art-host.ru - ужас

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#71

funnybunny, Опередил. Присоединяюсь. Выслушивание мата не входит в услуги хостера, ЭТО топикстартером оплачено не было!

Подробно этом вопрос мог бы прояснить милиционер. Попробуйте обложить матом его! :)

с уважением, Леонид
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#72

Лично я категорически против мата. Однако суппорт не выполнил своих прямых обязанностей - оказать техническую поддержку.

Насколько я понял, мат был употреблен в единичном случае и в одном слове, не направленном лично на сотрудника техподдержки. Конечно, хостер может прикрыться договором, но мера блокирования аккаунта неадекватна с любой точки зрения.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#73
psylosss:
мат был употреблен в единичном случае и в одном слове, не направленном лично на сотрудника техподдержки

И я про тоже.

Если это было действительно так - суппорт не прав!

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#74

суппорт:

1. Оказался беспомощен в вопросах своей компетенции (время распределения НС)

2. Не выполнил своих прямых обязанностей - оказать клиенту техническую консультацию и, если необходимо, оказать реальную помощь

3. На личном уровне дал оценку словам клиента и принял решение о блокировании аккаунта, и немедленно реализовал его.

Мое мнение: даже если с юридической точки зрения хостер прав (да, есть такой пункт в договоре), то с нравственной и профессиональной - категорически нет. Это как в моем случае про кидалу ruuu.net: чисто юридически он никого не кидал - не было договора. Фактически - черное кидалово.

P.S. прочитал договор хостера. Суппорт действовал по правилам. Договор составлен также скользко и также с учетом преимущественно интересов хостера, как и у Агавы.

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#75
funnybunny:
Да, он клиент, он может гордо так себя называть. Но он хамло и хостер правильно поступил ибо зачем общаться с такими? Нехай хамы ищут место для себя среди подобных и там и хостят свои корпоративные сайты

Да ну их. Незнаю впринципе в правилах хоста есть за мат бан! Он знал на что идет.

Другое дело не дать отзыв оставить сам правила нарушает!

А так тут уже все кости перебрали, но видимо вопрос хост - клиент наболевший у многих...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#76

народ, нужно понимать главное: быть Клиентом тоже искуство. Понимаете - искуство. Нужно не вызывать изжегу своим обращением к тому, кто оказывает вам услугу.

Бизнес, это частное дело каждого. Владелец ли, или руководитель определяет правила игры и законы для своего отношения к клиенту. Клиент либо соглашается с ними и вступает в деловые отношения, либо проходит мимо и ворчит себе под нос о том что его не устроило.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#77

И какая разница то? Услуги хостинга, обед в кафе, услуга в парикмахерской, номер в гостинице, полет в самолете и т.д. и т.п. Во всех этих и др. случаях выступая в роли клиента человек не должен по любому хамить.

На эту тему есть старая пословица: коли вы к нам *опой, то и мы к вам не лицом.

Если хотите человеческого отношения к себе, поступайте тоже по человечески

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#78
ШАНС-ON:
НЕ СОГЛАСЕН! В личку отписал подробности.

Там же ответил и я 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#79
ШАНС-ON:
Вы о себе какго мнения то?

Это советский союз, натурально 🚬

Да нормального он о себе мнения, не на помойке себя нашел. За 5 баксов маты выслушивать и ругань терпеть не стал. Все нормально.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#80
psylosss:
Лично я категорически против мата. Однако суппорт не выполнил своих прямых обязанностей - оказать техническую поддержку.
Насколько я понял, мат был употреблен в единичном случае и в одном слове, не направленном лично на сотрудника техподдержки. Конечно, хостер может прикрыться договором, но мера блокирования аккаунта неадекватна с любой точки зрения.

какая разница сколько матерных слов было сказано? Разве дело в кол-ве? Вот Вам пример, Вы мужчина так? Есть одно матерное слово смысл которого "существо мужского пола но др. ориентации". Как, достаточно будет услышать такое одно слово?

И таких вариантов в просторечии предостаточно, и это не повод смешивать общение по работе с тем, как некто общается с себе подобными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий