Платформа похожа на Google Play или Appstore, но русская.

T7
На сайте с 24.12.2023
Offline
0
775
Здравствуйте, я новичок, из другой страны, случайно нашел этот форум и нашел здесь весьма интересную информацию.
Я хочу спросить, какие приложения для загрузки другого программного обеспечения, например appstore или ggplay, есть в вашей стране? Поскольку я знаю, что в вашей стране есть вещи, которые сильно отличаются от ситуации в США, ЕС или других странах, например Facebook в США, в вашей стране это ВКонтакте. У такого программного обеспечения, как Google Chrome, есть Яндекс в вашей стране.
Если я пишу, а вы что-то не понимаете, спросите меня еще раз, и я постараюсь объяснить, потому что русский - это не тот язык, который я знаю, и для написания статьи мне приходится использовать Google Translate.
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#1
RuStore – магазин приложений для Android
RuStore – магазин приложений для Android
  • www.rustore.ru
RuStore – Официальный магазин приложений для Android. RuStore (РуСтор) - это гарантированный безопасный доступ к приложениям, при поддержке Минцифры России
Что? Где? Когда?
Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#2
tintin77 :
Здравствуйте, я новичок, из другой страны, случайно нашел этот форум и нашел здесь весьма интересную информацию.
Я хочу спросить, какие приложения для загрузки другого программного обеспечения, например appstore или ggplay, есть в вашей стране? Поскольку я знаю, что в вашей стране есть вещи, которые сильно отличаются от ситуации в США, ЕС или других странах, например Facebook в США, в вашей стране это ВКонтакте. У такого программного обеспечения, как Google Chrome, есть Яндекс в вашей стране.
Если я пишу, а вы что-то не понимаете, спросите меня еще раз, и я постараюсь объяснить, потому что русский - это не тот язык, который я знаю, и для написания статьи мне приходится использовать Google Translate.

В России используются appstore, google play и rustore

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#3
Очень многие приложения заблокированы для русских пользователей в  appstore и google play (приложения банков из-за санкций, или игра Brawl Stars, например). У меня на китайском Xiomi стоит приложение GetApps от разработчика смартфона. Через GetApps можно обновлять и устанавливать приложения, который заблокированы из-за санкций. 
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
T7
На сайте с 24.12.2023
Offline
0
#4
Lastwarrior #:
Очень многие приложения заблокированы для русских пользователей в  appstore и google play (приложения банков из-за санкций, или игра Brawl Stars, например). У меня на китайском Xiomi стоит приложение GetApps от разработчика смартфона. Через GetApps можно обновлять и устанавливать приложения, который заблокированы из-за санкций. 

Да, у меня установлены getapps, потому что я использую xiaomi, просто интересно, какую платформу вы используете для загрузки других приложений, потому что по известной мне информации загружать ваши приложения теперь сложнее из-за санкций (кроме IOS, потому что я не знаю). Я не использую iPhone, поэтому у меня нет информации) для Google Play

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#5
Если есть доверие к поставщику и телефон на android, то многие просто скачивают .apk и устанавливают.
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#6
Lmobi #:

В России используются appstore, google play и rustore

Ещё в России используют 4PDA, причём очень активно. И не только в России, как оказывается.

L0
На сайте с 03.02.2020
Offline
31
#7
1. NashStore. 2. RuStore.3. Aptoide. 4. GetApps

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий