Youtube - Вопросы новичков - 10

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1701

Каналу три года, доход всё это время через рапиду. За это время сменил одну карту для вывода думая что это как-то обезопасит от налоговых преследований. Но на самом аккаунте рапиды указаны мои данные, адрес, так как аккаунт верифицирован и весь доход за три года виден. Вообще может быть такое что налоговая как-то прикопается к рапиде? Общая сумма за всё время не такая уж и большая.

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#1702

Подскажите, можно ли удалять старые ролики свои и заливать их свновь? Противоречит ли это правилам ютуб?

И еще вопрос. Если есть 2 канала один серый, другой белый. То за нарушения на одном из них отключат монетизацию или могут и на двух сразу? К одному адсенсу привязаны.

YU
На сайте с 30.10.2016
Offline
12
#1703
saev7:
Подскажите, можно ли удалять старые ролики свои и заливать их свновь? Противоречит ли это правилам ютуб?

Да, можно. Многие некоторые видео из основного на лайв выгружают.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1704

Я так понимаю, разгар летнего периода - просадка просмотров ? Начиная из середины июня просмотры так неслабо упали

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#1705
YTRU:
Да, можно. Многие некоторые видео из основного на лайв выгружают.

Спасибо. А на второй вопрос про каналы ответ знаете?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1706
saev7:
Спасибо. А на второй вопрос про каналы ответ знаете?

Если 2 канала привязаны на 1 Адсенс,то при отключении от монеиы одного канала,второй автоматом тоже отключается-проверенно

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#1707
Tarzan1616:
Если 2 канала привязаны на 1 Адсенс,то при отключении от монеиы одного канала,второй автоматом тоже отключается-проверенно

Спасибо! А если я уже привязал, то как можно отвязать серый и привязать к другому адсенс?

Или такой вариант можно провернуть? Т.е. я на сером отключаю монетизацию на долгое время, его за это могут забанить, так как канал серый или нет? Потом наполню авторским контентом, старые видосы удалю и начну монетизировать.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1708
saev7:
Спасибо! А если я уже привязал, то как можно отвязать серый и привязать к другому адсенс?
Или такой вариант можно провернуть? Т.е. я на сером отключаю монетизацию на долгое время, его за это могут забанить, так как канал серый или нет? Потом наполню авторским контентом, старые видосы удалю и начну монетизировать.

Привязать канал на другой Адсенс можно.В ютубе есть пошаговые ролики.Монета при перепривязке не слетает вроде.Если удалить серяк и заливать авторские,то проблем быть не должно.Монетизацию отключать не надо- потом ее ждать долго придеться.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1709
saev7:
Подскажите, можно ли удалять старые ролики свои и заливать их свновь? Противоречит ли это правилам ютуб?

И еще вопрос. Если есть 2 канала один серый, другой белый. То за нарушения на одном из них отключат монетизацию или могут и на двух сразу? К одному адсенсу привязаны.

Оно то можно. Но если ваши ролики уже кто-то перезалил на свой канал, то после удаления. вы потеряете право авторства.

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#1710
Кайдал:
Оно то можно. Но если ваши ролики уже кто-то перезалил на свой канал, то после удаления. вы потеряете право авторства.

Это абсолютно не так. Вы можете оспорить это предоставив исходники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий