art-host.ru - ужас

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
11165

заблокировали мой аккаунт! за то что я ругнулся матом...

сказал слово на букву "б" и что они оборзели

пункт из правил:

Клиент имеет право на предоставление тех услуг, которые есть в наличии и которые им оплачены.

ужас.. у меня теперь сайты не работуют... тех поддержка при запросе говорит " а мы тут при чем?"

у меня не работ главный домен НСы сменились давно... они мне говорят мол вы их недавно сминили....

все факты могу предоставить!

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#1

говорю: дайте мне доступ admin@it-ebooks.net

они мне: не можем - аккаунт заблокирован

я им: а как же мне отзыв о вас оставить.

они: это ваши проблемы.

НАРОД помогите пожалуйста!!!

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#2

Ну у них правила такие, читать надо было http://www.art-host.ru/rules.php

Запрещено обращение в саппорт в грубой форме c применением нецензурных выражений или ругательств.
Я уверен, что любой хостер (да и не только хостер) этого не любит. Просто не все это в правилах пишут. Пишите письмо с извинениями, имхо. Надо учиться все же вежливости.
С Уважением, Евгений
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#3
OrangE:
заблокировали мой аккаунт! за то что я ругнулся матом...

Клиент был заблокирован за грубое обращение с саппорт во время переговора по ICQ, так же был сделан возврат оставшихся средств, остававшихся на счету у аккаунта, поэтому считаю проблема решена вполне.

то что DNS обновляются в течении 48 часов, клиент это знал, почему его сайт не был доступен еще какое-то время, это были не наши проблемы, так как аккаунт в это время был активен и домен прописан был на сервере.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#4

Art-Host, нет слов. У вас там хостинг продают или институт благородных девиц?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#5
psylosss:
Art-Host, нет слов. У вас там хостинг продают или институт благородных девиц?

Клиент уже сам требовал Money Back, на что мы естественно ему не отказали, видно это его еще больше взбесило и клиент стал выражаться с применением нецензурных слов, за что аккаунт и был заблокирован.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#6

а предпреждение сделать нельзя было?

или оно было?

ничего не понятно... каждый может вспыхнуть, думаю 1 раз пропустить можно было

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#7
ZuS:
а предпреждение сделать нельзя было?
или оно было?
ничего не понятно... каждый может вспыхнуть, думаю 1 раз пропустить можно было

Перед заказом хостинга клиент обязан ознакомится с нашими правилами и условиями, если он этого не сделал, это уже не наша вина.

PS: посмотрел на репутацию OrangeE = -20, это опечатка, или он на самом деле такой? :)

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#8
Art-Host:
Перед заказом хостинга клиент обязан ознакомится с нашими правилами и условиями, если он этого не сделал, это уже не наша вина.

да я согласен

Просто чисто по-человечески можно было сделать предупреждение

а вот хотя бы бекап последний отдадите ему?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#9
ZuS:
да я согласен
Просто чисто по-человечески можно было сделать предупреждение
а вот хотя бы бекап последний отдадите ему?

Да, бэкап дали ему полный скачать, все велось к тому, чтобы уладить все по хорошему и вернуть деньги клиенту, мы имели право не возвращать ему средств за нарушения наших правил, но мы посчитали, что такое нарушение как его не стоит того, чтоб не возврощать средства, поэтому средства были полностью перечислены на указанный в запросе для возврата WMZ.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#10
Art-Host:
Да, бэкап дали ему полный скачать, все велось к тому, чтобы уладить все по хорошему и вернуть деньги клиенту, мы имели право не возвращать ему средств за нарушения наших правил, но мы посчитали, что такое нарушение как его не стоит того, чтоб не возврощать средства, поэтому средства были полностью перечислены на указанный в запросе для возврата WMZ.

а ну тогда все правильно сделали

значит топикстартер вините самого себя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий