Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#411
Константин2015:
Это shareflare.net, зеркало от летитбита. Давай скрины летитбита.

Константин2015, с хитфайла скриншот подойдёт? Летитбит же закрылся уже давно...

Суммы в долларах, с середины весны вывожу на Bitcoin из-за роста курса. Так можно ещё больше потом обналичить.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#412

Кто возится с флэшбитом расскажите как успехи, а то я чо то не пойму там нихрена - есть ли смысл продолжать его тестить...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#413
wwwuujj:
Я конечно бы попробовал поработать на файлале

Вот те свежак для ещё большей мотивации -

Верной дорогой идёте, товарищи!(С)художник Н. Терещенко.

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#414
slavegirl:
Константин2015, с хитфайла скриншот подойдёт? Летитбит же закрылся уже давно...

Пойдёт, поёдёт. Это для демонстрации сегодняшнего дня. А летитбит это понастольгировать.

Летитбит всё ещё интересен.

Когда в 10-12 году на нем работал, тоже поругивал, но сейчас, думаю, он действительно был самым лучим в рунете. Платили всего 40% с продаж, но на нём заработки, как все отмечали, был выше чем на других ФО, которые платили больший процент. И, насколько я помню, никто летитбит так и не поймал на шейве, все контрольные продажи засчитывались., по крайней мере у меня.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#415
wwwuujj:
Я конечно бы попробовал поработать на файлале

Давай скорее пробуй пока жыв, ещё одна мотивирующая картинка спэшл фор ю:

А вобщем олбанцы теперь воруют не стесняясь - куча озвездюленных регистраций в акке и - нули. А ещё забавный момент: щётчики не синхронизировали ибо на странице файлов кол-во скачиваний крутится а в детальной стате этот файл никто не качал. Вот это очередной пруф схемы олбанского шейва о котором было говорено ещё пару-тройку лет назад.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#416
Слонн:
Давай скорее пробуй пока жыв, ещё одна мотивирующая картинка спэшл фор ю:

А вобщем олбанцы теперь воруют не стесняясь - куча озвездюленных регистраций в акке и - нули. А ещё забавный момент: щётчики не синхронизировали ибо на странице файлов кол-во скачиваний крутится а в детальной стате этот файл никто не качал. Вот это очередной пруф схемы олбанского шейва о котором было говорено ещё пару-тройку лет назад.

аш 2 продажи за 4 дня, на турбобите ты бы одну месяц ждал не меньше так что все у тебя в порядке, ты за 4 дня заработал тут больше чем за 2 месяца на трубе хитфайле бы заработал

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#417
Критика_Уместна:
аш 2 продажи за 4 дня

Ага, олбанцы круче всех, бабславы уже утопились в своих кастрюлях поноса.

Щас разглядывал стату на flashbit.cc и пришол к выводу что придётся с ними завязывать ибо невменяемы. Опять же, как и с нельвами, не могу говорить про шейв ибо данных недостаточно, но про бессмысленность сего ФО постулатить можно. Прогеры там такие же кривокопытные как и на nelion.me - гигафайлы скачивают все желающие нахаляву, тут даже олбанцы отдыхают.

Кста кому интересно в подписи обновил картинки по олбании, есть апчём почесать яйцы.

X3
На сайте с 29.07.2010
Offline
72
#418

Слонн а как дела идут с продажами на nelion.me ?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#419
XZC123:
nelion.me ?

Вся история вопроса сматри тута http://zarabotayxyz.ixbb.ru/viewtopic.php?id=32

Скоко его тестил но в ответ вульвочлен. Накидал туды ниибиццкое кол-во файлов, а именно 1322 Files но увы - этот ФО явно не для нас.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#420
Слонн:
а именно 1322 Files

Я могу объяснить почему так получилось, причем я не собираюсь быть адвокатом этого фо, лично у меня тоже патовая ситуация возникла, то что загружал и продавалось - всё удалено по абузам, то что загрузил и не удаляют - не продается. Платежки там хорошие, шейва нет, но нужен контент, которого нет на остальных 100500 фо, т.е. что-то интересное, а оно вона-как...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий