Предоставляет ли кто на тест шаред?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
2295

Все привет!)

Предоставляет ли кто на тест шаред недельки на 2? Сегодня гуглил, здешних смотрел - ничего для себя не увидел (в плане теста). (7 дней видел только)

Все белое. Бложек. На WP. Почти не веду его, но он мне очень дорог.

По ценнику сами сориентируйте. Ну баксов 20 может. Есть ли смысл дороже? На рост не беру, пусть просто в сети болтается.

За рекомендации, советы и предложения спасибо заранее!)

подпись...
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#1

tish88, для Вас сделаем, если устроят цены.

Обращайтесь!

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#2
tish88:

Предоставляет ли кто на тест шаред недельки на 2? Сегодня гуглил, здешних смотрел - ничего для себя не увидел (в плане теста). (7 дней видел только)

Гугл выдал:

http://ru.hostings.info/testovyj-period-hosting.html

http://hosting101.ru/free-test-hosting-2010-04-16.html

tish88:
Все белое. Бложек. На WP. Почти не веду его, но он мне очень дорог.

По ценнику сами сориентируйте. Ну баксов 5 может. Есть ли смысл дороже? На рост не беру, пусть просто в сети болтается.

Пока Вас всё устраивает на минимальном тарифе, платить больше смысла нет.;)

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#3

proweb.com.ua, премного благодарен)

generik, это я смотрел. Там почти ни у кого не соответствует действительности информация по тестовому периоду. С этого и начал))

З.ы.: первую ссылку не смотрел

---------- Добавлено 28.05.2014 в 23:46 ----------

generik:
Пока Вас всё устраивает на минимальном тарифе, платить больше смысла нет

Да это все понимаю. В том-то и дело, что есть моменты, которые не устраивают. иначе бы и не беспокоился.

Просто ну 5 баксов за тупо висящий сайт... Вроде нормально. Готов больше платить. Без проблем. Я может не совсем суть донес... Самое главное, чтобы бложек не беспокоился. Очень неприятно, когда соседи грешат, а расплата бложеку в виде недоступности.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 23:53 ----------

Поправил топик по цене.

---------- Добавлено 29.05.2014 в 00:01 ----------

generik, в чем у Вас разница между Микро и Макси? Кроме места и так далее.

Просто у провеба расграничено это дело, а у вас, как я вижу, дисковым пространством только различается (ну и кол-вом сайтов)?

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#4
tish88:
Да это все понимаю. В том-то и дело, что есть моменты, которые не устраивают. иначе бы и не беспокоился.

Просто ну 5 баксов за тупо висящий сайт... Вроде нормально. Готов больше платить. Без проблем. Я может не совсем суть донес... Самое главное, чтобы бложек не беспокоился. Очень неприятно, когда соседи грешат, а расплата бложеку в виде недоступности.

Две или три недели теста Вам не гарантируют абсолютную стабильность в дальнейшем.

При выборе хостинга, помимо отсутствия проблем с доступностью сайта во время теста, также исходите из своих впечатлений от общения с поддержкой. Проблемы могут возникнуть у любого хостера, от форс-мажора никто не застрахован, и тут очень важно насколько профессионально и оперативно они решаются. :)

---------- Добавлено 28.05.2014 в 22:10 ----------

tish88:
---------- Добавлено 29.05.2014 в 00:01 ----------

generik, в чем у Вас разница между Микро и Макси? Кроме места и так далее.

Просто у провеба расграничено это дело, а у вас, как я вижу, дисковым пространством только различается (ну и кол-вом сайтов)?
На тарифе Micro нет возможности расширения диска, нет возможности подключить выделенный IP, нет установки SSL сертификатов. На Maxi это всё есть, плюс на макси PHP memory_limit значительно больше, чем на micro.
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#5

generik, да я это понимаю прекрасно))

Что касается теста... Я, если не ошибаюсь, ни у кого на тест не просил никогда. Но тут решил воспользоваться.

С третьего дня начались проблемы. Обращаться в поддержку по поводу чего мне стоило? По поводу того, что соседа ддосят (это мне и ответили)? Итог: каждый вечер одно и тоже. Ок, может это мой бложек всем гадит каждый вечер - не спорю. Ну скажите мне, уберу его из сети)))) Смысл обращений? Мне кажется, что если блог с 30 униками (практически статика), то он и должен тупо висеть в сети за свои деньги. И смысла не вижу беспокоить поддержку.

Конечно, упасть любой хостер может (мне ли не знать?), но я и не прошу аптайма 100%. Однако, если он наглухо сдыхает дня на 2 или просто те же 2 дня открывается по секунд 15, то явно мне неинтересно.

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#6
tish88:
соседа ддосят (это мне и ответили)? Итог: каждый вечер одно и тоже. Ок, может это мой бложек всем гадит каждый вечер - не спорю.
tish88:
он наглухо сдыхает дня на 2 или просто те же 2 дня открывается по секунд 15, то явно мне неинтересно.

Проблемы должны решаться. Ваш сайт по несколько дней не доступен, а поддержка сообщает что проблема связана только с Вашим соседом по серверу? Делайте выводы и идите дальше.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#7
generik:
Две или три недели теста Вам не гарантируют абсолютную стабильность в дальнейшем.
tish88:
но я и не прошу аптайма 100%

Согласен с generik, а Вам бы посоветовал как раз по аптайму и смотреть!

Так как это показатель (история) работы серверов, персонала и т.п.

Наверное у всех на сайтах эта кнопочка есть, которая ведет и к логам данным по дням, неделям, месяцам.

Поверьте это лучше чем тест в любом случае.

Просто я Ваш ник встречаю не первый раз, и видимо только положительное мнение о Вас сложилось, хоть и не помню где, что готов был предложить то, что обычно мы не предлагаем.

У нас есть монейбек к примеру, который гарантирует, что клиент не будет шалить, и если что-то у него не срастется возвращаем без всяких бумажек типа заявлений и подтверждений данных, правда на те кошельки с которых был последний перевод!

А в идеале конечно, для того, чтоб не страдал сайт от соседей берут впс/дедик, но им надо заниматься.

Сайты же на виртуальном хостинге могут падать, и такое бывает, но важно на сколько долго это происходит и как часто! А это всё может показать именно аптайм.

Хорошего вечера.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#8

Здравствуйте.

Обращайтесь, дадим нужное время на тест.

http://linehost.org/hosting.html

Заказ не оплачиваете, пишете тикет, что желаете активацию на тест.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#9

generik, вооот)) О том и речь. Потому поиски и начал. Ждал я, конечно, не 2 дня, а больше (почти месяц), но...

Зачем тест? Попробую, обживусь, останусь. По крайней мере, если что-то не устроит, то и финансовой привязки не будет.

---------- Добавлено 29.05.2014 в 00:45 ----------

proweb.com.ua:
Так как это показатель (история) работы серверов, персонала и т.п.
Наверное у всех на сайтах эта кнопочка есть, которая ведет и к логам данным по дням, неделям, месяцам.

Так серверов может быть много)) Один вчера запустили, другой позавчера. Третий два месяца результаты показывает.

В итоге аптайм не определить. По крайней мере того, где ты расположишься.

proweb.com.ua:
А в идеале конечно, для того, чтоб не страдал сайт от соседей берут впс/дедик, но им надо заниматься.

В этом вся и проблема)) Но не тот это сайт... Пусть поваляется - я не против. Я против того, чтобы это в привычку входило. Поверьте: если он даже пару суток пролежит, то промолчу. Но если уж это какое-то постоянство....

proweb.com.ua:
Просто я Ваш ник встречаю не первый раз

Да везде понемногу просто вылезаю - типа как в каждой бочке...))))

addurl, спасибо большое)

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#10
tish88:
Так серверов может быть много)) Один вчера запустили, другой позавчера. Третий два месяца результаты показывает.
В итоге аптайм не определить. По крайней мере того, где ты расположишься.

Ну это да, тогда по отзывам можно думаю смотреть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий