art-host.ru - ужас

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#11

во первых moneyback я взял потому что меня явно не устраивала поддержка которая постоянно говорит "а мы тут причем" нельзя элементарно помочь? как например саппорт domishko.ru?

Во вторых я могу дать лог аси где есть такое:

Проблемы клиентов - ваши проблемы

а мне отвечают

может мне тебе ещ суп варить?

это нормально???

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#12

не нравиться саппорт/хостер - УХОДИТЕ

что еще нужно?

я не понимаю вам сделали манибек отдали бекап сайта

StarLey
На сайте с 28.03.2006
Offline
17
#13

Тут скорее всего уж дело принципа скорее всего.

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#14
Art-Host:
Клиент уже сам требовал Money Back, на что мы естественно ему не отказали, видно это его еще больше взбесило и клиент стал выражаться с применением нецензурных слов, за что аккаунт и был заблокирован.

что? может историю. переписки показать???

Я начал выражаться матом потому что мне сказали что домен ранее не был прописан.. потом я вам послал письмо от RIPN.net...

Извените но это уже совсем наглость...

Предоставлю полный лог аси тем кто не верит...

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#15

ZuS, почему удалили аккаунт? нигде не сказанно чем карается..потом сказано что клиент имеет право на те услуги которые оплатил!

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#16

да и уж репутация моя никого не касается...

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#17

да блин хостер повел себя культурно

сделал манибек и отдал бекап

Чего ты добиваешься?!

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#18
ZuS:
да блин хостер повел себя культурно сделал манибек и отдал бекап Чего ты добиваешься?!

Культурно? удалив аккаунт? мои сайты сейчас не работаю! я моней бэк хотел завтра сделать или после завтра когда НСы перепишутся...

OrangE
На сайте с 13.02.2006
Offline
53
#19

а что мне сказали когда я попросил доступ к мылу на сервере? что бы отзыв на hostobzor.ru оставить? мне сказали "ваши проблемы"... ну не спорю я в ответ еще ругнулся.. разве так можно?

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#20
OrangE:
да и уж репутация моя никого не касается...

До того как вы не начали ругаться матом ваш аккаунт никто не блокировал.

Следите пожалуйста за своей речью, интернет не надо превращать в казарму, с вами старались разговаривать вежливо и в сдержаном тоне, то что у вашего домена долго обновлялись DNS это не наша вина, поэтому мы вам и сообщили, что все вопросы к регистратору.

Про Money Back вы сами начали спрашивать, на что вам ответили удовлетыорительно, после чего вы начали ругаться.

Логи разговора и у нас сохранены.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий