Фильтр ссылочной массы

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#31

Я думаю, что существует, причем такой принцип:

маленький сайт - "позволена" небольшая ссылочная масса

большой сайт - "позволена" большая ссылочная масса.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#32
EVGENIY22:
to ARENDA
Итог: сайт держался в топе около 5 месяцев, затем при пересчете ТИЦа, ТИЦ понизили до 10, сайт улетел за 100 страницы, но был в индексе;).
igor456:
Есть рабочие сайты, которые висят в топе по многим ВК, при этом 100% всех ссылок имеют в анкоре продвигаемое слово, и ничего.

Думаю проявляется не сразу, да и вообще может не проявится - все может зависит от темы - конкурентов и колличества ссылочной массы.

[Удален]
#33

Вот хороший пример: сайт с дверной тематикой имеет кучу ссылок типа противопожарные двери ворота, железные двери, железные дверии ничего себе живет - на первом месте в Яндексе по железные двери, металлические двери. Какой спрашивается фильтр?😕

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#34
Iraul:
Вот хороший пример: сайт с дверной тематикой имеет кучу ссылок типа противопожарные двери ворота, железные двери, железные дверии ничего себе живет - на первом месте в Яндексе по железные двери, металлические двери. Какой спрашивается фильтр?😕

А вы уверены что все ссылки у него такие?

[Удален]
#35

не все, но подавляющее большинство - это тупое перечисление ключевых фраз. Вот еще примеры:

металлические двери, противопожарные ворота

металлические железные двери, противопожарные двери, металлические двери

железные двери, противопожарные ворота, железные

Красиво, правда? Главное - думать особо не надо, перечисляй себе ключевики, отбашляй деньги и ты на первом месте! Кстати, в этой тематике полно таких примеров ( было и есть)

[Удален]
#36
ARENDA:
Безусловно, анкор-лист можно составить грамотно или совсем безграмотно, но от этого скорее всего будет зависеть степень роста сайта, а не его падение в выдаче.

Почему-то соглашусь!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#37
Klopopryg:
Я думаю, что существует, причем такой принцип:

маленький сайт - "позволена" небольшая ссылочная масса
большой сайт - "позволена" большая ссылочная масса.

А как определить маленький и большой? По числу страниц в индексе, так есть сайты с малым кол-вом, но трафик огромный ведь.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#38

Все равно я немного не догоняю, еслибы действительно этот фильтр существовал, можно же было потратить 30-50$ на конкурента и мягко сказать "опустить" его. Плиз у кого есть желание и время расстолкуйте.

Спасибо за ранее.

nexusmsk
На сайте с 25.07.2006
Offline
106
#39
Klopopryg:
Я думаю, что существует, причем такой принцип:

маленький сайт - "позволена" небольшая ссылочная масса
большой сайт - "позволена" большая ссылочная масса.

Чушь, посмотрите: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=продвижение сайтов

и сайты не по 1000 стр.

Думаю просто у ТС старые ссылки перестали работать, а новые еще не "вызрели". Если через 3-4 апа движухи не будет, сносите все и покупайте по новой ☝

просто так...
B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#40

Спасибо все отписавшимся. Если у кого еще есть мысли, буду рад выслушать любую точку зрения, не отписанную выше:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий