intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012

Участвую с целью удвоить деп в btc. Тариф детский.

Каретчик:
А вы видели оригинал?
Не очень-то он и черный)

А вы читали описание блокчейна? Понравилось? Лично мне, как наверно и многим людям, далеко не все шедевры живописи и скульптуры нравятся, сколько бы миллиардов они не стоили.

Brutality:
произведения искусства вызывают эстетическое наслаждение, даже кайф, легкую эйфорию

10 кайфов и эйфорий

Биткоин - это первая в мире "цифровая Джоконда", которую можно разорвать на кусочки и от этого она не потеряет свою ценность.

ziliboba0213:
Перекреститься забыли 🤪

По вашему на произведения искусства кто то молится? Как раз наоборот, ими тупо спекулируют.

Биткоин это не про практичность и технологичность (уже). Сравнивают его в основном с золотом, но я бы сравнил его с произведением искусства, с шедевром Микеланджело или Леонардо да Винчи. Цифровой шедевр руки великого мастера. Поэтому он со временем и дорожает. Наверное, это первая за всю историю человечества цифровая реликвия.

maximus200, хочу участвовать под тарифом детский. Биржа битрекс.

Удвоение депозита в битках будем делать или в баксах?

Готов поучаствовать как же без меня тут)

sh@m@n, да, есть плагин официальный

Вообще сейчас в тренде блокчейн 1.0 - криптовалюты, то есть платежные средства. Токены же компаний строящихся на блокчейн 2.0 и 3.0 сейчас на дне и может быть они еще углубятся в ил пока придет их время.

Всего: 1327