Пожизненный бан яндекса......

[Удален]
#21
kiberNETik:
Тогда это не война, а расширенное толкование пункта 3.5.

Вот-вот :)

+

KN
На сайте с 18.05.2006
Offline
10
#22

Лукавите Deni :)

Меняюсь статьями с сайтами тематики: АВТО, Строительство (/ru/forum/64321) Рекламные рассылки в интернете: качественно и быстро. (http://www.mediaball.biz)
[Удален]
#23

Забанены каталоги с движком WebCat

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#24
pheny:
Врятли за месяц политика яндекса к каталогам кардинально изменилась...

Каталог топикстартера скорее всего показался Щукину немодерируемым, оттого видимо и был забанен. А может и из-за линкообмена, который в общем то напрямую нарушает лицензионную политику яндекса.

Политика Яндекса изменилась к каталогам и об этом официально давалось заявления Яндекса.

Каталог модерируемый очень сильно - только 30 % добавляемых сайтов попадают в каталог.

Кто знает мой каталог могут это подтвердить

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#25

а как тип движка влияет на вероятность "забанивания"?

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
V
На сайте с 19.02.2004
Offline
87
Vin
#26
Deni:
Письмо с таким примерно текстом получило несколько моих знакомых.

Покажите каталоги которые получили такой бан.

Если прийдет мысль не светить здесь каталоги, то скиньте их в личку.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#27
Lazarev:
Забанены каталоги с движком WebCat

А также я знаю более 5 каталогов забаненых совершенно на другом движке. Все владельцы присутствуют на данном форуме

KN
На сайте с 18.05.2006
Offline
10
#28
Deni:
Политика Яндекса изменилась к каталогам и об этом официально давалось заявления Яндекса.
Каталог модерируемый очень сильно - только 30 % добавляемых сайтов попадают в каталог.
Кто знает мой каталог могут это подтвердить

Скорее всего, проблема в double контенте. если за это не банили раньше, то это вовсе не знаачит, что политика Яндекса кардинально изменилась.

До этого у них не было технической возможности проверять сайты на double content, а сейчас видимо стали. В любом случае, под пункты лицензии это косвенно подпадает- зеркала.

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#29

Я ни в коем случае не поддерживаю безжалостный бан каталогов. Тем не менее считаю, что будущее все-таки за тематическими. Вопрос -тематические тоже забанили?

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#30

Чисто тематических каталогов очень мало и они в основном имеют малое колличество сайтов. Этим они не представляют интереся Яндексу

ЗЫ Дополнение

Ни вчера ни сегодня модераторы Яндекса не заходили с sb.yandex.ru в каталоги.

А ведь обычно когда проверяют устранена или нет причина бана то обязательно заходят.

Странно это ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий