esenin, я б не был таким категоричным бро, разные есть каналы, разные сигналы и разные трейдеры. На данный момент скажу так, сигналы не панацея, а всего лишь еще один инструмент наряду с теханализом, фунаментальным анализом и собственной головой. Профессионалы пользуются ими успешно, новички скорее всего будут сливать бабло с самыми хорошими сигналами.
Очередной сигнал берем на публичную проверку.
BTC
Покупка от 8500
Продажа от 9500---------- Добавлено 25.11.2017 в 14:24 ----------
Попробуйте купить-продать монету с капитализацией 30-50 лямов на 0.1 биткоин и на 100, во втором случае уже на закупе цена резко взлетит и купите очень дорого, а при продаже цена сильно просядет и продавать будете дешево, так что скорее всего уйдете в минус. Поэтому чем меньше депозит тем больше вероятность купить и продать по нужной цене. На рынке криптовалют это именно так работает.
+19% в битке получилось за неделю. Но не все подряд сигналы брал. Еще деп много меньше 1 битка. А чем больше деп тем ниже будет прибыль.
Например, моя тема по эфириуму была создана не только на основании фундаментального анализа, но и еще был сигнал из платного канала. Тогда эфир стоил 315, посмотрите сколько стоит сейчас. Это около +47% в баксах.
Сигнал по Okcash из данного топика тоже сработал.
Сигнал по LTC отработал отлично в баксах.
По другим монетам там либо небольшой минус либо в ноль.
И да, есть сигналы чисто под памп, таких нужно избегать ибо под ними нет фундаментального основания.
Каширин, на 2-й странице есть мое сообщение о проверке 1 сигнала из понравившегося мне канала, делюсь результатом.---------- Добавлено 23.11.2017 в 19:43 ----------Что характерно, данный сигнал имел под собой новостной фон, как и все сработавшие сигналы. Есть и не сработавшие сигналы, они не имели новостного фона и были перепостом из памп-групп мне кажется.
Промежуточные результаты по сигналу OKcash (новость еще не отработала, т.к. мероприятие сотсоится 24/11, поэтому еще возможен рост):
Вот Виталик за голову то хватится, он еще когда эфир по 100 не был переживал что цена растет, мол не нужно это им для продвижения смартконтрактов в массы...
тогда уж лучше скопировать портфель Berkshire Hathaway и в этих акциях сидеть, не?
(c) wex.nz
Биткоин - мыльный пузырь, цена которого основана лишь на хайпе, росте популярности. Как платежное средство уступает многим криптовалютам, в промышленности, IT и блокчейн-компаниях никак не используется и не будет использоваться.
Накамото придумал блокчейн, тысячи компаний скопировали и улучшили его. Это повторение истории с фейсбуком - братья Винклвосс придумали соцсеть, а Цукерберг ее скопировал и усовершенствовал. Где сейчас соцсеть Винклвоссов и что такое фейсбук?
Но биткоин должен расти, чтобы больше людей узнали про блокчейн, который может стать новым витком развития мировой экономики.
Ну вот, думаю почему за октябрь-ноябрь биток так сильно вырос. А оно вон оно что, надули тетером его. Теперь нас ждет глубокая коррекция до 4-5к как по ТА все ждали, так понимаю?---------- Добавлено 21.11.2017 в 18:03 ----------Думаю схема была простая:
Выпустить фейковых usdt - купить настоящих битков - во время сегвита получить на каждый биток b2x - продать битки обратно оставив себе халявные b2x
profit!
Почему выпустили фейковые usdt а не сразу биткоины?
а) на фейковые биткоины не начислят b2x
б) usdt мало кто будет выводить перед сегвитом, все затаривались битком чтобы держать до получения b2x