я не знаю что должно произойти чтобы интернет в России замкнули, даже если Зюганова выберут 18 марта такое не произойдет, даже если Северная Корея захватит Россию, интернетом все равно будет пользоваться определенный круг людей
Ох, сколько же уже для игровой индустрии интересных ico сделано... осилят ли конкуренцию
в маке плохой кофе :)
я говорю о p2p сегменте, канал по этой части
Пока усе идет по плану ребята
Как это никто не рассматривает, лично я только что рассмотрел.
Вот еще такой вариант, почему то тоже никто не рассматривал еще
Вот увидишь все будет как на моем графике. Альтернативный вариант - как у Евгена болт только еще длиннее, до уровня $100 😂
Не исключаю что отыграв этот сценарий далее пойдем таки по моему.
В общем идея такая. К концу марта - началу апреля (до 5 числа) опускаемся на 8400-8800. Далее рост до 25к с небольшими коррекциями в течение 1-2 месяцев.
Это правда, давать точные прогнозы это очень смелое и не благодарное дело. Поэтому я не написал что 11 февраля в 17:48:59 курс будет такой то :)
Ну а также Вы просто вырезали часть прогноза, вот полная версия:
А то получилось так если бы Вы например убрали из текста "Заплачу $100 баксов. Нужно сверстать шаблон для wordpress." второе предложение и требовали деньги 😂---------- Добавлено 28.02.2018 в 19:08 ----------
Я тоже так думал, пока не посмотрел капитализации различных известных компаний, в том числе убыточных ;)
Да я больше верю в коллективный разум, нежели в мифических "китов" и прочих "манипулей". Да, 100% есть покупные новости, но они служат катализатором как раз таки общей картине, полученной естественным путем. Скажем, без манипуляций зимой пик был бы не на 19к а на 9-12. Альты тоже бы подросли не так сильно и потом не так значительно упали.
Потому что во время бурного роста битка видел людей, которые говорили что ну его нафик биток по 12-17-18 покупать, еще упадет. У них было понимание, хоть и наверняка примерное, границ отделяющих естественный рост от манипуляций.
Если бы курс был полностью результатом манипуляции определенной группы людей, это бы наверняка не длилось столько времени.