Инвестиции в тайскую недвижимость под 10% годовых чистой прибыли. Вход от $80,000

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#131
Kinst:
я запрашивал данные в прошлом году по европейским отелям (Чехия, Германия) в консалтинговых профильных компаниях

И вам никто не сказал, что в Европе фактически отельный бум? Из-за падения евро дальние путешествия стали не по карману многим в среднем классе и ниже. Поэтому европейцы переориентировались на "внутренний" туризм. Поток европейцев в Азию падает уже 5-й год, последние 3 года особенно заметно.

[Удален]
#132

Возможно, они учли нестабильность курсов + учли некоторые возможные риски, и именно по этой причине ограничились приведенными ранее цифрами. Тут я не в курсе, если честно =)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#133

Держите, сравните цены сезона (июнь-июль-август-сентябрь) по Европе 12, 13 и 14 года

апд: это ADR, забыл пояснить

gif adr2.gif
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#134
Kinst:
вас тоже никто не просил приписывать третьих лиц к договору от застройщика.

Ну так дайте прямой контакт застройщика и не отсвечивайте тут. Панораму загораживаете.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#135
Фома:
Ну так дайте прямой контакт застройщика и не отсвечивайте тут. Панораму загораживаете.

Я без ваших советов разберусь где мне отсвечивать, а где нет. Хорошо? Учите лучше жену щи варить. Пригодится в хозяйстве.

---------- Добавлено 03.08.2015 в 10:16 ----------

MoMM:

апд: это ADR, забыл пояснить

Хм... Интересно, а что они берут за базовую ставку при расчете ADR? Где те самые "золотые" 100%? Не знаете ли случайно?

[Удален]
#136

Владельцы инвестиционного проекта пообещали завтра выдать полный расклад по занятости номерного фонда. Обычно данная информация предоставляется только крупным инвесторам выкупающим блоки квартир. Но нет ничего невозможного =)

Тем временем рубль упал по отношению к доллару еще на 1,25% - http://www.forbes.ru/news/295801-birzhevoi-kurs-evro-probil-otmetku-69-rublei

Вот, кстати, пару интересных статей об инвестициях в российскую недвижимость.

В России падает доходность от аренды квартир - http://realty.rbc.ru/articles/19/06/2015/562949995686539.shtml

Рынок офисов Москвы показал самое стремительное падение В МИРЕ - http://realty.rbc.ru/articles/24/06/2015/562949995777296.shtml

Если у кого-то есть ещё вопросы относительно инвестиций в тайскую доходную недвижимость (отели) под 10-15% чистой прибыли в год в иностранной валюте - задавайте, отвечу всем.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#137
Фома:
Kinst, в договоре можно будет прописать пункт, что в случае невыполнения компанией застройщиком условий договора, Вы отвечаете своим имуществом?
Kinst:
А в случае выполнения всё ваше имущество, в том числе и построенная квартира, переходит в мою собственность? Правильно я понимаю? Можно, конечно.

Выглядит как разговор в магазине:

- А если этот телевизор сломается, у меня есть какие-то гарантии?

- Давайте так, если этот телевизор не сломается, то мы заберём его и всю технику, что есть в Вашем доме.

😂 🍿

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#138
Фома:
Выглядит как разговор в магазине:
- А если этот телевизор сломается, у меня есть какие-то гарантии?
- Давайте так, если этот телевизор не сломается, то мы заберём его и всю технику, что есть в Вашем доме.

😂 🍿

Здравствуйте! Я у Вас телевизор покупал,так он сдох! -Так,понятно,мы гарантию какую давали? -Пожизненную. -Раз сдох-гарантия кончилась 😂

[Удален]
#139
Фома:
Выглядит как разговор в магазине:
- А если этот телевизор сломается, у меня есть какие-то гарантии?
- Давайте так, если этот телевизор не сломается, то мы заберём его и всю технику, что есть в Вашем доме.

😂 🍿

Все необходимые вам гарантии дает застройщик. Кому интересно, тот давно уже спросил договор с застройщиком почитать. А вы тут до сих пор в софистике упражняетесь.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 12:03 ----------

porh:
Здравствуйте! Я у Вас телевизор покупал,так он сдох! -Так,понятно,мы гарантию какую давали? -Пожизненную. -Раз сдох-гарантия кончилась 😂

Это пять =) Но, к сожалению, к данной ветке отношения не имеет. Телевизоров не продаем =)

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#140
Kinst:
Кому интересно, тот давно уже спросил договор с застройщиком почитать. А вы тут до сих пор в софистике упражняетесь.

Кому интересно - уже давно сравнили банковские проценты по кредиту в Таиланде и обещанные "10% годовых".

Вам, почему-то, выгоднее окучивать "левых" заёмщиков, а не брать кредит в банках.

PS: На без рисковые инвестиции под 10% годовых агитировать на форуме не надо - давно была бы живая очередь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий