Пожизненный бан яндекса......

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#31

Действительно, странно! А можно адрес каталога в личку?

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#32

Бросил в личку урлы

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#33
Deni:

При этом в бан попали и красивые , тщательно модерируемые каталоги

По моему в бан попали все сайты, которые содержали ссылку про врага народа? У вас такой не было?

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#34

Все не проверил, но несколько точно юзают систему автоматической проверки обраток и, что намного важнее, открыто пишут об этом. С формальной точки зрения может быть поводом...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#35
Fad:
По моему в бан попали все сайты, которые содержали ссылку про врага народа? У вас такой не было?

У меня не прямые ссылки но на данную версию я проверил и свои и чужие каталоги сразу.

Данной ссылки не было ни у кого.

У меня вообще не было и нет ни одного сайта с описанием чисто политического характера.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#36
amph:
Все не проверил, но несколько точно юзают систему автоматической проверки обраток и, что намного важнее, открыто пишут об этом. С формальной точки зрения может быть поводом...

Яндексу не обязательно искать столб к которому можно докопаться. Он вправе и "просто так" выкинуть сайт.

Система проверки обраток само собой есть

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#37

Deni, согласен, но мы ищем формальный повод -а он как на ладони. А почему нельзя, не афишируя эту систему просто проверять их? Ведь требование обратки есть формальное нарушение:) Как я понимаю, в вебкат она встроенная, а вот интересно посмотреть, кого забанили на другом движке.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#38

Кстати, еще один повод задуматься о том, чтобы если не писать "с нуля" каталоги, то, по крайней мере, делать оригинальный дизайн.

[Удален]
#39
nickspring:
Кстати, еще один повод задуматься о том, чтобы если не писать "с нуля" каталоги, то, по крайней мере, делать оригинальный дизайн.

Все-таки убеждаюсь что на форуме водятся умные люди :)

+

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#40

Вобщем обратные ссылки не имеют тут никакого значения.

У меня забанен каталог и я не просил ни у кого ссылок :-)

Скрипт у меня не webcat...

Письмо пришло точно такое же как и топикстартера.

Каталог топикстартера видел - он достоен. Гораздо лучше чем большинство открываемых в последнее время.

Причиной бана и правда явилось спамное описание, но и после его устранения бан не снят, а получено письмо указанное выше.

Никаких флэшмобов в моем каталоге не было... Так что как выбираются каталоги для бана - хз...

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий