В какой стране и валюте создавать аккаунт?

12
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#11

Вот, человек пишет Создал два одинаковых объявлений в старом аккаунте с у.е. и в новом в рублях.

цена 1-го спецразмещения

вход в спецразмещение

цена 1-го места

вход в гарантию

в рублях

50.90

17.10

17.10

14.10

в у.е.

2.00

0.68

0.67

0.56

Получается, что в рублевом акке цена в спецразмещении выше!! Поскольку в этом примере показывается цена за клик, цена одинаковая в двух аккаунтах, но! В рублевом аккаунте с вас уже вычли НДС при пополнении.

Если бы цена была одинаковая в итоге, то в данном примере цена в рублевом акке, например, на спецразмещение, была бы ниже, чем в старом акке.

---------- Добавлено 05.08.2014 в 14:45 ----------

Присущ:
Алексей_Меньшиков, позвоните в тех поддержку директ вам там подтвердят что по факту одинаковые цены.- их ответ надеюсь для вас будет 100% аргументом.

Не будет, Присущ, он аргументом для меня. Поскольку в данном случае Директ это заинтересованная сторона. Кроме того, общаясь с их поддержкой, я понял, что они часто просто не понимают о чем идет речь, а также часто дают глупые советы по оптимизации кампаний.

Аргументом будут результаты экспериментов форумчан. Но никакие подобные результаты на серче НЕ ГУГЛЯТСЯ, что наводит на подозрения, что их никто и не выкладывал.

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#12

Были такие обсуждения на сёрче, ищите. Не вы первый такую тему подымаете, не вы первый не можете разобраться сходу.

Гуглить не надо, есть форумный поиск, там можно сузить раздел. Ключевое слово - "НДС", сходу куча тем вывалится.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#13

Спасибо, вопрос решен. Вы были правы.

ЛД
На сайте с 15.04.2012
Offline
49
#14
Алексей_Меньшиков:
Спасибо, вопрос решен. Вы были правы.

Жаль, сорвались мои 100 т.р. )

Профессионально работаю в adwords и direct.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий