anthony_: гуру и великий комбинатор?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#141
Lord Maverik:
От Вас нет. Вы уже по человечески и с душой не уделили внимание вводным данным, и продолжаете настаивать на том, что поступили верно.

Итого.

За вранье про грубость и лень - не ответили. Адекватно воспринимать советы не хотите, грубите пользователям форума и настаиваете на исключительной специфичности, которую знаете только вы, а аудиторы должны влезть вам в голову и вычленить оттуда все значимые приоритеты и смыслы.

Нет такой формы работы. Есть поступательно изучение вопроса в диалоге с заказчиком. И при этом заказчик тоже должен понимать, что для нужного фокуса и поиска оптимальных решений нужно время и диалог.

Рабочий диалог вы поддерживаете не хотите, хотите бесконечно возвращаться к накрученным мелочным обидам и несоответствиям, которые в нормальном рабочем диалоге разрешается.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#142
Alex Klo:
это задача не аудитора, а администратора сайта.

Задача аудитора написать 5 и более страниц текста с картинками. Это я уже понял, как Вы представляете эту работу.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 11:47 ----------

anthony_:
За вранье про грубость и лень - не ответили.

Ответил. И несколько раз ловил Вас на лжи. Перестаньте перекладывать свои проблемы на меня. Любите врать, изворачиваться и юлить - это ваше право. Проблемы решать Вы точно не любите.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 11:49 ----------

burunduk:
подобные магазины рассчитаны на спонтанные покупки, тогда кривое описание это серьёзный минус и на тех кто знает что он покупает и им вообще не нужно описание

Именно поэтому у нас большой процент повторных покупок. И юридические лица также делают заказы. И дорогие заказы, по 200-500т.р. за заказ.

Это я еще про конкурентов и коллег молчу.

Посетите таможенные терминалы во Владивостоке (точнее Приморье, пункты пропуска), Благовещенске и забайкалье, посмотрите "как всякие задроты" не делают выручки.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#143

Lord Maverik, ну на самом деле, проводится аудит и даются рекомендации, а то как Вы их будете реализовывать - это уже дело не anthony_. Я конечно и Вас прекрасно понимаю, Вы получили немного не то, на что возможно надеялись, но все эти моменты можно было решить в спокойной переписки с исполнителем и обсудить другие возможные пути решения и взгляд на проект под другим ракурсом.

Просто я говорю это, так как сам заказывал аудит сайта у anthony_, сайта продвижением которого уже занимается человек, но мне было необходимо мнение со стороны, так как я все таки немного по другому смотрел на этот проект, а человек который продвигал и вовсе по своему, поэтому требовался свежий взгляд. В общении anthony_, вежливый, все ответы на поставленные вопросы давал по существу. В общем общение с данным человеком оставило только положительные впечатления, и исходя из этого я не понимаю если честно, как Вы не смогли прийти к какому то консенсусу.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#144
Lord Maverik:
Ответил. И несколько раз ловил Вас на лжи. Перестаньте перекладывать свои проблемы на меня. Любите врать, изворачиваться и юлить - это ваше право. Проблемы решать Вы точно не любите.

Вас поймали на лжи, когда вы сказали, что Антоний вам грубил. Вас поймали на лжи, когда вам сказали, что в ТЗ не написано, что вопрос о редактировании товаров не нужно поднимать в аудите.

Кто здесь изворачивается и юлит?

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
[Удален]
#145
Lord Maverik:
Именно поэтому у нас большой процент повторных покупок. И юридические лица также делают заказы. И дорогие заказы, по 200-500т.р. за заказ.

ну и в чём проблема не выводить бред - он ни кому не нужен!!!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#146
Lord Maverik:
Задача аудитора написать 5 и более страниц текста с картинками. Это я уже понял, как Вы представляете эту работу.

Работа аудитора - протестировать сайт, выделить наиболее проблемные зоны, зафиксировать наглядно проблемы, объяснить их и предложить решение в ближайшем приближении (причем не обязательно, что оно единственное верное), потому что наиболее оптимальные решения находятся путем изысканий в рабочем диалоге, но это уже не аудит, а консалтинг.

Ответил

Тогда наглядные доказательства со скриншотами, где я грубил и писал, что мне лень.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#147
kt-life:
Я конечно и Вас прекрасно понимаю, Вы получили немного не то, на что возможно надеялись, но все эти моменты можно было решить в спокойной переписки с исполнителем и обсудить другие возможные пути решения и взгляд на проект под другим ракурсом.

Это первое, что я попытался сделать.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 11:54 ----------

burunduk:
ну и в чём проблема не выводить бред - он ни кому не нужен!!!

Вашу степень осведомленности я уже оценил по задротам и выручке от них ;)

---------- Добавлено 18.07.2018 в 11:54 ----------

anthony_:
Тогда наглядные доказательства со скриншотами, где я грубил и писал, что мне лень.

Специально для Вас и для (NDControl, но тут все гибло) делал это уже 2 раза. Ваша проблема невнимательность. К тому, как ставится задача, к тому что пишет заказчик, к тому что вообще Вам говорят.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#148
Lord Maverik:
Специально для Вас и для (NDControl, но тут все гибло) делал это уже 2 раза.

Где, блин? 😂

Вот вы мне грубите полтемы. А он вам слова плохого не сказал)

[Удален]
#149
Lord Maverik:
Вашу степень осведомленности я уже оценил по задротам и выручке от них

если у вас задроты делают основную выручку - то у вас серьёзные проблемы, вы теряете более 90% оборота

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#150
kt-life:
В общении anthony_, вежливый, все ответы на поставленные вопросы давал по существу. В общем общение с данным человеком оставило только положительные впечатления, и исходя из этого я не понимаю если честно, как Вы не смогли прийти к какому то консенсусу.

Спасибо коллега за отзыв.

Что еще раз подчеркивает мысль, что проблема не в аудите и каких-то недочетах, которые я готов исправить по необходимости, проблема в коммуникации и в нежелании заказчика следовать рабочему конструктиву.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий