Подскажите механизм передачи информации вконтакте после оплаты (ну типа онлайн продажа цифрового товара)

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
510
Товар: Он у меня один. Цифровая картинка в высоком разрешении, которую я хочу продать многим людям по 100р.  Ничего запрещенного, если что.
 Покупателей я нахожу сам, мое дело отправить покупателю ссылку на страницу продажи товара. А дело посредника принять оплату и отправить покупателю ссылку на скачивание картинки на стороннем сайте.
Механизм оплаты: картой, СБП, что там еще популярно сейчас? Чтобы его можно было объяснить каждому первому юзеру контакта
Механизм продажи: После оплаты клиент автоматически получает ссылку на этот цифровой товар через сообщение от группы или от посредника

Простой перевод по СБП не даст ссылки покупателю. Если бы можно было настраивать для этого ответное Спасибо, было бы легче, но этого нет. Проверять вручную лениво и не гарантирует 7*24, а инфа должна быть сразу после оплаты.
Донаты как-то утомили своей невозможной поддержкой, да и тех, кто пишет нужную инфу после оплаты я не нашел
Маркетплейсы требуют раскрытия для покупателей информации о личности продавца

Что есть такого, что бы не отпугивало покупателя?
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#1
Юкасса
S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#2
dzthd #:
Юкасса

а можно более точный указатель?
яндекс не видит связки юкасса и цифровой товар
техподдержка не блещет информированностью

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#3
spokorp #:

а можно более точный указатель?
яндекс не видит связки юкасса и цифровой товар
техподдержка не блещет информированностью

платёжной системе всё равно какой у тебя товар, связкой цифрового товара и кассой занимаешься ты. я продаю цифровые через юкассу (вордпрес-вукомерс, после оплаты юзеру шлётся на почту ссылка на скачивание).

но там заключение договора, все твои данные. т.е. только для белых проектов.

всем добра :)
S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#4
mmmmm150 #:

платёжной системе всё равно какой у тебя товар, связкой цифрового товара и кассой занимаешься ты. я продаю цифровые через юкассу (вордпрес-вукомерс, после оплаты юзеру шлётся на почту ссылка на скачивание).

но там заключение договора, все твои данные. т.е. только для белых проек

Ну да, белизна мне сейчас ни к чему - ИП пока не открыть, а для самозанятых кассы не совсем в тему
похоже приду к прямым переводам на карту физлица по ссылке

mmmmm150
На сайте с 10.07.2011
Offline
104
#5
spokorp #:
а для самозанятых кассы не совсем в тему

пфф. почему? я как раз самозанятый. юкасса за мизерный процент также отправляет чеки в Мой налог. Всё, что от тебя требуется - оплатить налог 1 раз в месяц в "мой налог", остальное автоматизировано.

единственное, самозанятый не может заниматься перепродажей товаров, т.е. только созданное тобой.

// upd. а, если ты льготы получаешь какие-то или субсидии - то да, при октрытии вроде всё слетает (тут уточнять надо)

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#6
mmmmm150 #:

пфф. почему? я как раз самозанятый. юкасса за мизерный процент также отправляет чеки в Мой налог. Всё, что от тебя требуется - оплатить налог 1 раз в месяц в "мой налог", остальное автоматизировано.

единственное, самозанятый не может заниматься перепродажей товаров, т.е. только созданное тобой.

// upd. а, если ты льготы получаешь какие-то или субсидии - то да, при октрытии вроде всё слетает (тут уточнять надо)

а можно ссылочку на страницу с кнопкой Купить, можно в личку

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#7
dzthd #:
Юкасса

На постоянке используете?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий