Праздничное снижение доходов

[Удален]
#141
sivi:
Снес поставил адсенс, который все пока компенсирует.

Вот видите, значил дело не в рекламодателях и их скудном бюджете.

Полностью переходите на Google. В Яндексе ловить нечего.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#142
Дмитрий2017:
Полностью переходите на Google. В Яндексе ловить нечего.

В Google рекламодателю ловить нечего. Сколько раз, в запарке, пытался "отдать эстафету гуглю". При тех же бюджетах выхлоп вообще нулевой. :) А возвратишься в Яндекс - что-то да есть. Вот, только что, пару дней назад, это проверил - как было, так и есть...

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#143
Дмитрий2017:
Полностью переходите на Google. В Яндексе ловить нечего.

С удовольствием с Вами согласился бы коллега, но Гугл как просел с января на 30% так и не ожил. Это общероссийская проблема. Денег нет - надо держаться.

По сравнению с февралем - январь не такой уж и плохой был.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#144
jonny1960:
Денег нет - надо держаться.

Ещё бы понять, у кого их нет. Вроде зарплаты платятся, нет новостей, что всем резко задержали. Видимо, ждут какой-то очередной погоды у моря.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#145
saanvi:
Ещё бы понять, у кого их нет. Вроде зарплаты платятся, нет новостей, что всем резко задержали. Видимо, ждут какой-то очередной погоды у моря.

Ждут 18 марта 2018 года

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#146
jonny1960:
Ждут 18 марта 2018 года

А смысл? Мне все это говорят, но я не пойму. Что будет-то? Конец света?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#147
saanvi:
А смысл? Мне все это говорят, но я не пойму. Что будет-то? Конец света?

Все придут на выборы, проголосуют, Путин наберёт 70% голосов, доход в РСЯ рухнет ещё ниже, всё...

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#148
Sportmas:
Все придут на выборы, проголосуют, Путин наберёт 70% голосов, доход в РСЯ рухнет ещё ниже, всё...

Что изменится от того, что Путина переизберут? Представляю себе логику: "Скоро переизберут Путина. Не буду-ка я покупать этот шкаф".

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#149

Куда Яндекс перенаправляет наш трафик? Туда-же он и перенаправляет всю рекламу. Пора уже про данный вид дохода забыть. Не нужны мы Яндексу, так как в какой-то степени являемся его конкурентами. Вот он и убивает нас целенаправленно.

P.S.

Надо всем дружно думать, как монетизировать свои сайты... Только всем и сразу! Иначе эффект будет равен нулю. Думаем...

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#150
saanvi:
Что изменится от того, что Путина переизберут? Представляю себе логику: "Скоро переизберут Путина. Не буду-ка я покупать этот шкаф".

Это просто такой троллинг на просторах интернета, на многие сложные вопросы отвечают так: после 18 марта вопрос решится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий