Почему растет биткоин? Махинация века

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#31
Anonymity:
а какое отношение доллар США имеет к флоту США? Это же две абсолютно разные компании никак не связанные друг с другом. 🍿

Доллар без флота США стоил бы как зимбабвийский 🍿

[Удален]
#32
ziliboba0213:
Доллар без флота США стоил бы как зимбабвийский 🍿

Теперь понятно, почему в РФ рубль в два раза обвалился 😂

А если без стеба, бред это всё.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#33
Anonymity:
Теперь понятно, почему в РФ рубль в два раза обвалился 😂
А если без стеба, бред это всё.

Не было бы США без их армии уже давно... Соответственно и доллара :)

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#34

я смотрю это вошло уже в излюбленный прием - апеллирование к доллару.

мол чем он отличается, бумажка.

ну да, бумажка, согласен. и да, согласен, что также определенным образом накаченная.

но не устану говорить - в долларе ведутся расчеты. не в ларьках, не за кофе.

а за поставки миллионов тонн ресурсов, за средства производства, за высокотехнологичные товары, и за акции производственных компаний.

Будут вестись эти расчеты в битке - не вопрос, биток будет ничем не хуже доллара. но будут ли? кто эту тему продавит? Братья Винклвосс?)

или доллар сам по себе исчезнет, как посланец из будущего писал на Реддите, потому что на биржах нарисован курс для хомячков 1:1000000?

Если эта история про необеспеченность USDT действительно имеет место, то это большая беда для всех обладателей битка

[Удален]
#35

Золотом тоже в ларьке кофе не купишь и за ресурсы им не рассчитываются... Простите за плохой русский язык, мне тяжело на иностранном для меня языке написать мысль. думаю вы меня поняли.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#36
Anonymity:
Золотом тоже в ларьке кофе не купишь и за ресурсы им не рассчитываются... Простите за плохой русский язык, мне тяжело на иностранном для меня языке написать мысль. думаю вы меня поняли.

Так речь же идет о сравнении доллара с битокином, а золоте речи нет. Да и сравнивать биткоин с золотом все равно, что попу с пальцем. Золото широко используется в промышленности, а где в промышленности используется биткоин, кроме нещадного и бессмысленного пожирания электроэнергии!?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#37
Lastwarrior:
Так речь же идет о сравнении доллара с битокином, а золоте речи нет. Да и сравнивать биткоин с золотом все равно, что попу с пальцем. Золото широко используется в промышленности, а где в промышленности используется биткоин, кроме нещадного и бессмысленного пожирания электроэнергии!?

Вроде как в промышленности используется 1% всего добытого золота.. Недавно по ТВ слышал, не проверял :p

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#38
ziliboba0213:
Вроде как в промышленности используется 1% всего добытого золота..

+делают украшения. Да и исторически оно средство расчета/накопления.

Вот ещё уран есть...

---------- Добавлено 01.12.2017 в 11:58 ----------

Сергей Нижегородцев:
по пользе Блокчейна

Ну да, он далеко шагнул вперед по сравнению чеканке монет и книгопечатаньи/полиграфии.

Но тем не менее, считает что чеканка и полиграфии устарело и не нужно. И поэтому доллар-отстой, а биток- круто?

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#39

Биткоин это не про практичность и технологичность (уже). Сравнивают его в основном с золотом, но я бы сравнил его с произведением искусства, с шедевром Микеланджело или Леонардо да Винчи. Цифровой шедевр руки великого мастера. Поэтому он со временем и дорожает. Наверное, это первая за всю историю человечества цифровая реликвия.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#40
intuit:
Биткоин это не про практичность и технологичность (уже). Сравнивают его в основном с золотом, но я бы сравнил его с произведением искусства, с шедевром Микеланджело или Леонардо да Винчи. Цифровой шедевр руки великого мастера. Поэтому он со временем и дорожает. Наверное, это первая за всю историю человечества цифровая реликвия.

Перекреститься забыли 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий