Инвестиции в тайскую недвижимость под 10% годовых чистой прибыли. Вход от $80,000

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#161
Kinst:
Основные вложения идут в него. За три с небольшим года выросли в 50 раз. Рост вроде как большой, но по факту была одна единица техники, стало 50. Без привлечения кредитов.

это 500 баксов за мопед?

50 мопедов - это 25 тыщ. и в это вы вкладываете 3 года?

у нас средний сеошник машину дороже покупает... а средний арбитражник вобще молчу...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#162
Adviscash:
Kinst, много буковв, но времена Докторюг уже прошли (наверное).

Он был до 2014 года. Так палиться надо уметь)

[Удален]
#163
siteinvest:
80 тысяч - это сколько номеров?
Вот ценники на квартиры в Паттайе, например. На 80 тысяч можно 3 студии взять.

О Боги, еще один прохвессиональный риелтор живущий в Паттайе и знающий цены и выкладывающий их на сайте!!!

1. Вы не поленитесь, выберите тот вариант который вам понравился больше всего и где за 80,000 у.е. вы можете взять три студии, прозвонитесь туда, и поинтересуйтесь что там за недвижимость, и где она находится, и что там вокруг этого здания.

3. Помимо прочего, несмотря на казалось бы привлекательный район, предлагаемая недвижимость может быть в какой-нибудь жопе мира в самом дальнем закоулке, где напротив кондо у дедушки Сомчая расположилась мастерская по изготовлению металлической кровли со всеми вытекающими, за углом караоке с поющими всю ночь и непопадающими в ноты тайцами (кто был в Таиланде хоть раз, вы меня поняли, да? =))) ), парковки нет и у обочины машину не поставишь, потому что дорога шириной 4 метра и даже чтобы разъехаться нужно к кому-то во двор заезжать.

4. Помимо этого само кондо по факту может быть не кондо, а обычной вполне себе общагой, где живут в основном местные маргиналы, со всеми вытекающими.

Но идём дальше...

Недавно нашел журнал, изданный местным агентством недвижимости с обзорами цен

5. У меня таких журналов гора. Открываешь журнал, там написано: 20,000 за квадрат в кондо на берегу моря. Когда начинаешь звонить, то оказывается что 20,000 это первый взнос. Платишь 20,000 за квадрат и недвигу записывают на тебя. Потом еще 30 лет платить по 15,000 в месяц. Могу очень много таких примеров привести. На местном портале недвижимости ddproperty.com их море.

Вот живой пример - http://www.ddproperty.com/property/%E0%B8%82%E0%B8%B2%E0%B8%A2%E0%B8%94%E0%B8%B2%E0%B8%A7%E0%B8%99%E0%B9%8C-condo-the-base-sansiri-2076947

Продажа кондо якобы за 200,000 батов.

Открываем... Реальная цена 2,511,129 батов.

Звоним... В сумме не посчитан трансфер, услуги лоера, установка счетчика, и еще пара нюансов. По факту цена 2,750,000. И самое главное... Это только коробка без какой-либо отделки! Бинго!

Перепечатать цены с журнала чтобы выложить их на сайте, много ума не надо. Умом надо обладать когда позвонил и спросил реальные цены.

Помимо прочего иногда цены в таких журналах не обновляются по 3-4 года. Тем кто хоть раз покупал такие журналы это известно. Поспрашивайте на форумах соотечественников здесь проживающих. Они вам подтвердят каждое мое слово.

---------- Добавлено 26.09.2015 в 00:53 ----------

Евген:
это 500 баксов за мопед?
50 мопедов - это 25 тыщ. и в это вы вкладываете 3 года?
у нас средний сеошник машину дороже покупает... а средний арбитражник вобще молчу...

Некто Публий еще 2 с лишним тысячи лет назад сказал: "Лучше разумно молчать, чем глупо говорить"

..но попробую по пунктам...

1. 1 мопед - $1500-2500

2. Помимо прочего "единица техники" не подразумевает что техника это исключительно мопеды. Помимо мопедов есть автомобили. Последняя Mazda BT-50 приобретена за $18,000. Пока стоит под окном в ожидании отгона на ТО.

3. Помимо этого фраза "основные вложения" совсем не подразумевает того что все деньги вкладываются в прокат. Что-то вкладывается в недвижимость. Что-то на нее же откладывается. Ибо хорошо быть на пенсии рантье - ты сидишь, а денежки идут. Что-то тратится на жизнь. Что-то на онлайн-эксперименты.

4. Средний сеошник покупающий машину дороже $25,000? Не знаю таких... Зашел в раздел "наши автомобили", в основном ларгусы, калины, приоры, и прочий бушный японский автопром с ценником в лучшем случае тысяч до 15... За 25,000 редко у кого что. И многие из них совсем не SEO-шники.

5. Но если подумать, то действительно знаю одного SEO-шника в свое время некисло зарабатывающего на рефералах в Sape. У него Equus 3,8 литров. Цена ему 3,000,000 рублей.

Так он больше 10-ти лет SEO занимается, судя по регистрации на форуме, еще и партнерка вроде как своя... Наверное, мог бы уже ездить на S-классе, однако видимо не заработал еще...

Коли Equus-у его цена всего 3 млн, а SEO-шник он аж с 2004го года, а на дворе 2015й... Это что же получается? За 11 лет он всего лишь на машину за 3 млн заработал? Это что ли по 22700 в месяц откладывал на машину-то? Я на бензин больше трачу, он у нас в 2 раза дороже чем в Москве. Поэтому, конечно, куда нам до Equus-ов за 11 лет заработанных... Всё на бензин проклятым буржуинам уходит...

---------- Добавлено 26.09.2015 в 01:00 ----------

Adviscash:
Kinst, много буковв, но времена Докторюг уже прошли (наверное).

При чем тут Докторюга? Если вы найдете его темы, то увидите как я там черным по белому писал что это лохотрон. Помимо этого я неоднократно информировал модераторов о том, что в приличном обществе подобных тем быть не должно.

---------- Добавлено 26.09.2015 в 01:01 ----------

siteinvest - упс, извиняюсь... не ответил на вопрос.

это 1 номер + управляющая компания которая зарабатывает для вас на этом номере деньги

И кстати вот еще вам живой пример... Кондо Delray в котором якобы метр по 20,000 бат (зайдите на тот сайт, на который вы привели ссылку)... Идем на сайт одного из агентств недвижимости в Паттайе. Год постройки кондо - 95й. Совсем то есть не новострой... Там капремонту скоро быть... И цена совсем не 20,000 за метр, а все 44,500

ай-яй-яй!!! как же так!! в журнале же по 20,000!!! там же вон на том сайте про это черным по белому написано!!! =)))

---------- Добавлено 26.09.2015 в 01:29 ----------

Ну и не учитываете вы, что купив кондо за 600,000 в какой-нибудь жопе ПТТ, выникогда его не сдадите за те же деньги за которые управляющая компания сдаст ваше кондо в Нордике.

Если сравнить с МСК... Просто задумайтесь, сможете ли вы заработать сдавая в аренду квартиру в люберцах (где снимают обычно помесячно) столько же сколько на квартире в пределах 3-го транспортного (где снимают как помесячно, так и посуточно)?

Ответ очевиден. Но для некоторых, возможно, невероятен ))

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#164

Kinst, меньше гонора, больше дружелюбия ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#165

Каширин, а мне нравится. такой всезнайка!

с таким точно бы на одном поле не сел - он бы лепеху начал на атомы раскладывать, да все не на те :D

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#166

Продажа кондо якобы за 200,000 батов.

За 200 не встречал, но вот за 450- 500 килоБат очень много.

Например:

Студия на продажу в кондоминиуме Ниран.

Продажная цена- B 580,000

Тип- Студио.

Жилая площадь - 26 кв м

Район- Центральная Паттайя

Проект- Nirun Grand Condominium

Получается цена за квадрат 22 300 Бат

Непонимаю зачем ТС пишет так много неправильных буков.

jpg 145462.jpg
jpg 145463.jpg
jpg 145464.jpg
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#167
Жилая площадь - 26 кв м

Жесть, и с виду - ужас.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#168
Kinst:


Вы наверное просто не отличаете "заработать" от "сохранить". Вангую, что больше чем 500,000 рублей лично заработанных за один месяц денег в своих руках вы не держали. Разве что когда от бабушки квартирка осталась, которую продать пришлось. Поэтому с легкостью рассуждаете о тех, кто зарабатывает по 2-3 млн в месяц.

Поржал от души. )))) Kinst вас похоже из РФ выгнали за неадекватность и в Тайланде приняли с распростертыми объятиями ) Вы столько пишете всякого хлама что с одной стороны читать жуть с другой очень весело ))))

http://www.drive2.ru/r/bmw/1281460/ 5.5 млн это так к слову про 500 к не держали хотя конечно не гоже но спешл фо ю как говорится)) идите мопеды по 3 копейки покупайте и в аренду сдавайте у вас все получится я верю! )

---------- Добавлено 30.09.2015 в 09:27 ----------

Kinst:

Можно конечно в банки вкладывать... Только за последний год примерно у ста российских банков были отозваны лицензии - http://www.banki.ru/banks/memory/ Можно конечно все в Сбербанк нести. Никто не против. О том что случается с доверившимися российскому правительству, с учетом разворованного пенсионного фонда и с учетом шубохранилищ у особо приближенных к Солнцеликому, я уже упоминал, если память не имзменяет =)

К слову, у каждого свой выбор.

Если вы предпочитаете МММ или Сбербанк, я не против. Что предпочел я и как из однушки у МКАДа в финансовом эквиваленте у меня за 2 года получилась трешка там же у МКАДа, я уже упоминал. Единственный момент, сей финансовый эквивалент у меня не у МКАДа, а в стране вечного лета, в которой я живу 8й год.

Ваш эпический путь к финансовой независимости многие тут на серче за месяц два проходят... успокойтесь уже со своим гонором великого финансового воротилы и олигарха всея Тайского королевства..... трешка у него за 2 года у МКАДА получилась (правда в Тайланде)... из однушки там же у мкада.... МММ интересно еще к чему приплели? ))) вас жутко мотает из крайности в крайность в ответах на любые замечания и так же при километровых Ваших умозаключениях.

Карамба.
B
На сайте с 30.09.2015
Offline
0
#169

Kinst, а какой твой интерес в этом предприятии?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#170
bruderast:
Kinst, а какой твой интерес в этом предприятии?

Вообще по практике риэторства в Тае посредник получает в районе 5% от сделки.. по крайней мере так работает большинство застройщиков. Думаю интерес ТС не меньше )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий