Стоимость Sape.ru аккаунта для работодателя

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#71
ТС развел демагогию не определив конкретно стартовые условия.

Для модератора вы слишком невнимательно читаете. Демагогию я не разводил, я задал простой вопос "Почем?", а в отдавать-не отдавать этот топик не я перевел. У меня вопроса отдавать не отдавать не возникало даже :)

P.S. Правильные и честные, советующие отдать аккаунт: хотите изменить мир к лучшему? Начните с себя и заплатите за свои фриланс доходы налоги... Все так букву трудового кодекса чтут, а 4 из 5 забывают про налоговый..

SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#72
rBo3guK:

P.S. Правильные и честные, советующие отдать аккаунт: хотите изменить мир к лучшему? Начните с себя и заплатите за свои фриланс доходы налоги... Все так букву трудового кодекса чтут, а 4 из 5 забывают про налоговый..

так это остатки нашего монархического-советского менталитета - быть влюблённым в царя/барина/, даже если он об вас ноги вытирает. А уж слово "труд" 😂. Пятидневка за три года.

Свежий пример кстати придумал из своей области. Допутим я нанялся на эти трудовые отношения. Передо мной стояла задача разработка сайта. Просто разработка. Работодатель платил за это, получил работающий сайт в соотвтетствии с ТЗ. Уволил меня.

А код сайта оказался зазенден. С чего я должен отдавать ему исходник? Сайт работает, всё хорошо ☝

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#73
rBo3guK:
P.S. Правильные и честные, советующие отдать аккаунт: хотите изменить мир к лучшему? Начните с себя и заплатите за свои фриланс доходы налоги... Все так букву трудового кодекса чтут, а 4 из 5 забывают про налоговый..

Вы будете сильно смеяться, но как раз таки фрилансеры говорили - требовать деньги за акк. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
D
На сайте с 25.08.2007
Offline
29
#74

Перезаключите с продвигаемыми клиентами договора на себя лично, и продвигайте их как раньше. Клиентам это будет также выгодно без потерь остаться в топах.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#75

rBo3guK,

Для модератора вы слишком невнимательно читаете

Пункт 4.7 правил форума

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#76
Вы будете сильно смеяться, но как раз таки фрилансеры говорили - требовать деньги за акк.

Не буду :) Просто ни фрилансер, ни работник оптимиз. конторы не поймет суть проблемы до конца - для этого надо в штате обычной конторы поработать )))0

P.S. Вопрос был решен 130к за аккаунт + небольшая разовая работа по нему

Entrepreneur
На сайте с 16.06.2005
Offline
63
#77

Ну Вас можно поздравить конечно в локальном успехе,

но думаю теперь многие с этого форума предпочтут не работать с Вами, глобально Вы очень не правы.

Защита от воровства контента (http://deponate.ru/index.php?ref=283) - депонирование. Ручные тексты и ссылки (http://toop.ru/index.php?ref=50).
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#78
но думаю теперь многие с этого форума предпочтут не работать с Вами, глобально Вы очень не правы.

Это ваше мнение, которое, впрочем, тоже имеет право жить. А работать-не работать это все ерунда, в офис я (по-крайней мере в ближайший год) точно ни к кому не сяду - попробовали, пролетели, достаточно :)

А по остальным вопросам, я тут сам ищу с кем работать(дизайнеры и т.д.), т.к. никаких услуг на этом форуме не предлагаю и предлагать не буду, для поиска клиентов есть другие места.

P.S. Неправым себя не считаю, на чужое мнение в этом вопросе ориентироваться тоже не буду, инстинкт толпы атрофирован с рождения.

P.P.S. Перед тем как укрпится в своем мнении, Entrepreneur, вспомните что я изначально спрашивал о цене, а не о том как поступить, поэтому и ситуацию описывал без кучи больших и маленьких нюансов. А делать выводы из минимума информации занятие бесперспективное.

AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
#79

rBo3guK, два вопроса:

1. Выплачена ли Вам оговоренная ЗП (бонусы, приемии, фигемии - не знаю, какая там у Вас была система мотивации) в полном объеме?

2. Регистрация акков была произведена до начала Вашей работы в этой компании или после?

С уважением, Алексей ----------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий