Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

M1
На сайте с 09.03.2012
Offline
45
#901
amfibiyaya:

Может обоснуешь, а "зоркий глаС?
Слонн:

Вывод: xubster ещё бОльшее говно чем остальные, florenfile им в сраку.
Слонн:
Видимо такое же гавно как и флоренфайл и прочие,

tetereF, amfibiyaya Я вообще на этом форуме зарегистрировался для других целей и на эту ветку случайно попал

то что вы пишите здесь по 100 сообщений в день не делает вас большими профи, просто смешно становится когда смотришь на статус там "Дипломник, Кандидат наук, Академик" и стату которые эти "ученые" выставляют где несколько баксов за месяц капает)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#902
markos1992:
tetereF, amfibiyaya Я вообще на этом форуме зарегистрировался для других целей и на эту ветку случайно попал
то что вы пишите здесь по 100 сообщений в день не делает вас большими профи, просто смешно становится когда смотришь на статус там "Дипломник, Кандидат наук, Академик" и стату которые эти "ученые" выставляют где несколько баксов за месяц капает)

markos1992 мы здесь общаемся, потому, что делаем одно дело, общаемся меж-делом. А что нам у тебя лимит спросить сколько нам тут писать? Или натужно смотреть как ты с 2012 года и написать 2 сообщения? Ну тогда и смотреть сюда будет нечего. Ты пиши чего хотел, или ты не в ту ветку забрел? Для каких "других" целей ты регнул ак? Кого ты лечишь, если ты написал 2 сообщения и именно в этой ветке и именно после того, как слон не голословно выложил стату хубстера и сказал справедливо и правильно, то что думает, да-да статистика хубстера показывает шейвак, не бывает таких совпадений которые показали два дня в стате его. Сразу видно что владелец хубстера появился с своей "партнеркой", цель наколоть и обогатиться в одно рыло, ходим мимо такой "пп" вас мошенников полно в инте, а нас хороших работников на вес золота.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
M1
На сайте с 09.03.2012
Offline
45
#903

tetereF Я не пишу чтобы оправдать или прорекламировать какой то ФО, то что хабстер шейвит понятно и без скринов. Не может ФО платить чесно 65% за сайт +5% за домен и 5 за реф. Я вам больше скажу у них еще кроме шейва и платежки так себе, основная реселлер без ребиллов а дополнительная это платежка под екстрим где очень плохая проходимость и + много возвратов она делает, такая же как на файлалл и других подобных.

Я хочу сказать что маленький ФО будет намного лучше чем известный большой, только нужно грамотно его выбрать.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#904
tetereF:
Слонн, теперь в биткоинах заказывать выплату можно на филеале, играешь в биткоины?

Лучше подрочу(С)Шнур.

markos1992:
Вижу тема Файлообменники 2017 превратилась в тему слона по антирекламе молодых ФО

Вижу очередного далбаклюя которого таки разорвало наконец-таки за 5 лет декламирования моих виршей.

Дальше не читал, бащка болит, потом, как даапахмелюсь.

---------- Добавлено 25.04.2018 в 19:08 ----------

Вот оно, щястье! Как и прогнозировалось попёрли рефанды потолще месячников -

Где ты там, капоныч. Я конэшна всё понимаю, но видать тут правильно про вашу сраную контору написато...

Физическое и умственное здоровье Аль Капоне было значительно подорвано из-за нейросифилиса. В 1946 году его врач сказал ему, что его умственные способности соответствуют двенадцатилетнему возрасту. Иногда Капоне сидел в халате возле своего бассейна с удочкой, думая, что он ловит рыбу.

И это не лечится, увы...

Итого за апрель:

12 / −$137.17

Дебилы блиатт.

---------- Добавлено 25.04.2018 в 19:18 ----------

Кстати, возвращаясь к теме ушлёпков xubster, вот сёдня такая забавщина в стате -

Очленительный ФО, прям к сраным возрожденням в фекальное RPG порезвиться...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
M1
На сайте с 09.03.2012
Offline
45
#905
Слонн:

Дальше не читал, бащка болит, потом, как даапахмелюсь.

Правильно даапахмелиь, твоей башкой только это и делать.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#906
markos1992:
твоей башкой только это и делать

А ты что ваще за плесень? 6 лет терпел шоб расцвесть мутной шнягой?

А тем временем на одном из брошенных ФО наблюдаю странную активность в стате, агитируют штоли..

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#907
Слонн:
А ты что ваще за плесень? 6 лет терпел шоб расцвесть мутной шнягой?

А тем временем на одном из брошенных ФО наблюдаю странную активность в стате, агитируют штоли..

как ты народ наганяешь на свои гсы?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#908

markos1992 и Alan Lancaster, куда идти сами знаете, по дороге сосните друг у друга, сладкая парочка голубков.

А тем временем разводилово продолжается:

Офпредставиль уже забил на всё, сидит в окопе в рот воды набрав. Ещё немного и выплату заказанную в воскресенье и не полученную планово в понедельник можно похоронить под плинтусом.

hill0hach:
как ты народ наганяешь на свои гсы?

Да по всякому - соцсети всякие и спам.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#909
Слонн:
соцсети всякие и спам.

это шутка?

сколько у тебя за этот месяц возвратов итого?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#910
tetereF:
сколько у тебя за этот месяц возвратов итого?

Итого на данный момент имеем такую картину:

13 / −$148.1425

Рекорд всех времён и народов.

tetereF:
это шутка?

Нет, почему должно быть шуткой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий