Стоимость Sape.ru аккаунта для работодателя

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#61

Неправы те, кто говорят, что ТС должен отдать аккаунты.

В данном случае имеет место предоставление услуги - вывода сайта в топ. Каким образом это производил ТС - заказчика касаться никак не должно.

Заказчик платил за места в топе. Он их получал. Больше ничего значения не имеет. Может, ТС щипал себя за сосок,а сайт поднимался. Может, он поднимал их силой мысли?

Допустим, у ТС есть фирма - готовые обеды в офис. Есть у ТС заказчик на обеды(места в топе?). Решил он от ТС уйти.

С чего ТС ему должен отдать свою кухню(аккаунты) и кастрюли(уже купленные ссылки)?

Ну а по поводу цены - парочка месячных бюджетов. Сколько вы оталижвали процесс? 2-3 месяца?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#62

Stalker-g2, для слепых покажите, пожалуйста, где в топикстарте написано, что ТС расстается с клиентом, а не с работодателем?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#63

moldu, Тебя нанимают - как тока ты все настраиваешь - посылают в пешее путешествие, тоесть нафига нужны сео конторы с их поддержкой? - нам пусть в этом алгоритме настроят все, а продлить или почистить мы и сами сможем. придет Анадырь - еще на месяцок афрооптимизатора наймем что бы нам все красиво сделал.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#64
moldu:
Stalker-g2, для слепых покажите, пожалуйста, где в топикстарте написано, что ТС расстается с клиентом, а не с работодателем?

объясните принципиальную ЛОГИЧЕСКУЮ разницу между клиентом и работодателем

вот я раньше делал сайты - работодателю. сейчас открыл фирму - делаю сайт клиентам.

разницы не ощущаю между этими понятиями никакую. поясните?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#65

Stalker-g2, с клиентом у тебя товарно(услуги)-денежные отношения, а с работодателем - трудовой кодекс.

ТС развел демагогию не определив конкретно стартовые условия.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#66
Professor:
а с работодателем - трудовой кодекс.

где только он выполняется ? кстати ТС писал что ему обещали одно - а потом тихо мирно забыли :) чем ни есть нарушение трудового соглашения? так что он и не интересуется морально-правовой стороной вопроса - все сугубо денежно

ПыСы Если тематика не конкурентная то не думаю что акк дорого стоит, хотя когда я брал на продвижения то мне без разницы было что там делал предыдущий оптимизатор - и с какими анкорами он двигал - все делалось с 0 , так что если цену загнешь - то могут попросту и самого послать

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#67
moldu:
После ухода крестьян земля и плуги остаются в собственности у хозяина, по какой бы хитрой технологии эти плуги не были заточены.
И быстро к урологу, пока он у Вас ветвиться не начал. :D

Нет уж, у оптимизатора плуги это его мозги и руки. Плугом проект в сапе считаться никак не может. Ибо целиком и полностью сделан оптимизатором и никогда хозяину сайта не принадлежал.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#68
Disell:
moldu, Тебя нанимают - как тока ты все настраиваешь - посылают в пешее путешествие, тоесть нафига нужны сео конторы с их поддержкой? - нам пусть в этом алгоритме настроят все, а продлить или почистить мы и сами сможем. придет Анадырь - еще на месяцок афрооптимизатора наймем что бы нам все красиво сделал.

дык не идите к ним тогда работать:)

А если пошли работать в штат, то какие тогда вопросы могут быть?

тут в качестве примеров работ много чего перечисляли. Но...Человек был нанят в штат и у него был работодатель, а не клиент!!!! Заметьте, разница большая.

И выполнял он указания работодателя и работодатель ему оплатил за эту работ...Почему он должен ему платить еще? А если они просто не сошлись в работе и работодатель просто возьмет другого человека в штат? Тоесть теперь каждой секретарше, бухгалтеру нужно платить деньги за то что бы они отдали документы? Так? Ну ведь так выходит....

ЗЫ думайте..думайте...это очень полезно....

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#69

Эх развратила тут всех Сапа :) вернуться бы на пару лет назад - посмотрел бы я что бы требовал работодатель :) какие такие аккаунты? :)

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#70
Professor:
Stalker-g2, с клиентом у тебя товарно(услуги)-денежные отношения, а с работодателем - трудовой кодекс.

Я просил озвучить действительно радикальное фактическое отличие. А вы привели формальную отмашку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий