Фильмы онлайн (40к-50к) - прицениваюсь.

[Удален]
#51
n1g3r - дамп БД действительно есть, он передавался "Вероникой-Татьяной" - но его ценность без домена - стремится к нулю. Кому нужен - обращайтесь - подарю бесплатно.

Обращайтесь - актуально.

dreamir добавил 28.02.2010 в 17:08

xmylov, ну как, она помнится после провала сделки - стала писать, мол у Вас мой дамб базы - прошу оплатить его в размере 3 тыс долларов :) Была послана по известному адресу. Сейчас иском грозится, хотя в Арбитраже уже показал, кто владеет реально сайтам (доменом).

Скучно домохозяйкам - вот и развлекается. Денежка то уплыла.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#52

dreamir, ты снял мой домен 13.01.2010 15:40:59

Я вернула его на свой сервер 25.02.2010 17:13:46, то есть 3 дня назад!

Всё это время мой домен был на твоём сервере и у меня не было доступа к панели управления доменом. И я не могла пройти верификацию, так как не имела доступа к ПУ доменом! Это ты подделал скан паспорта и отправил его регистратору!

По моим приблизительным оценкам, я за то время что мой сайт был под твоим контролем потеряла в районе 5К зелёных бумажек... А вернулся ко мне мой домен из за того что ты решил кинуть людей и продать им мой сайт! Этим людям чертовски не понравилось твоё намерение кинуть их и они помогли мне вернуть домен, за что им огромное спасибо!

dreamir, раз ты такой пушистый, ответь мне тогда на такой простой вопрос, ты утверждаешь что сайт принадлежит мне, А ПОЧЕМУ ТОГДА ТЫ ПРОДАЁШЬ МОЙ САЙТ?

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
[Удален]
#53

xmylov, хотя может быть, что появится и "покупатель" который что-то купил и оплатил экзотическим способом (не через вебмани) - её то светит срок приличный, надо проблем мне создать, чтобы не занимался поиском "прелести". Хотя, посмотрим - тема будет интересной если "вероника45" не сольется.

dreamir добавил 28.02.2010 в 17:16

veronica45: 1. пару постами выше, вы кричали - что у вас все украли :) Когда показал, что все у вас под контролем, стали петь, что вернули :) Не годится - придумывайте лучше.

2. Подделка любого документа - преступление, если бы у меня был скан - я бы домен вернул, а домен у вас - что из этого следует? То, что домен Ваш был сразу и Ваши был подтвержден.

3. История про анонимных Зорро - радует, оказывается Зорро теперь могут решать вопросы с доменами на "левые данные" и возвращать и всем желающим? Хотя на доменфоруме, Вы пели совсем другое - мол регистраторы Вас послали куда подальше - оказалось соврали?

Неудобные вопросы? Пора бы определиться, говорите одно, забываете, говорите другое. Старость?

4. Надеюсь, Зорро и в милиции Вам помогут и в наловой.

[Удален]
#54

Вы это, когда тут все разберётесь, чей сайт и т.д. мне в ЛС напишите пожалуйста. Заинтересован.

А по поводу dreamir, вроди вполне адекватный и никак не похож на кидалу.

Если мне не изменяет память, то я ему свой сайт продавал (года полтора назад), конечно не за такие крупные деньги 🍿

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#55

dreamir, не уходи от вопроса!

Почему ты продавал мой сайт?

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#56
veronica45:
dreamir,Это ты подделал скан паспорта и отправил его регистратору!

Серьезное обвинение (см. ст. 324 и 327 УК РФ)

veronica45:
dreamir
По моим приблизительным оценкам, я за то время что мой сайт был под твоим контролем потеряла в районе 5К зелёных бумажек...

Извините, что лезу куда не просили, но сумма значения не имеет, так как Вы не имели никаких соглашений с правообладателями, то есть вы незаконно использовали объекты авторского права, поверьте, за это вас по головке не погладят 🍿

veronica45:
dreamir А ПОЧЕМУ ТОГДА ТЫ ПРОДАЁШЬ МОЙ САЙТ?

Исходя из прочитанного, рискну предположить, что сайт он купил, потому и продает.

Еще раз сори, что влез, удаляюсь в ряды наблюдателей.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#57

dreamir, я сама отвечу! Потому что ты был уверен что я не смогу вернуть свой домен!

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#58

Я from Kurgan =) Помогу, если нужно. К тому же, по моему, я знаю о какой "Веронике-Татьяне" идёт речь, найти как раз плюнуть...больно маленький у нас городок.

[Удален]
#59

The Godfather, спасибо - будет нужно, обращусь. Хоть,для проверки данных которые есть сейчас.

drеamir - Вероника переставайте баловаться. Черным жирным, только Вы пишите :)

veronica45 - продавал, потому что я его купил и ждал переоформления, а после того как увидел полный клон купленного на зоне net - понял, лучше продать, чем рисковать.

Начинающий дорвейщик - если бы я что-то отправил, что мне помешало второй раз отправить и вернуть контроль? Видно не я отправлял - логично?

dreamir добавил 28.02.2010 в 17:37

veronica45 + обратите внимание на первый пост - "Домен в зоне .ru (переоформим)." - я Вам верил до последнего, что переоформление будет. О чем и было указано в теме. А покупатель сайт за любые деньги - без переоформления и 1 апреля их потерять - надо быть неадекватным.

dreamir добавил 28.02.2010 в 17:39

Извините, что лезу куда не просили, но сумма значения не имеет, так как Вы не имели никаких соглашений с правообладателями, то есть вы незаконно использовали объекты авторского права, поверьте, за это вас по головке не погладят

Её и на зоне net не погладят, бабушка видно в сказку стала верить или маразм крепчает - весна, обострение недоделок.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#60

Уважаемые форумчане! Неужели вы не видите что drеamir пытался провернуть свои махинации даже на вашем форуме и продать украденный сайт! У вас был большой шанс стать ещё одной жертвой этого махинатора!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий