intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
exsoft:
в России планируют замкнуть сеть только на российские ресурсы

я не знаю что должно произойти чтобы интернет в России замкнули, даже если Зюганова выберут 18 марта такое не произойдет, даже если Северная Корея захватит Россию, интернетом все равно будет пользоваться определенный круг людей

Ох, сколько же уже для игровой индустрии интересных ico сделано... осилят ли конкуренцию

Евген:
даже кофе в маке не купить.

в маке плохой кофе :)

я говорю о p2p сегменте, канал по этой части

intuit:
В общем идея такая. К концу марта - началу апреля (до 5 числа) опускаемся на 8400-8800. Далее рост до 25к с небольшими коррекциями в течение 1-2 месяцев.

Пока усе идет по плану ребята

Каретчик:
Почему никто не рассматривает такой вариант-то?

Как это никто не рассматривает, лично я только что рассмотрел.

Вот еще такой вариант, почему то тоже никто не рассматривал еще

png betcoen2.png
dino_spomoni:
В том то и дело) Но прорицатели курса реально доставляют)

Вот увидишь все будет как на моем графике. Альтернативный вариант - как у Евгена болт только еще длиннее, до уровня $100 😂

Ninoi:
Кто бы возражал, картинки они такие вроде невзрачные, а стоооют :p

Не исключаю что отыграв этот сценарий далее пойдем таки по моему.

В общем идея такая. К концу марта - началу апреля (до 5 числа) опускаемся на 8400-8800. Далее рост до 25к с небольшими коррекциями в течение 1-2 месяцев.

png betcoen.png
Zikam.RU:
Главное, не верить тем, кто уверенно тычет пальцем в небо 😂

Это правда, давать точные прогнозы это очень смелое и не благодарное дело. Поэтому я не написал что 11 февраля в 17:48:59 курс будет такой то :)

Ну а также Вы просто вырезали часть прогноза, вот полная версия:

В ближайшие месяца мы увидим новый уровень - $25.000 за биткоин.
Фундаментально это будет связано с новостями по Lightning Network.
По ТА тоже рисуется скорый разворот тренда.

А то получилось так если бы Вы например убрали из текста "Заплачу $100 баксов. Нужно сверстать шаблон для wordpress." второе предложение и требовали деньги 😂

---------- Добавлено 28.02.2018 в 19:08 ----------

kt-life:
Если брать количество капитализации всей криптовалюты и ее реальное применение (а не сугубо инвестиции или манипуляции на биржах), то получится плачевная картина.

Я тоже так думал, пока не посмотрел капитализации различных известных компаний, в том числе убыточных ;)

kt-life:
Все правильно, в эти игры играют серьезные люди, с нормальными вложениями, остальным стоит только пытаться в их тени урывать крохи и радоваться.

Да я больше верю в коллективный разум, нежели в мифических "китов" и прочих "манипулей". Да, 100% есть покупные новости, но они служат катализатором как раз таки общей картине, полученной естественным путем. Скажем, без манипуляций зимой пик был бы не на 19к а на 9-12. Альты тоже бы подросли не так сильно и потом не так значительно упали.

Потому что во время бурного роста битка видел людей, которые говорили что ну его нафик биток по 12-17-18 покупать, еще упадет. У них было понимание, хоть и наверняка примерное, границ отделяющих естественный рост от манипуляций.

Если бы курс был полностью результатом манипуляции определенной группы людей, это бы наверняка не длилось столько времени.

Всего: 1327