тут он мне говорит, иди мол, не нужен ты мне... запасов посаженной картошки мне хватит еще на год вперед...

конечно, я не буду топтать картошку, асфальтировать вспаханные поля, но культиватор то заберу, ибо мой... ну или продам барину, если он ему так нужен...

Тогда вопрос в том, был ли у ТС этот "культиватор" еще до работы на барина? :)

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#55
SITERATING:
Тогда вопрос в том, был ли у ТС этот "культиватор" еще до работы на барина? :)

не совсем... для очистки души - понять, есть ли действительно сторонние и нужные проекты в данном аккаунте и все...

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#56
Тогда вопрос в том, был ли у ТС этот "культиватор" еще до работы на барина?

Аккаунт создавался чисто под сайты конторы.

Уважаемые, коллеги!

Хочу ещё раз напомнить, что вопрос "Почем?", а не "Стоит ли?".

Я не хочу устраивать обсуждение кто прав, кто виноват, какие обещания были нарушены и т.п. - сор из избы не выносят. Я шел в офис работать НЕ из-за оклада, от этих 50к мне ни холодно, ни жарко - я больше денег родителям в месяц отдаю. Я пошел в офис из-за двух обещаний, о которых спустя короткий промежуток времени забыли, а теперь вообще решили, что и сам я лишний и всю раскрутку можно осуществить через автомат ЭлексНет.

Поэтому собственно и вопрос такой - "Почем?". Если цена не устроит работодателя, забуду пароль от аккаунта и уйду, пусть сами выкручиваются.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#57

Культиватор то конечно из дома принесенный, но барин-то дурак получается, что оплатил его полную стоимость, денег давал на его ремонт и заточку ноже?. Да и культиватор-то не из холопского дома получается, а в магазине купленный, в райцентре, а холоп только его сборкой-настройкой занимался, но за это ему ведь заплачено.

Глаза боятся, а руки-крюки.
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#58
rBo3guK:
Я шел в офис работать НЕ из-за оклада, от этих 50к мне ни холодно, ни жарко

ну и не продавайте ничего...

пойдите на принцип раз обижены...

или наоборот - отдайте так...

смысл топика тогда непонятен... выставьте свою цену - возьмут, здорово, не возьмут - "ни холодно ни жарко"... и разошлись...

чего народ будоражить!

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#59

Смысл топика в цене, т.к. можно отталкиваться от бюджета, а можно от з.п. Вот в чем был вопрос и суть топика.

P.S. Собственно для себя этот вопрос решил, раз за 3 месяца выплачивают в случае увольнения, такой цена и будет.

По итогам отпишу, если кому интересно.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#60
rBo3guK:
Аккаунт создавался чисто под сайты конторы.

ИМхО, однозначно стоит отдать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий