intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
Каретчик:


Покупайте на низах, продавайте на верхах

Не ведитесь на этот манипулятивный вброс для стрижки хомячков. Никто точно не знает где низ а где верх. Точнее, это можно угадать с высокой долей вероятности, но далеко не каждый даже самый опытный трейдер это сможет. Тут ни ТА ни ФА не помогут, ведь курс крипты еще сильно зависит от новостного фона и других факторов. А новостной фон и другие факторы зависят от конкретных людей.

Не известно когда у Биткоина будут новые рекорды, из-за сильной заспекулированности криптовалют трудно что-то прогнозировать. Достаточно вспомнить как лето-осень 2017 с быстрым ростом, так и флет в течение 3-х лет (с 2013 по 2016).

А пока, открою схему мега-заработка на крипте (можно ее также назвать "глобальная негласная китовая схема по стрижке хомяков").

И так, суть схемы:

Купить биток на низах -> подождать пока он вырастет а альты просядут -> обменять биток на изрядно просевшие альты -> подождать пока альты после долгой просадки сделают х3-х10 (то есть вернутся к своим исходным значениям по отношению к битку) -> вывести альты за фиат. Подождать пока просядет биток и повторить процесс.

Основные задачи в этой схеме:

1) купить биток на низах

2) продать альты на верхах

Кто с ними справился успешно, тот красавчик и получает от х10 своего капитала как минимум раз в год.

Не знаю насколько долго будет работать схема, но уже несколько раз крупные трейдеры проворачивали ее на ура, достаточно взглянуть на историю курсов криптовалют.

Кто хочет поугадывать курсы крипты или акций и на этом заработать битки или usd, есть приложение специальное - Cindicator, в аппсторе и гуглплее легко находится. Бесплатное.

humbert:
И да, кто-то ботами PAC и TRX скупают, мелкими частями, но регулярно и много.

сделай тоже самое, только на сумму про которую можно забыть на полгода-год, и хотя бы 1 месяц не продавай, просто иногда смотри курсы, параллельно изучая купленные монеты более подробно и сравнивая с другими, как вырастут курсы возможно перекинешься в более симпатичные тебе проекты.

А наугад так перекидывать туда-сюда... ну это почти как рулетка, только ставишь на фейковый придуманный биржей коин в надежде что его пропампят скоро, а не на красное/черное число на барабане.

shurik0:
самое время закупиться ....

Еще не время, погодите до курса 10к бтс за 1 пиццу, а лучше за 2, вот тогда можно!

Каширин:
Которого у меня никогда не было!

Кто бы поверил! Доказать всем что у тебя есть биткоин-кошелек очень легко, а вот обратное... :p

Gans Gauss:
Сергей Брин не ожидал такой подлости! Его детище по угрозой

вот вы улыбаетесь вместе с теми кто "спасибо" под сообщением поставил, а я просто в голос ржал над их планами и, как мне показалось, чудаковатым вечно улыбающимся мужиком который это все придумал, а они через несколько лет возьми и сделай все что задумали, вот потом инвесторы поржут над над нами

shurik0:
Предлагаю создать опрос: "Съест ли Джон Макафи свой пенис в прямом эфире, в 2020 году?"

а по какой бирже он курс будет смотреть? может запилит свою биржу и сам пампанет там в случае чего

savingleb, в крипте тоже наверняка будут такие примеры, может какая нибудь лотерея вырастет или мессенджер... вон даже замену гуглу уже придумали на блокчейне

savingleb:
Примеры есть?

facebook, vk, apple, viber, avito, qiwi... и т.д. и тп.

Всего: 1327