Ждем подключения монеты-2

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#761
ISHA988:
уверен, что влияет, т.к. есть у меня конкурент (автостиль), контент такой же серый, но он живет в сша - мне в январе отключили монету (страну не указывал я), ему нет
мой канал - 10к подписоты
его - 5к

Выходит для стран третьего мира (какой считают Украину), монеты нету, она есть только для "голубых кровей". А мы тут просто мясо и кости. В край опупели пиндосы. 😡

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#762
Dimon110:
Выходит для стран третьего мира (какой считают Украину), монеты нету, она есть только для "голубых кровей". А мы тут просто мясо и кости. В край опупели пиндосы. 😡

мы страны четвертого мира, так что попрошу не оскорблять высокоразвитые страны третьего мира

---------- Добавлено 28.04.2019 в 01:04 ----------

bohdandr:
у меня каналов 10 отключили за повторяющийся контент и пока не одному не вернули монетизацию (((... может есть какой то способ вернуть монету? на большенстве каналов была прибыль

а когда именно отключили? в первую волну январь-февраль или же во вторую в апреле?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#763
ISHA988:
мы страны четвертого мира, так что попрошу не оскорблять высокоразвитые страны третьего мира

---------- Добавлено 28.04.2019 в 01:04 ----------



а когда именно отключили? в первую волну январь-февраль или же во вторую в апреле?

есть такие что в первую волну и сейчас... просто на них есть деньги и не знаю как выплатить... если кому то получалось вернуть монетизацию и знает способ готов отдать 20%-30% невыплаченный дохода с каждого канала.

Stay hungry, Stay foolish
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#764
bohdandr:
если кому то получалось вернуть монетизацию и знает способ готов отдать 20%-30% невыплаченный дохода с каждого канала.

Что уж, так сразу и пиши "ищу менджера с ютуба, за 20-30%" :)

или в лучшем случае, таких "специалистов" искать в газете, вместе с теми кто снимает венец безбрачия и т.д. но деньги вперёд)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#765

Подал на монету на одном из каналов 4 дня назад, только что пришел отказ:

Вот какие нарушения мы обнаружили:

Повторяющийся контент
Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале.

Прикол в том, что все ролики оригинальны и не похожи друг на друга. О накрутке и речи быть не может. Такое впечатление, что они всем по шаблону отвечают, даже не проверяя контент.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#766
kentavr78:
Подал на монету на одном из каналов 4 дня назад, только что пришел отказ:

Вот какие нарушения мы обнаружили:

Повторяющийся контент
Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале.


Прикол в том, что все ролики оригинальны и не похожи друг на друга. О накрутке и речи быть не может. Такое впечатление, что они всем по шаблону отвечают, даже не проверяя контент.

Блин на измену посадил. скоро подавать, у тебя озвучка и сам в кадре присутствуешь?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#767
kentavr78:
Подал на монету на одном из каналов 4 дня назад, только что пришел отказ:

Вот какие нарушения мы обнаружили:

Повторяющийся контент
Ролики неоригинальны: похожи друг на друга и явно созданы исключительно с целью увеличить количество просмотров на канале.


Прикол в том, что все ролики оригинальны и не похожи друг на друга. О накрутке и речи быть не может. Такое впечатление, что они всем по шаблону отвечают, даже не проверяя контент.

давай ссылку глянем канал..?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#768
Sten21:
Блин на измену посадил. скоро подавать, у тебя озвучка и сам в кадре присутствуешь?

только озвучка

hihtun:
давай ссылку глянем канал..?

что то измениться от того что ты его глянешь? не смеши...

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#769
kentavr78:
только озвучка


что то измениться от того что ты его глянешь? не смеши...

я подчеркну для себя как не надо делать..!

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#770

Сегодня подавал канал на монету. Как положено, через дедик. Однако за годы работы увидел такое впервые -

Почему именно с Galaxy S7 ? Что за бред? И почему вылезло только на на втором шаге, при привязке к адсенсу? Кто уже такое лицезрел?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий