Брился станком и раздражало что надо заботится о том чтобы всегда были в наличии лезвия. Потом купил электро филипс по моему, затупилась за год, выкинул его. И потом взял панасоник за 1,7к с японскими лезвиями из стали из которой делают самурайские мечи, и очень доволен: не тупится, 1 зарядки почти на месяц хватает, бреет очень чисто - влажное бритье даже простой водой дает эффект белой попки младенца. Батьку такую же подарил, доволен тоже, хотя щетина у него в сто раз гуще чем у меня.
Погорячился я походу насчет коучингов-йочингов всяких, рано мне еще, судя по тому что записалось 2 человека и те при условии что будет бесплатно :)
Поэтому,всех, кому интересна тема вложения в собственные сайты, заработка на трафиковых сайтах, приглашаю в личку для общения - помогу советами из своего опыта, направлю в нужное русло. Зачем мне это? Хочу сделать таки качественную образовательную программу, но для нее мне нужны как минимум две вещи: 1. хорошие отзывы с хорошими результатами и 2. опыт наставничества
Над этим мы с вами и будем работать.
Топик создан с целью рекламы Андрея. Гарант.про в доле.
Belovsan, насчет денежных вложений уже отвечал Вам на вопрос. Кроме денежных вложений понадобится много сил и времени.
Мы рассмотрим практически все варианты заработка на собственном сайте (кроме инфобизнеса, продажи собственных товаров и услуг).
Личные достижения есть.
Belovsan, гарантированно вы получаете план по выходу на такой доход и дальнейшему масштабированию собственного сайта. Гарантировать доход не берусь, по моему это все равно что предсказывать курс доллара - можно угадать а можно и нет.
Вниманию участников коучинга!
Те, кто сделает более 10 к на сайте после коучинга, получат предложение от меня стать наставниками у следующей группы и получать за это $---------- Добавлено 05.11.2013 в 12:16 ----------Belovsan, ваша тетя Маша не врет: бывает и 3 месяца сайты заходят в индекс, бывает и вообще не заходят, а еще бывает компьютер сгорел, любимый кот сдох, киты выбросились на берег и надо их срочно ехать спасать или по телевизору любимый сериал всю неделю... и так и не получилось опять ничего сделать.
LanKaster, давай разберемся что к чему, отписал в личку.
socialnie-zakladki, да, полностью согласен. Таких кейсов сейчас пруд пруди продают, а что бы кто-то на них поднял хороший проект я ни разу еще не слышал!
В то же время я вижу каков эффект от тренингов, когда люди ставятся в жесткие рамки и просто не могут не делать.
Фома, не силен я в экономических терминах, пусть будет чистая прибыль (доход минус расход)
Belovsan, через 3 месяца.
Для автоматизации подбора доноров лучше использовать софт, но можно и без него.
От 10 к полупассивного дохода в месяц + у вас будет план как увеличить доход еще в 2-3 раза за последующие 3 месяца.---------- Добавлено 04.11.2013 в 19:02 ----------Lord Maverik, длительность 1 занятия 1-2 часа, первое может будет дольше.
Belovsan, мы не будем с самого начала делать мега-крутой сайт, с опупенным дизайном и тяжелой программной начинкой. Стандартный, чуть доработанный шаблон, нужные ключи, хорошие статьи по ТЗ и крутые ссылки - вот рецепт успешного старта. Дальше, как пойдут деньги, можно и шаблон заказать красивый и логотип, и свою фотку с Джигурдой в шапку поставить (не обязательно, можно с Жириновским).
Да, желательно до начала курса уже уметь ставить хотя бы wordpress, уметь ставить на него шаблоны и править файлы шаблонов, устанавливать и настраивать дополнительные плагины.
Призом можно и ноутбук. Главное, что-то ценное и нужное. Победитель пусть выбирает сам, и ни в чем себе не отказывает, в пределах 30 т.р. :)
Belovsan, все как обычно: домены, хостинги, тексты, ссылки, кто-то может софт вспомогательный возьмет. Главное найти нишу в которой попрет и двигаться дальше, масштабируя и повышая доход.