Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#861
tetereF:
Kушайте морковку, там каротин, полезно для работы мозга и память улучшает

Ему уже морковка не поможет: поздно пить боржоми, когда почки отвалились. 😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#862
tetereF:
Тем временем стата на file-al работает исправно, возвратов не наблюдается пока что, по тихому прямаки продаются, Слонн возвращайся

Издеваешься?

Всё с точностью до наоборот - продаж нет, рефанды есть, примаки видать настолько "по тихому" продаются что в акке их и не слышно.

Итого за апрель уже 11 рефандов:

11 / −$120.6975

Ещё никуда не ушёл - проводятся подготовительные мероприятия к переезду. Сначала собирался часть гсов перекинуть на другой ФО не убивая тут файлы, но вижу что придётся сносить ибо мутный поток рефандов скоро вгонит меня в долги. Абасрались ребятки по самые уши...

Кстати как вариант - возможно банк устроил им вендетту за какие то прегрешения и теперь, опять же как вариант, рассылает письма клиентам-подписчикам с предложением вернуть деньги. Все довольны - клиент поюзал услуги ФО несколько месяцев бесплатно, банк схавал процент плюс выставил штраф ФО, только на нашей стороне не очень. В итоге банк может закрыть этот ФО разорив - вернуть всем клиентам деньги и наваляв штрафов возрожденьям, похоже всё к этому и идёт. Поэтому надо валить отсель пока при памяти. Смарю на кипе такая же хрень началась и в те же сроки - с начала апреля, видать на одном банке сидят который их решил вздрючить.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#863
Слонн:
возможно банк устроил им вендетту

а вариант, что только у тебя 11 возвратов говорит о том, что это тебе устроили

у меня например среднестатистические для этого фо три возврата, все были в начале месяца, на других фо у меня не каждый год по три возврата бывает для сравнения, чтобы это не казалось нормально. Как часто у тебя по 11 возвратов в месяц?

По кепке, наверное они те-же мерчи-мошенники начали использовать, у самого был 1 возврат, но для этого фо 1 возврат это целое событие, да я читал там по кепко-возвратом как у других там стало, по этому пишу "наверное они те-же мерчи-мошенники начали использовать" в кепко топике я писал и дал совет сразу избавляться, но там мало кого читают и тем более вникают, я попросил наладить поиск абузных файлов, реакции никакой, писать их менеджерам тотже результат будет, я незнаю зачем кепка столько дармоедов держит, я о менеджерах, русских, албанских, японских, опять русских, купертинских и других стран и языков, этой своре надо бабло платить и понту от них ноль одни убытки.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#864
tetereF:
а вариант, что только у тебя 11 возвратов говорит о том, что это тебе устроили

А зачем? Можно просто черкануть, как это было на кипе, вот те время забрать файлы и акк закрываем. К чему эта мышиная возня? Поэтому и предположил что именно банк решил избавиться от клиента.

tetereF:
Как часто у тебя по 11 возвратов в месяц?

За год столько не было. На др ФО ваще не припомню ни одного рефанда за исключением трупохита лет несколько назад.

tetereF:
что с выплатами?

Соответственно и с этим такая же жопа - всё бабло осталось в банке рефандами да штрафами, платить снова нечем и никакие холды тут не помогут.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#865
Слонн:
А зачем? Можно просто черкануть,

можно, но ты удалишь файлы тогда.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#866
tetereF:
можно, но ты удалишь файлы тогда.

Они их тоже удалят после закрытия акка, а при таком сценарии, когда мне ничего забирать не надо, это произойдёт в тот же день. Тем более, при нынешнем раскладе, уже и так понятно что это вопрос небольшого промежутка времени. Мне обещают техвопросы решить в течении 5-10 дней, тогда свершим миграцию. Не уверен что там будет лучше, но бум экспериментить, это всё же лучше чем пассивно и тупо наблюдать как корявые пальцы (не важно чьи - ФО или банка) копошатся в моём кармане.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#867
Слонн:
Они их тоже удалят после закрытия акка, а при таком сценарии, когда мне ничего забирать не надо, это произойдёт в тот же день. Тем более, при нынешнем раскладе, уже и так понятно что это вопрос небольшого промежутка времени. Мне обещают техвопросы решить в течении 5-10 дней, тогда свершим миграцию. Не уверен что там будет лучше, но бум экспериментить, это всё же лучше чем пассивно и тупо наблюдать как корявые пальцы (не важно чьи - ФО или банка) копошатся в моём кармане.

мы говорим про мешок и картошку... давай я прямым текстом тогда, зачем им удалять твои файлы, если они приносят доход? если бы они доход не приносили, то возможно они-бы сами тебе предложили. и я перейду и уйду - а может ты передумаешь, пугаешь, шутишь, вот когда уйдешь тогда и посмотрят, кстати многие поступают также цинично, они молча переходят, молча меняют ссылки, а файлы оставляют в акаунте, тем более на некоторых фо наличие файла это наличие ребила... надеюсь я понятно изложил.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#868
tetereF:
мы говорим про мешок и картошку

Ладно, мы об одном и том же говорим только разными словами. До конца месяца ещё неделя осталась, нарисую красивый график динамики выхлопа для большей наглядности тогда и спляшем)).

tetereF:
кстати многие поступают также цинично, они молча переходят, молча меняют ссылки

Не, это не наш метод. Вопросы лучше решать через общения а не втихаря сам-с-собою.

Кста у меня до сих пор фришники регулярно скачивают премфайлы, у тебя такое есть?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#869
Слонн:
Ладно, мы об одном и том же говорим только разными словами. До конца месяца ещё неделя осталась, нарисую красивый график динамики выхлопа для большей наглядности тогда и спляшем)).

Не, это не наш метод. Вопросы лучше решать через общения а не втихаря сам-с-собою.
Кста у меня до сих пор фришники регулярно скачивают премфайлы, у тебя такое есть?

скажу честно, я вообще не смотрю сейчас в ту статистику, во первых я ничего не изменю, меньше негативных эмоций, да и стата у меня не в таком количестве как у тебя, ты сам подумай то 20-50 скачек в сутки и че там с этого в подробной, то тыщя полторы скачек, там потеряешься и ниче не запомнишь.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#870

Вижу грамотный ход от FileAlCapone , самостоятельно перевел сумму из доступного заказа в пендиг, наверное дабы сразу заплатить за ту выплату и которую можно было-бы заказать сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий