Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#1001
tetereF:
502 Bad Gateway

Ага, щас будет новый всплеск продаж со знаком минус...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
C
На сайте с 01.05.2018
Offline
0
#1002

Привет! :)

Лет пять назад занимался файлообменниками, но после смерти Letitbit и прочих выпал с темы. Сейчас ищу ФО, которое платило бы за скачку отдельных файлов, как Sharecash, только с менее строгими условиями (чтобы можно было лить варез). Можете что-то посоветовать? Могу даже по рефке зарегиться, мне не жалко ))

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#1003

Clave, сомневаюсь, с таким абузным контентом за скачивания ничего разумного не найти.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1004
[ATTACH]173584[/ATTACH]
курим бамбук

Слонн ты какими ещё фо сейчас занимаешься? Посмотрел тему FileFox на ребиле, там такие скрины ребята выкладывают с заработком за месяц, один даже за два месяца выложил, вообще не удивляет что у них в топе 400 баксов зарабатывают, это реально лучшие работники с такими цифрами.

png capture-20180501-232347.png
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#1005
tetereF:
Слонн ты какими ещё фо сейчас занимаешься?

Да никаким, нечем тут заниматься. Копаю се новую развлекуху но по причине ленивости никак не накопаю шоб просто и быстро)).

tetereF:
Посмотрел тему FileFox на ребиле, там такие скрины ребята выкладывают

Я такие ещё несколько месяцев назад вываливал, но всем же надо самим влезть в навозную кучу шобы убедиться что это не халва, да ещё и пожевать это дело тщательно)).

Нету у меня чесотки в руках - могу тупо на всё забить и считать ворон за окном.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1006

Clave, Тебе запрещено отправлять личные сообщения

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#1007

Что то притихли, всё уже стало хорошо?

Ну а я пока продолжу возрождательные мероприятия, итак:

FileAlCapone:
Да будет вам всем известно, что все скачивания через быстрые VPN-серверы как раз и спонсируются дебридами, которые забирают ваши продажи. Но мы научились убивать их попытки, потратив намного больше чем $1000.

Это одно из самых смешных заявлений, картинка:

И это лишь малая часть буйного дебридства в стате.

FileAlCapone:
Нам просто раньше присылали суммы, которые гарантированно нам могут оплачиваться, чтобы мы их не банили. Но мы всем отказали.

Видимо не всем, цена вопроса оказалась достаточной.

Ну а в стате тем временем сегодня, в пятницу, нули, только пара-тройка новых премкачальщиков напару с дебридами радостно тащат всё подряд.

Пойду залью ещё 1 файл шоб дебриды не скучали...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1008
Слонн:
Что то притихли, всё уже стало хорошо?
Ну а я пока продолжу возрождательные мероприятия, итак:

Это одно из самых смешных заявлений, картинка:

И это лишь малая часть буйного дебридства в стате.

Видимо не всем, цена вопроса оказалась достаточной.
Ну а в стате тем временем сегодня, в пятницу, нули, только пара-тройка новых премкачальщиков напару с дебридами радостно тащат всё подряд.

Пойду залью ещё 1 файл шоб дебриды не скучали...

Ну судя по количеству загрузок сегодня он вообще решил всех заблокировать, оставил только дебриды, продаж сегодня естественно ноль с такими действиями. Слонн ты бы завязывал эти свои картинки выкладывать, ато он блокирует но блокирует по ходу не тех кого думает, ну он реально в силу своих умений поборол только конверт убив его, ну его нафиг, ты чего ещё не понял, что лучше-бы он вообще ничего не трогал, чем когда он начинает что-то делать.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#1009
tetereF:
Ну судя по количеству загрузок сегодня он вообще решил всех заблокировать, оставил только дебриды

АгА, мне этот движняк напоминает нелепую суету РКН - прибъём всех подряд а потом могобыть разберёмся кто не-верблюд)).

tetereF:
Слонн ты бы завязывал эти свои картинки выкладывать

Ну я же добрый, не могу не помочь в титанической борьбе с дебридами))).

tetereF:
лучше-бы он вообще ничего не трогал, чем когда он начинает что-то делать.

Согласен, слон (не я) в посудной лавке это страшное бедствие хоть и весёлое со стороны. По мне так пусть будет как на других ФО - борьба с дебридами в ручном режиме, реакция на абузы (что упростит доставку файлов населению и гарантирует их доступность из любых зимбабвей круглосуточно) и нормальный мерчант.

Ну а пока наблюдаю как гуглосервисы работают через раз, даже переводчик регулярно в дауне...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1010
Слонн:
АгА, мне этот движняк напоминает нелепую суету РКН - прибъём всех подряд а потом могобыть разберёмся кто не-верблюд)).

Ну я же добрый, не могу не помочь в титанической борьбе с дебридами))).

Согласен, слон (не я) в посудной лавке это страшное бедствие хоть и весёлое со стороны. По мне так пусть будет как на других ФО - борьба с дебридами в ручном режиме, реакция на абузы (что упростит доставку файлов населению и гарантирует их доступность из любых зимбабвей круглосуточно) и нормальный мерчант.
Ну а пока наблюдаю как гуглосервисы работают через раз, даже переводчик регулярно в дауне...

да всё-б было весело, но ведь он начинает реагировать на твои картинки, начинает что-то пытаться делать и это на прямую отражается на конверте, как по мне я бы сделал бекап, примерно на 6 месяцев назад откатил бы обменник, наладил только загрузку и не к чему бы больше не прикасался, а то то сайт лагает и выпадает на пару суток, то скачать полмира не могут, не критикуй его, это клиника и тут лучше не трогать, случай запущенный. я вот знаешь даже не верю что его досили, скорее всего кто-то из албанцев полез чето "делать" и получилось как всегда, ну а про досс это надо же чето написать, сайт тупо упал разом и всплыл только через двое суток с нулями в стате, там хрень какую то попозже нарисовал....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий