Ждем подключения монеты-2

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#751
cherryhunter:
да конечно, это он сказал чушь собачью... никто ничего не подключает... ему еще за каким-то бесом двое спасибо сказали)

Эт точно. Народ падок на дешевые сенсации)))

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#752
Поменяла страну, но это не помогло...

Кстати, я тоже в том году пробовала поменять страну, но номер не прошел, монету не подключили, проверка затягивается.

C
На сайте с 20.11.2017
Offline
10
#753

Всем привет. В общем, решил поделиться своим опытом в подключении монетизации. Есть свежий канал, зарегистрирован уже в 2019 году. С момента заявки на подключение и непосредственно подключением прошла 1 неделя. Контент детский, возраст аудитории - примерно не старше 15 лет, активно пишут осмысленные комментарии. На канал залил несколько видео с записью геймплея игр на андроид и несколько видео анимации, которые я делал сам, но с использованием не сильно известных персонажей. На каждом видео присутствует мой голос. Интересно, что, как только я зашел на канал, сначала обнаружил плашку с предупреждением об использовании чужого контента http://images.vfl.ru/ii/1555147568/10f7a87d/26171699.png а затем сообщение об одобрении монеты.

Есть у меня еще один канал с раскрасками, но монету на нём отключили еще в декабре 2018 за повторяющийся контент. Удалил все раскраски, оставил только анимацию и залил еще видосов со своим голосом, ждал 2 месяца, но монету не одобрили.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#754

Еще интересно - влияет ли сейчас происхождение канала и дата его создания на рассмотрение монеты?

В частности интересует как ютуб сейчас относится к старым авторегам? Они вообще монету проходят? Или это всё без разницы?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#755

Интересует вопрос: возможно уже неоднократно задавался другими форумчанами.

Так вот, дают ли монету каналам, у которых визуальный контент полностью свой (снятый на камеру) а аудио контент взят из категории: "но копирайт" ?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#756
Checo:
Всем привет. В общем, решил поделиться своим опытом в подключении монетизации. Есть свежий канал, зарегистрирован уже в 2019 году. С момента заявки на подключение и непосредственно подключением прошла 1 неделя. Контент детский, возраст аудитории - примерно не старше 15 лет, активно пишут осмысленные комментарии. На канал залил несколько видео с записью геймплея игр на андроид и несколько видео анимации, которые я делал сам, но с использованием не сильно известных персонажей. На каждом видео присутствует мой голос. Интересно, что, как только я зашел на канал, сначала обнаружил плашку с предупреждением об использовании чужого контента http://images.vfl.ru/ii/1555147568/10f7a87d/26171699.png а затем сообщение об одобрении монеты.

Есть у меня еще один канал с раскрасками, но монету на нём отключили еще в декабре 2018 за повторяющийся контент. Удалил все раскраски, оставил только анимацию и залил еще видосов со своим голосом, ждал 2 месяца, но монету не одобрили.

Привет. А что за анимация? 2Д или 3Д?

А раскраски была реальная съёмка или графика?

C
На сайте с 20.11.2017
Offline
10
#757
Renovatio229:
Привет. А что за анимация? 2Д или 3Д?
А раскраски была реальная съёмка или графика?

2D анимация. Раскраски - графика, делал в After Effects.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#758
demonichka:
Кстати, я тоже в том году пробовала поменять страну, но номер не прошел, монету не подключили, проверка затягивается.

На мой канал несколько раз приходило сообщение что-то типа:

"Помогите нам, укажите вашу страну: США, Британия... и т.д... Другая" Перечень стран, среди которых не было Украины. Нажимал "Другая". Через несколько дней, после последнего сообщения выключили монету. И вот думаю, если бы указывал страну к примеру США, выключили бы мне монету, или наоборот, увеличился бы доход на канале. Кто с таким сталкивался? Просвете пжл.)

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#759
Dimon110:
На мой канал несколько раз приходило сообщение что-то типа:
"Помогите нам, укажите вашу страну: США, Британия... и т.д... Другая" Перечень стран, среди которых не было Украины. Нажимал "Другая". Через несколько дней, после последнего сообщения выключили монету. И вот думаю, если бы указывал страну к примеру США, выключили бы мне монету, или наоборот, увеличился бы доход на канале. Кто с таким сталкивался? Просвете пжл.)

уверен, что влияет, т.к. есть у меня конкурент (автостиль), контент такой же серый, но он живет в сша - мне в январе отключили монету (страну не указывал я), ему нет

мой канал - 10к подписоты

его - 5к

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#760

у меня каналов 10 отключили за повторяющийся контент и пока не одному не вернули монетизацию (((... может есть какой то способ вернуть монету? на большенстве каналов была прибыль

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий