Ждем подключения монеты-2

JI
На сайте с 05.08.2016
29

Для инфы-

канал новый от февраля, авторка, детская тематика, подключили монету за 4 дня

Vctr
На сайте с 18.03.2019
12
JYLI:
Для инфы-

Сколько видео на канале? Длинные?

Люблю свой родной завод!
JI
На сайте с 05.08.2016
29
Vctr:
Сколько видео на канале? Длинные?

30 видео, 3-6 мин

B
На сайте с 14.01.2012
93
JYLI:
Для инфы-

4000 часом просмотров и 1000 подпищиков были набраны своим ходом?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
JI
На сайте с 05.08.2016
29
bodbersea:
4000 часом просмотров и 1000 подпищиков были набраны своим ходом?

нет, адвордс и кз

Л
На сайте с 08.04.2017
38

Скажите, когда достигается все требования к монетизации, то все 4 пункта обозначены зеленой галочкой или последний, четвертый всегда красный и с цифрой 4? У меня достигнуты все требования (Аллилуйя!), подключила к адсенсу. 3 верхних пункта зеленые, последний - красный и написано, что мол вы выполнили все условия, ждите, ваш канал на рассмотрении. И еще, я подключила к адсенсу когда была достигнута лишь часть условий (просмотры), а подписчиков еще месяц добирала. Это может повлиять на скорость рассмотрения? Типа канал завис или нет?

VV
На сайте с 14.02.2017
40
Лисица:
Скажите, когда достигается все требования к монетизации, то все 4 пункта обозначены зеленой галочкой или последний, четвертый всегда красный и с цифрой 4? У меня достигнуты все требования (Аллилуйя!), подключила к адсенсу. 3 верхних пункта зеленые, последний - красный и написано, что мол вы выполнили все условия, ждите, ваш канал на рассмотрении. И еще, я подключила к адсенсу когда была достигнута лишь часть условий (просмотры), а подписчиков еще месяц добирала. Это может повлиять на скорость рассмотрения? Типа канал завис или нет?

вроде все зеленые должны быть,да связь с адсенсом раньше устанавливается, так и должно быть

Coolstrain
На сайте с 26.12.2018
51
Лисица:

нет, всё впорядке. четвертый пункт красный потому что в процессе. ☝

К
На сайте с 28.11.2015
63
Coolstrain:
нет, всё впорядке. четвертый пункт красный потому что в процессе. ☝

И этот процесс уже изрядно задолбал.

Coolstrain
На сайте с 26.12.2018
51
Квинтиллионер:
И этот процесс уже изрядно задолбал.

а сколько Вы ждёте? я только вчера подал на монетизацию, сделал 100% авторский канал. показатели 120к часов просмотра, 7к подписчиков. отключили месяц назад. на канале висит один страйк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий