Youtube - Вопросы новичков - 10

Z
На сайте с 24.06.2018
Offline
0
#1711

Добрый день!

Прошу консультации у сторожил форума! Открыл новый серый канал. Набрал 1500 подписчиков и дал заявку на монетизацию. Насколько понимаю Youtube не одобрит. Подскажите варианты заработка на канале. Или может летаю в облаках?

Спасибо за ответ

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1712

Начал удалять серые видео с канала. Вчера удалил 25 - и несколько часов назад три видеоролика, которые в течение недели приносили по 500 - 1000 просмотров в час каждый, вылетели из похожих. Как по вашему, совпадение - или ютуб заметил подозрительную активность на канале?

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#1713
YouKnowMyName:
Как по вашему, совпадение - или ютуб заметил подозрительную активность на канале?

Вполне вероятно. Делал подобную чистку (удалял в день по 30 роликов ) на канале пару месяцев назад, привело к тому что новые видео набирают 20-30 просмотров и усе. Как выйти из ситуации сейчас я не знаю. Возможно стоит быть более аккуратным и чистить не спеша.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1714
Zuluc:
Добрый день!
Прошу консультации у сторожил форума! Открыл новый серый канал. Набрал 1500 подписчиков и дал заявку на монетизацию. Насколько понимаю Youtube не одобрит. Подскажите варианты заработка на канале. Или может летаю в облаках?
Спасибо за ответ

Серый канал,скорее всего, не одобрит.Один из вариантов заработка-прямая реклама

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1715
Tarzan1616:
Серый канал,скорее всего, не одобрит.Один из вариантов заработка-прямая реклама

ты ничего не знаешь про его канал. как ты можешь что-то говорить??

он сам классифицировал его как серый. хорошо что не голубой. критерии оценки, утвержденные ютубом?????

кудах кудах у меня кажется серый канал - кукареку кукареку тогда наверно не одобрят.

что такое прямая реклама. понтанулся красивым словом, а людям разгребай что ты имел в виду.

---------- Добавлено 25.06.2018 в 12:58 ----------

YouKnowMyName:
Начал удалять серые видео с канала. Вчера удалил 25 - и несколько часов назад три видеоролика, которые в течение недели приносили по 500 - 1000 просмотров в час каждый, вылетели из похожих. Как по вашему, совпадение - или ютуб заметил подозрительную активность на канале?

не совпадение. не заметил. другое.

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#1716

Здравствуйте! Ситуация: один человек записал кавер на одну из европейских рок-групп, выложил его ЮТ просто в виде гитарного "чёса". Я попросил(написав на мыло) исполнителя кавера разрешения снять свое видео, использовав "его" музыку. На itunes кавера вроде бы нет. Как правильно оформить описание к будущему видео? Чтоб не было претензий ни у основного исполнителя, ни у автора кавера? Спасибо.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1717
Мой Господин:
ты ничего не знаешь про его канал. как ты можешь что-то говорить??
он сам классифицировал его как серый. хорошо что не голубой. критерии оценки, утвержденные ютубом?????
кудах кудах у меня кажется серый канал - кукареку кукареку тогда наверно не одобрят.

что такое прямая реклама. понтанулся красивым словом...

Советую только опираясь на личный опыт.В отличии от тебя не понтуюсь."Миллионы просмотров в день,я самый крутой,вы меня сразу узнаете,бла-бла-бла..."С таким успехом я могу писать, что у меня миллиарды просмотров в день и я внук Трампа.Пруфы давай,или не вешай лапшу,пустомеля!)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1718
Tarzan1616:
Пруфы давай

Он не может. Он в бане.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1719

Ребзята, почему в аналитике убрали показатели на сколько % падает или поднимается канал? Там сейчас "*", а была стрелка вверх/низ и проценты.

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#1720

Работа на ютуб относится к самозанятости? Или это как-то иначе называется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий