Фильмы онлайн (40к-50к) - прицениваюсь.

Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#31

запасаюсь поп-корном 🍿

[Удален]
#32

Volangott

Не вдавись.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#33
n1g3r:
veronica45 убавьте пыл и дайте нормальные доказательства мошенничества, либо же сгиньте из топика и продавайте свой сайт еще по пару раз, а так же его клоны. Я думаю, Вы поняли о чем я говорю.

Уважаемый, n1g3r, если вы еще не попали под лапу известного мошенника Дашевского, то я вам искренне завидую!

Какие вам ещё нужны доказательства? Если у меня украли сайт и пытаются его продать нескольким людям одновременно?

Этот форум далеко не единственный где продаётся мой сайт! Дашевский продаёт мой сайт с емайла которые якобы принадлежат мне veronika.teplova@mail.ru

Ну я просто не знаю какие вам ещё нужны доказательства мошенничества?

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#34

ребята не ведитесь на тролля плиз. ТС лично незнаю, но судя по форуму и его постам ранее почти уверен в том что он очень хорошо знаком с тематикой сайта (по теме о проблеме с авторским правом в деловых вопросах). темы про инвестиции были от него.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#35
dreamir:
milka235, домен с конца 2008 года, трафик ростет потихоньку, движек хороший попался.

Выделенные слова не находите странными? И где собственно ТС? Не находите странным, что он исчез?

Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#36
n1g3r:
Volangott
Не вдавись.

А шо ж это мы не подписываемся когда минусы ставим ? :)

Баимся ? )

[Удален]
#37

veronica45

Он украл и домен тоже? Домен не украл, так что как он может продавать сайт с посещалкой, если, по Вашим словам, у него только дамп сайта. Не состыковка в Ваших словах. Да и сам дамп стоит копейки.

Volangott

Получай штраф, дурачок.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#38
n1g3r:
veronica45
Он украл и домен тоже? Домен не украл, так что как он может продавать сайт с посещалкой, если, по Вашим словам, у него только дамп сайта. Не состыковка в Ваших словах. Да и сам дамп стоит копейки.

Уважаемый, n1g3r, ну вы хоть почитайте форум что я давала по ссылке http://domenforum.net/showthread.php?t=34598 последние страницы!

Он украл всё!!!! И домен и сайтик!!!!

[Удален]
#39

Никто не пропал :) Сейчас осилим топик и дадим всем ответы.

dreamir добавил 28.02.2010 в 16:25

veronica45:
Какие вам ещё нужны доказательства? Если у меня украли сайт и пытаются его продать нескольким людям одновременно?
Этот форум далеко не единственный где продаётся мой сайт! Дашевский продаёт мой сайт с емайла которые якобы принадлежат мне veronika.teplova@mail.ru
Ну я просто не знаю какие вам ещё нужны доказательства мошенничества?

Тезисами:

1. Вы путаете моего старого партнера (с 2008 года) со мной.

2. kinobanda.ru - сейчас переадресовывается на kinobanda.net

3. https://client.naunet.ru/c/lostdomain - при попытки получить пароль от kinobanda.net, пароль высылается на "На контактный email администратора домена kinobanda.net (veronica@girlfight.ru)"

4. http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=girlfight.ru - ваш домен с 2007 года.

5. IP nserver: ns1.kinobanda.ru. 188.40.48.194 и nserver: ns2.kinobanda.ru. 188.40.48.247 - все Ваши проекты висят на данных IP, то есть не на моих.

Вывод: так кто у кого что украл?

Теперь подробнее:

1. Сайт действительно мне продавался, через код протекции. Деньги были отправлены.

2. Домен (под видом, что данные введены не верно) за 2 недели переоформлен НЕ был

3. Дважды деньги пересылали с протекцией, домен по прежнему переоформлен не был. Пошли претензии через кипперы.

4. Для разблокировки своего кипера - пришлось приезжать в Москву (с Украины) и подтверждать персону - прошел вторичную проверку - блокировку сняли.

5. Аттестат "красавицы" до сих пор блокирован.

6. Песня про "левые данные" звучала хорошо, пока при проверке домена http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=kinobanda.ru - не появилась надпись - VERIFIED - то есть, как для меня переоформить - данные левые, как для себя, домен верифицировать оказалось не проблема (историю домена можно посмотреть и увидеть, от какого числа верификация).

7. Сайт покупался для перепродажи - домен не переоформили, топик сошел на нет. Так как покупать проекты без переоформления за любые деньги - риск огромный.

Вывод: "Вероника-Татьяна" как выяснилось, пыталась "продать" домен - получить деньги и вернуть его назад, была уличёна в этом - сделка провалилась.

P.S. Как писал уже на доменфорум, все бумаги по обращению в правоохранительные органы адвокат составил и были отправлены по месту жительству моему (Украина) и мошенницы. И придется ответить не только за попытку мошенничества, нарушению по авторскому праву в зоне ру и нет, но и неуплате налогов, незаконном частном предпринимательстве.

Мне не сложно доплатить 1-2-3-4 тыс долларов и довести дело до логического конца, а оно будет обязательно.

[Удален]
#40

veronica45, с доменфорума

домен изначальна регистрировалася на вымышленные данные...

- ну вот вам и пожалуйста, школьная пора реги на левак.

По теме, не думаю что dreamir мошенник :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий