anthony_: гуру и великий комбинатор?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
620
#161
Lord Maverik:
Только вот у меня нет конкретной товарной позиции. Т.е. она есть, но временно. И что есть сегодня - того нет завтра. Это тоже было в водных данных.
Товары появляются и исчезают миллионами каждый день.

Я это хорошо помню.

Хорошо, напишем конент для одного товара, для двух, для 10000. А как бытьс миллионами других попадающих и выпадающих из индекса?

Мы уже разобрали этот вопрос - сосредоточьтесь на продвижении категорий и групп товаров.

Единичные товары надо вариативно убирать из индекса, потому что они и создают основную массу дублей и некачественных с точки зрения ПС страниц.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
[Удален]
#162
Lord Maverik:
А как бытьс миллионами других попадающих и выпадающих из индекса?

если вы не можете создавать качественный контент, значит ему не место в поиске ;)

P.S. и так на всякий случай, уже есть тематики в которых карточки товаров не нужны в принципе, даже для пользователей ;)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#163
Alex Klo:
З.Ы. Lord Maverik, Ваша тупость, упёртость и хамство уже достали!
Лорды - они все такие? особенно Маврики?

Мусье вежливость раскрыл свое лицо? И вам не хворать.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 12:33 ----------

burunduk:
если вы не можете создавать качественный контент, значит ему не место в поиске

Яндекс и Гугл с вами несогласны. Пруфы можете прямо сейчас в выдаче поискать. Это раз. Во вторых в первую очередь мы работаем для клиента, и только потом для Яндекса.



---------- Добавлено 18.07.2018 в 12:38 ----------

anthony_:
Единичные товары надо вариативно убирать из индекса, потому что они и создают основную массу дублей и некачественных с точки зрения ПС страниц.

Антоний, я рад, что Вы хотите дать какие-то рекомендации, несмотря на нежелание признать изначальную ошибку в выбранном направлении.

Ведь мой негативный отзыв, содержал конкретную претензию. И его бы не было, если бы Вы даже уже после аудита уделили этому немного времени и разобрались, почему написаны такие вводные условия. Я их не скрывал, не вытащил их из запузухи. Я сразу о них написал, чтобы они были приняты во внимание.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
620
#164
Lord Maverik:
Антоний, я рад, что Вы хотите дать какие-то рекомендации, несмотря на нежелание признать изначальную ошибку в выбранном направлении.
Ведь мой негативный отзыв, содержал конкретную претензию. И его бы не было, если бы Вы даже уже после аудита уделили этому немного времени и разобрались, почему написаны такие вводные условия. Я их не скрывал, не вытащил их из запузухи. Я сразу о них написал, чтобы они были приняты во внимание.

Про вашу претензию к моей работы все уже услышали.

Если есть еще уточнения и вопросы по рабочим моментам - пишите.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#165
anthony_:
Если есть еще уточнения и вопросы по рабочим моментам - пишите.

Уже достаточно наобщались, больше желания нет. Спасибо.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#166

Выскажусь, раз уж тут коллегиально решаем профпригодность Антония🤪

Аудит вполне на уровне, тем более за 5000 рублей.

Дальше ТС начал истерить.

С большей пользой подумал бы, что из предложенного (пусть даже не Антонием, а тут, в ходе обсуждения) использовать.

Сайт откровенно слабый. В случае, если кто-то другой сделает более качественную реализацию - сайт ТС вылетит совсем.

Тут такая картина пока складывается - ТС этим собирается зарабатывать на жизнь (точнее уже зарабатывает), но прилагать усилия для совершенствования сайта не хочет.

Вам, ТС, уже говорили про платную систему перевода, про модификацию структуры карточки (чтобы уменьшить количество иероглифов). Но тщетно - ТС разносит Антония. Он знает, что ему лучше и нашел человека, который за 5000 рублей не решил отчего-то с головой уйти в бизнес-процессы ТС.

Ну ок, ТС страшен и справедлив. Правда, возникает вопрос в адекватности. Но за это же мы не голосуем?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#167
Thommy:
Дальше ТС начал истерить.

Как это мило, когда неудовльство работой с указанием конвертерных причин, называют истерикой. В процессе, Антоний даже признал, что да, есть такие обстоятельства как в претензии.

Thommy:
С большей пользой подумал бы, что из предложенного (пусть даже не Антонием, а тут, в ходе обсуждения) использовать.

Если бы не только высказывали мнение, а были в курсе, то прочитали бы о том, что делается, что приняли во внимание из обсуждения.

Thommy:
Сайт откровенно слабый. В случае, если кто-то другой сделает более качественную реализацию - сайт ТС вылетит совсем.

300+ и более конкурентов в тематике. Уже сделали. Давно.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
620
#168
Lord Maverik:
Уже достаточно наобщались, больше желания нет. Спасибо.

Я не уточнял про ваше желание :) Я по необходимости дополняю то, что было полезно для данного конкретного сайта.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#169
Thommy:
Вам, ТС, уже говорили про платную систему перевода

Говорили да. Мне же необязательно писать о том, что мы используем в том числе и платную версию гугл перевода. Зато у Thommy, появится повод потыкать этим.

Thommy:
про модификацию структуры карточки (чтобы уменьшить количество иероглифов). Но тщетно - ТС разносит Антония

Тщетно или не тщетно, вам не узнать, что из предложенного взято в реализацию. Так как суть претензии не в этом.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#170

Сколько текста из-за пяти тыр!

Давайте скинемся упертому ТСу на альтернативный аудит (за разумные деньги).

У Лорда покупоцы по 200 тыр набирают товаров, но остается время для скандала на форуме из-за 80-ти баксов. ТС в два раза "старше" меня на Серче, но не понимает очевидных аксиом.

Даю 1000 руб. на альтернативный аудит. При условии, что ТС останется им доволен.

Поможем бедолаге ТСу, спасем Антония от неадекватных заказчиков!

Делайте свои взносы, господа! (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий