Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#951

Что там с платёжками на файлообменниках опять случилось?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#952
slavegirl:
Что там с платёжками на файлообменниках опять случилось?

Мы ок. Работаем.

Только не понял настроя, разве Флоренфайл - это маркер по статусам биллингов всех ФО на рынке?

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#953
FileAlCapone:
Только не понял настроя, разве Флоренфайл - это маркер по статусам биллингов всех ФО на рынке?

Не думаю... Но всё же, чуть что случается на одном из ФО, слухи молниеносно распространяются между постерами на всех остальных обменниках.

Нужно всегда держать руку на пульсе! И желательно на чужом пульсе тоже.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#954

Всё верно, судя по симптомам вчерашней статы на файл-ал тоже одни реселеры остались.

и сегодня первая прода, также реселерская. Смысл отсираться от очевидного. И ребилов третий день пошёл как их ноль в стате.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#955

Просто оставлю здесь эту картинку

Даже каментить не буду...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#956
tetereF:
Всё верно, судя по симптомам вчерашней статы на файл-ал тоже одни реселеры остались.

и сегодня первая прода, также реселерская. Смысл отсираться от очевидного. И ребилов третий день пошёл как их ноль в стате.

чего вы траф не перекрываете до полного погашения задолженности? не жалко работать за бесплатно на подобии как на турбобите и питаться скатом как славик?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#957
Слонн:
Просто оставлю здесь эту картинку

Даже каментить не буду...

если не ошибаюсь, у тебя раньше и загрузок было на много меньше , а конверт присутствовал в столбцах прод.

---------- Добавлено 26.04.2019 в 05:38 ----------

Критика_Уместна:
чего вы траф не перекрываете до полного погашения задолженности? не жалко работать за бесплатно на подобии как на турбобите и питаться скатом как славик?

каким образом?

---------- Добавлено 26.04.2019 в 05:40 ----------

slavegirl:
Не думаю... Но всё же, чуть что случается на одном из ФО, слухи молниеносно распространяются между постерами на всех остальных обменниках.
Нужно всегда держать руку на пульсе! И желательно на чужом пульсе тоже.

Вот полезное сообщение. Пиши лучше по делу, чем Слонна троллить в ветке турбо.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#958

tetereF, Привет, ну как там на мехашаре?

---------- Добавлено 26.04.2019 в 09:58 ----------

tetereF, они меня не блокировали, файлы живы, думают я такой дурачек и начну на них трафф лить. Ис чего ты решил что если их начать проверять,учет регистраций то они выключат заработок за это? Если это так то они полные неадекваты, так же могут за любой вопрос тогда поставить чтоб не одна прода не доходила, да за че угодно

---------- Добавлено 26.04.2019 в 09:59 ----------

tetereF, Возможно что продажи доходят без рег, но мне с трудом верится, не проверял и не собираюсь так как это уже ненормально

SK
На сайте с 12.03.2019
Offline
2
#959

Тема с файлообменниками давно замолкла. Все с торентов в основном качают.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#960
Sergej Klimov:
Тема с файлообменниками давно замолкла. Все с торентов в основном качают.

С торрентов качают с конца 90х, если в историю включить первые p2p сетки. Тема ФО была на скорости исключительно, скачать нишевый и свежий контент быстро и без заморочек, ну и сюда же плюсуем валенков, кто не в состоянии найти что-то на торрентах или дойти до торрентов. Не было бы проблем с биллингами и чистоплотностью владельцев ФО, тема могла бы быть вечной, особенно на фоне блокировок крупных торрентов РКН.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий