Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#971
Слонн:
Ты продолжаешь думать что это связано с платёжками?

С чего такой вывод? Я наоборот вполне ясно понимаю что не может быть такого физический, чтобы один день шли проды по основным платежкам а на второй онли через реселеров. Платежки каждый день не отлетают и не прикручиваются, это не 5-ти минутное дело. Ну видишь у меня по стате сам посмотри, основные платежки работают через день...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#972
wwwuujj:
. Все, на горячолюбимом мехшаре сдохли файлы...

Ок, собирался его потестить но теперь не буду, кучу времени мне сэкономил, зачёт.

---------- Post added 27-04-2019 at 13:01 ----------

tetereF:
С чего такой вывод?

Ну наверное с этого -

tetereF:
На возраждениях продолжается чехарда с платежками
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#973

Ну наверное надо осмыслить и понять, что чехарды с платежками не бывает, особенно день-через-день, а мне упорото показывают что бывает. И вообще пропали дни с трехзначными числами заработанного, раньше не редкость такие дни были, было и по два и по три дня подряд с заработком за соточку. Работать разучился? Чего тогда как качали так и качают...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#974

Пасха, радоница, первомаи, отпуска скоро - всем хочется калачей, а наше дело гондурасить круглосуточно и строчить кто во что горазд... Такой вот ФО-бизнес, сношаный мазафака (почти по Шнуру).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#975
Слонн:
Пасха, радоница, первомаи, отпуска скоро - всем хочется калачей, а наше дело гондурасить круглосуточно и строчить кто во что горазд... Такой вот ФО-бизнес, сношаный мазафака (почти по Шнуру).

Народ требует возрождения! Скоро летние каникулы и возможно появятся новые фо с интересными условиями и опытными людьми съевших не один пуд всякой всячины.

По какому шнуру? Шура кстати чето давно с новыми хитами не появляться.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#976
tetereF:
Народ требует возрождения!

Дада, страна требует героев, манда рожает дураков...

Не будет больше ничего в этой сфере, только танцы на гробах почившей славы (не бабы), увы.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#977
Слонн:
манда рожает дураков...

К сожалению трафик наращивают, а за качеством не следят. Получаем людей руководителей партнерских программ, заинтересованных только в своём заработке. Ночью опять снились готы, значит выплаты с возраждений не будет. Пришел ребил и "не заметный" возврат

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#978
f-edos:
может кто знает как можно замутить чтобы когда получаешь деньги на вебмани кошелёк приходило смс оповещение на мобилу или на почту?

в настройках вебмани ищи ответ на свой вопрос

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#979

Ну чё там с выплатами с возрождений кто вкурсе? Теперь токо после 12 мая или как?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#980
Слонн:
Ну чё там с выплатами с возрождений кто вкурсе? Теперь токо после 12 мая или как?

Сегодня чего то болт и вот такие интересные реги, обрати внимание, именно сегодня три пустые реги без зездюлек и именно сегодня пока болт в стате.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий