Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#531
Слонн:
Если тут решить твсе проблемы - самого ФО не останется ибо он из них и состоит. Недели 2 у меня полная стата дебридов

и продолжают размножаться. Про выхлоп ваще не говорю, в конце месяца картинку нарисую - будет антирекорд за последние 3 года.

ну какой у тебе выхлоп должен быть если с 10-го сервера на который переключены все файлы, они не доступны?

Слон я не знаю у тебя может реально и до этого были претензии, у меня лично нет уже к ним претензий, так как ясно что тут прописанный конверт и так далее, но вот по багу с файлами.... этож реальный косяк причем для юзеров в том числе, которые ничего не могут скачать, затратив деньги на этот файлхостинг-эту дыру с названием файлкопоне надо менять, они реально не хрена ниче не делают в вовремя, найти хоть приемлимый хостинг не типа как кепка который сновсит всё, а толку с этого капоне сам посмотри, он реально принимает и хранит все файлы, а конверт как на кепке придоступности всех, реально вот золотой колпак.

этого капону и всех его албанцев надо менять,

Слонн по чесноку я уже давно понял почему он нам 10 сервак определил тебе и таким как ты.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#532

народ, кто 20 вмз одолжит? верну в понедельник с процентом за перевод денег... связано с святым делом файлобмена, пикчхостинг не продлил, поторопился вывел деньги а тут такое... пишите в личку если найдутся добрые люди.

Второе- тем временем на файлсервисе капоне ничего не сделано, ссылка отказывается принимать сертификать, нормальные сервисы это решают за пару часов а не за неделю.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#533

Это как понимать - доменные пришли а где сама продажа с моего гса??

Чужих ссылок там нет.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#534
Слонн:
Это как понимать - доменные пришли а где сама продажа с моего гса??

Чужих ссылок там нет.

он давно над нами глумится.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#535
Слонн:
Это как понимать - доменные пришли а где сама продажа с моего гса??

Чужих ссылок там нет.

радуйся что хоть доменные пролезли сквозь машинку отжима, это твой заработок на сегодня, скоро может и это отберут так чт радуйся и не вспугни удачу😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#536
tetereF:
от рунетовского клейма не избавится никогда

Дразрагон, так ведь все файлообменники русские. Те, что иностранные, обычно идут без партнёрских программ и называют себя "облачные хранилища". Можно подумать, вы сейчас на американском ФО работаете.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#537
slavegirl:
Дразрагон, так ведь все файлообменники русские. Те, что иностранные, обычно идут без партнёрских программ и называют себя "облачные хранилища". Можно подумать, вы сейчас на американском ФО работаете.

Славка тут разговор не об этом, например немцами любимый фо улто владелец известен, он не немец. изначально если фо позиционировал себя под рунет и имел билайновские эсемески, то это уже не исправимо, это клеймо. плюс кучу пандеров и кликандеров. плюс он установками грешил. проще завести другой фо, чем отмыться.

Перед буржуями стоит обосраться один раз, у них нет такого понятия как "понять и простить" они реальные донаты, иначе говоря покупатели=потребители и их практический нельзя убедить заходить на тот фо где они получали непонятные предложения о каких то покупках через телефон, через какого-то белайн с невероятной комиссией, а также установка практический обманным путем на их пк по, ведь раньше даже русскоязычным было сложно разобраться как не скачать по а скачать файл.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#538
slavegirl:
Дразрагон, так ведь все файлообменники русские. Те, что иностранные, обычно идут без партнёрских программ и называют себя "облачные хранилища". Можно подумать, вы сейчас на американском ФО работаете.

Сосать тебе Славбаба вместе с черноглазой Лиличкой... :kozak:

Твой брат мне сказал, что трахнул тебя, и ты от него забеременела... )))

Вы два куска дерьма... и дерьмом сдохните сучки... )))

Не слышу сосаловки... Даже не чувствую... )))

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#539

На олбанщине приступ субботнего мегашейва удался -

Но зато куча скачиваний с несуществующего уже около месяца сайта в стате. Чё ещё оригинального олбанцы учудят?

R
На сайте с 24.08.2019
Offline
7
#540

Слонн, на вашей олбанщине первой кнопкой стоит authorize, который берёт 35% с каждой транзакции. Итак, 19.95-6.98 (35%)= 12.97, не забываем ещё и про доменные, вебмастерам они обещают с таких продаж 10.97 ТАК ЧТО ИМ-ТО ОСТАЁТСЯ?????.. 🤣🤣🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий